Репетиторша• 13 октября 2017
Мечтаю жить в Норвегии.
В безлюдном живописном месте... Реально осуществить такое в 33 года?
Семенна Семеныч• 13 октября 2017
Племянница подруги там живет. Навещая родную Украину, первым делом набрасывается на овощи и фрукты :)
masikmasik• 13 октября 2017
Да. В Норвегии мужчин больше чем женщин.
Особенно нехватка женщин ощущается в мелких городках и посёлках.
По крайней мере, про это много пишут.
Самый умный• 13 октября 2017
Почему нет? Я в 28 уехала в Финляндию, тут близко. Не особо живописно, но уж точно безлюдно. Правда, от этого волком выть хочется.
Только алкоголем запасайтесь заранее, законы относительно него - ппц)) а делать в этом вашем безлюдном месте больше нечего))
КучМала• 13 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
По крайней мере, про это много пишут.
Ааа!
Репетиторша
• 13 октября 2017
Ответ дляСамый умный
как у вас там с работой? если у меня нет амбиций... можно ли выйти замуж, жить в глухом лесу, просто помогать мужу, медитировать возле Фьорда и больше ничего не делать?)
Из ДОМа-2 Я• 13 октября 2017
Ответ дляСамый умный
Замуж вышли? Не тянет в Украину?
Любавишна• 13 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
А у вас неплохой план))
Из ДОМа-2 Я• 13 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
А почему в Украине не хотите это осуществить? Запросы, вижу, у вас не высокие)
Репетиторша
• 13 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
меня манит загадочная Скандинавия. В Украине - не так романтично...
Русская Богатырша• 13 октября 2017
Не очень-то там и хорошо для нас. Дочь моей приятельницы жила год в Норвегии - работала с детьми в семье, у нее хороший английский. Ей совсем не понравилось, цены для нас просто жуткие. Норвежцы очень закрытые люди и неприветливые, да еще и прижимистые. Так что не ожидайте, что викинг вас заберет и будет баловать, он до копейки считает все свои расходы, а не то, чтобы тратить деньги на вас.
Самый умный• 14 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Бггг. У меня как раз были амбиции и карьера до переезда. А сейчас сижу между лесом и полем и ною мужу, как задрала эта погода))
Ничего не делать - это вам на юга, северяне - трудоголики. Самый минимум: помыть 15-20 окон в доме с 4 сторон (да, двойные рамы лучше для теплоизоляции), постричь траву, обработать всю ту кучу чисто декоративной хрени, которая растет возле дома...если для вас это отдых, то дерзайте!))
Медитировать зимой, в темноте, в грязных резиновых сапогах (их будете выгуливать намного чаще каблуков)
Ну такоэ, на любителя))
Но мужчины северные - самые классные, на мой вкус
Ну такоэ, на любителя))
Самый умный• 14 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Замуж вышли? Не тянет в Украину?
Очень тянет((
Чего, думаете, тут сижу?
Самый умный• 14 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Викинги разные есть)
Мой погасил мои кредиты, содержит маму в Украине, выдает мне деньги и не просит отчета о тратах.
Но да, таких в любой стране дефицит
Репетиторша
• 14 октября 2017
Ответ дляСамый умный
Ну такоэ, на любителя))
на ’Югах’ я уже побывала. Французы и итальянцы, например, такие эмоциональные, сентиментальные, как ’бабы’. Повернутые на шмотках и высокой кухне. Мне такое не подходит... Физически и ментально для меня привлекательны скандинавы. Но! Я пока не знаю ниодного лично...) Сегодня нашла на Wizzair бюджетный тариф в Копенгаген в декабре) Так что начну знакомство с Дании.
Попипиповна• 14 октября 2017
Можно еще немцев из Гамбурга, Фленсбурга, Зильта рассмотреть)
Они тоже суровые парни)
Репетиторша
• 14 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Они тоже суровые парни)
Спасибо! учту.
Хомяк с пастой• 14 октября 2017
Мдауш... там же свихнуться можно дрлгими зимними вечерами. А зима там ой какая длинная...
с_переулочка• 14 октября 2017
Ответ дляКучМала
И я, и я!!!
Мечтаю познакомиться с викингов, чтоб увез меня в Норвей!

Простецкая• 14 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Там тяжело жить
Полгода- полярная ночь
Полгода белые ночи
Зимой волком выть, а летом заснуть трудно
И то, и другое в депрессняк вгоняет неслабо
Это одна из причин высокого алкоголизмв в северных странах
Полгода- полярная ночь
Полгода белые ночи
Самый умный• 14 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Бюджетный тариф в небюджетное место)) познакомитесь зато с уровнем цен как в вашей норвегии))
АсобеннАя• 14 октября 2017
а у меня с улицы знакомая в том году замуж вышла за норвегца.познакомились по инету.при том что у нее ребенку три года было ей 35.она к нему сьездила забеременела приехала и после нового года уехала туда малую там родила уже в 2017 году.живут.но она молодец одного не захомутала ребенком а иностранца сразу.но у нее в голове было выйти замуж.она только об это и думала
Самый умный• 14 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Автор, только вы так не вздумайте! У них в основном ребенок - не повод для свадьбы