Исправлялочка• 13 октября 2017

как вам такой торт для свекра? фото

У свекра день рождения. Я не кондитер, но очень люблю печь торты по праздникам для семьи, есть куча утвари для этого.
Своим родителям и бабушке я декорировала торт празднично, с цветами и макарунами. У свекра не юбилей, но все же. Любит он мой морковный торт.
Сломала голову как украсить.
Решила прозрачно выровнять, как голый, что б коржи просвечивались, а сврху карамелизированными апельсинами, но не нашла такой идеи. Подруга советует попкорном. Вам как?
Единая страна!• 14 октября 2017
Автор, разъясните плиз рецепт - 1 1/4 стакана - это сколько ?Мука - 2 1/4 стакана, и яёца нз...

75В• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Сливочный сыр нужен не творожный и не плавленый, а сливочный ( он же вершковый)
поняла!!!
Совбез• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
ура!!! http://olly-kitchen.livejournal.com/10341.html
я заменяю половину кокоса в тесте на орехи
спасибо!
lana vinogradova• 14 октября 2017
Ответ дляТень льва
И к чему он там? Не понимаю.. И потом, если вы делаете морковный торт, может и оформление из моркови? Или имитация?
а я люблю кокос)
Мао_Мяо• 14 октября 2017
Яйца нз какие?
Дайте подуться• 14 октября 2017
Ответ дляУказка
Зря Вы так) это как бисквит. Мои дети даже не догадываются, что он морковный))
Зачем тогда пихать морковь?:)))
Дайте подуться• 14 октября 2017
Ответ дляHasbro-mattel shop
Дайте, пожалуйста, рецепт вашего морковного торта, хочу малышке испечь. Спасибо заранее, можно в личку , если не хотите светить рецептом)
Малышкене пойдет, т.к. по рецепту морковь только для галочки, сухофрукты с кокосом всю морковь перебивают
Улыбчик• 14 октября 2017
Ответ дляТень льва
Это не морковный, но по цвету подходит. Сочетание оранжевого и шоколада, красиво.
Мой любимый от Андрея Шефа)))
Онанимный пользыватель• 14 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Морковный торт, это наверное ужасно)) не в обиду вам) просто это наверное такая кака))
А картинка выглядит очень даже аппетитно) но даже при таком внешнем виде, если бы я знала что там морковный торт, я бы его не ела
Тоесть, то что в теме сказано, что свекр любит морковный торт вам ни о чем не говорит. Или вам обязательно нужно сообщить вселенной о своих вкусах. При чем здесь вообще ваше ела или не ела

Мюллерная• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
я повелась на зарубежных блогеров и решила попробовать, для галочки )))
сталь фаворитом )))
в нем не чувствуется морковь, а апельсин, курага, изюм, корица, орехи, имбирь... крем чиз .. он как будто из кураги и апельсинов )))
но вас понимаю, у меня гости на Рождество отказывались попробовать, если другие, а морковный нет )) как будто торт из капусты )))
А зачем говорите из чего торт, пусть пробуют и сами догадываются
Кондуктор маршрутки• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
сталь фаворитом )))
Морковный-божественно вкусен но по украшению для мужчины, мне такое нравится. Это фото тортикаа, который у кума был на ДР
OXENA• 14 октября 2017
Автор, а можете рецептом морковного поделиться, пожалуйста?, а то в моем арсенале только медовик и бисквит. Ну киевский иногда могу. Хочется чего-то новенького
Губной рояль• 14 октября 2017
Так цікаво що зробив Вам свекор що б йому такі гарні торти пекти?!
Подтяжка• 14 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Это очень вкусный торт, и по вкусу не такой как вы думаете
Неутомимые шахматы• 14 октября 2017
Подпишут, спасибо за рецепт!
Бубль Гум)• 14 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Морковный торт на праздничный стол?! Ну еще лук сварите вприкуску
Вы когда-нибудь вообще ели морковный торт? Это из ’высокой ’ кухни, вообще-то. Если не в курсе дела, идите, варите борщ- это вам понятнее и привычнее. Шо за люди?
Оксана Олеговна• 14 октября 2017
Автор,
пАлАвинкА• 14 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Иногда такие торты пекутся не потому, что свекор особенно хороший, а потому что невестка хорошая и старается сделать приятное родителям мужа. Автор, завидую вашей семье, это ведь как круто иметь в семье такого кулинара! Пусть вас ценят и берегут )))
Скользкая• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Вот ещё, этотне мои работы, но надеюсь что автор работ не обидится
где вы берете эти ужасы?

Чаюри• 14 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Зачем тогда пихать морковь?:)))
Потому что это очень вкусно? Морковный торт безумно вкусный. Вы попробуйте хотя раз в жизни, уверена, что Вам понравится.
Скользкая• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
ищу, не могу найти
он был на живом журнале, и автор писала что это торт от zoje backery торт был с кокосом и крем с медом и маскарпоне, все эти слова ввожу и не ищет
это? https://www.marybakery.ru/recipes/morkovny-j-tort/
Ворона• 14 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Так торт не для вас, а для свекра Автор же написала что он его любит. А вы все про свою утробу
Ворона• 14 октября 2017
Торт красивый
Мааарковная• 14 октября 2017
Ответ дляМурзилка
Если с шоколадом дружите то так можно, вообще мужские с парусами популярные
кошмарный...
Бубль Гум)• 14 октября 2017
Ответ дляВорона
Та то дама из колхоза ’червоне дишло’ , для которой морковь может быть тока у борщЭ.
бювет_в_обед• 14 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
у свекра день рождения, и он любит этот торт ) для него стараюсь ))
но никто не против, все любят этот торт )
муж только Эстерхази больше любит и себе заказывает ))
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, Ваш рецепт Эстерхази. Хочется сделать по проверенному рецепту.
Заранее благодарна.
Торты Ваши - красота!
Мастер Класс• 14 октября 2017
https://www.abakery.ru/product-page-1/торт-попкорн
автор Исправлялочка • 14 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
А что такое яйца размер НЗ ?
девочки, вы можете выбрать любой другой рецепт. Меня спросили по какому делаю я - я ответила.
Беру большие яйца, если мне кажется, что мои мелкие то добавлю 5 е.
Стакан - тот который под рукой, у меня Люминарк для сока, сколько мл могу проверить и отпишусь.
Ванильную эссенцию ванильным сахаром заменяю, сахар обычный, по комментам кому-то очень сладко, можно сахара уменьшить немного.
Главное не заменять курагу черносливом, он может все испортить и забить своим вкусом.
автор Исправлялочка • 14 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я не знаю, не взвешивала )
брала стакан для сока и сначала насыпала 1 стакан, а потом четверть стакана ))
автор Исправлялочка • 14 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Яйца нз какие?
обычные яйца кладу ))