Ноги от ушей• 14 октября 2017
До меня дошло что я бедная
Я не ною, нет
Но лежу, сна нет . Мысленно благодарю Бога за своих деток и за то , что они умнички.
Но я им ничего не могу дать
Воспитываю их сама. Вроде бы и свой бизнес (торговля в нете) , жильё есть
Но мои дети не видели моря(, у них простая одежка с секонда в основном -но со вкусом стараюсь.
Читаю о покупке дорогих гаджетов -честно, мне трудно поверить что так бывает -взял и купил. Но так же есть
У меня никогда не было шубы, дорогой косметики. А мне уже 41
Заметила, что я считать начала порции -реально много денег уходит на еду простую. Сама пропускаю приём пищи -заливаюсь кофе.
Тема -так поболтать кто на спит.
Я знаю, есть те кому труднее, но есть те кто наслаждается жизнью . Так же?
Но я им ничего не могу дать
Тема -так поболтать кто на спит.
Бабка-ежика• 14 октября 2017
Рискну показаться грубой, но может мне кто то объяснит ?
Зачем рожать ребенка, а тем более 2х детей, когда сама в жизни ничего не пробовала, не видела и не нюхала.
Никогда в жизни не получить впечатлений от заграничных путешествий, хоть куда, как женщине никогда не иметь хорошего парфюма за всю жизнь. Это конечно с одной стороны мелочи, но наша жизнь состоит из всех этих мелочей, а жизнь такая разнообразная и она одна. Самой на бобах сидеть не видя как люди живут, так еще 2 маленьких человека страдают. И не надо про ’главное любовь’ любовь еще никого не накормила, не отвезла на море, не одела и не дала образование.
Бойцовская• 14 октября 2017
После того, как в недавней беседе на околоэкономические темы, мой старый приятель, владелец нескольких производств, пары ресторанов за границей, недвижимости в Ницце, миллионер, обронил фразу: ’ Я, как представитель среднего класса.... ’, поняла, что я ниже плинтуса)
Мечты сбываются• 14 октября 2017
Ответ дляГалябалована
И какое образование вы сможете им дать,вы знаете сколько стоит курс обучения в Шевченко,например.
Я б не рожала двоих низачно,да и одного б нерожала,зачем рожать заведомо тех ,кому в 90% придется работать в сфере обслуживания богатых.
Но конечо все маман тешут себя мыслями ,что у их детей будет другое будущее) а на деле дети сантехников продолают чинить краны,а дети безнесменов разезжают на бентли.
Да, кто скажет все может изменится да может) но на практике это исключения подтверждающие правило! аксиома).Но родители тешут себя детки бла бла ,а детки потом проживают такие же жизни и надеются на своих детей замкнутый круг.
Посмотрела бы я на этих мажоров с Бэнтли, у которых трубы прорвало, новую стиральную машину подключить некому плюс сток полностью забился. В итоге, полная ванна и все умывальники по всему особняку, заполнены мутненькой чудненькой водичкой, которая никак не стекает.Не, ну а чё? Сантехник - это ж почти ругательное слово...
Бойцовская• 14 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мой двоюродный брат - сантехник, правда, с математической школой и ВО в анамнезе. Очень и очень толковый. При мне была ситуация - 1 января, один из его клиентов звонит в панике - в загородном доме перестало работать отопление. Спаси! Брату было лень ехать, он сказал, что 500 долларов США возьмёт. Клиент тут же согласился и послал машину за братом. На решение проблемы ушло 2 часа. 500 долларов.
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
Доброе утро!
Девочки, кто писал зависть,гаджеты..
Поверьте, никакой зависти!!! Гаджеты тоже такое -если уж сильно захочется, заработаю
Мой вчерашний посыл был о том- что все такие лучше быть свободней в тратах на самых родных. Быть волшебником иногда
Сын едет на экскурсию в Киев на мюзикл с классом -стоимость итого около тысячи. Чтобы не закрадывались мысли -а может ему пропустить
Ведь я их тоже вожу по Украине (Карпаты, Одесса, столичные музеи)
А взять и оплатить тут поездку без мыслей-червячков
Злобы и зависти нет точно ни к кому
И поплакала, слезы вытерла и я уже с 11 на уроках
вот что-что, а давать знания детям я люблю
Девочки, кто писал зависть,гаджеты..
Злобы и зависти нет точно ни к кому
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
То что будет все хорошо -теперь я точно знаю
Я верю в чудеса - реально верю
Так вот вчера перед сном попросила Покрову ( а я Ее представляю у образе рыжеволосой женщины в шерстяном платке)- помоги. Просто дай ощутить женского счастья
Только что завариваю кофе -и поднимаю глаза -на полке вытяжки стеклянной стоит мой талисман, которогоя считала потерянным почти 2 недели
Но я и пыль там протирала , и спички лежат -но не видела
А талисман -это миниатюрная мышка. Здесь на кидстафе продаёт девушка. Они из олова -на удачу и богатство, и я с ней ходила всегда. Правда, не в кошельке, а в карман джинс носила
Я Ее считала талисманчиком во всем.
И тут снимаю я джинсы после тяжелого дня, помню что упала на пол, помню ка я Ее поднимала и относила (как мне казалось) в спальню..
но я найти Ее не могла.
И сегодня -реально чудо. Маленькое, но чудо)
Перечитала свой старт-пост, стыдновато стало за слабость, но я действительно счастлива детьми.
Но так хочется поддержки и плеча друга мужского
Я верю в чудеса - реально верю
Я Ее считала талисманчиком во всем.
но я найти Ее не могла.
Стопудова• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Доброе утро!
Девочки, кто писал зависть,гаджеты..
Злобы и зависти нет точно ни к кому
Девочки, кто писал зависть,гаджеты..
Злобы и зависти нет точно ни к кому
Автор, поверьте, не лучше. Я зарабатываю по украинским меркам бешеные деньги . Семья давно денег не считает и считать не приучена (
Стопудова• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я верю в чудеса - реально верю
Я Ее считала талисманчиком во всем.
но я найти Ее не могла.
Я верю в чудеса - реально верю
Я Ее считала талисманчиком во всем.
но я найти Ее не могла.
Попробуйте поискать среди иностранцев. Но без меркантильных целей, они это чувствуют да и многие сами далеко не богаты.
Стопудова• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Меня распирает от такой неожиданной находки
чудес Вам)
Ну какое же это чудо - всего лишь найти дома там ж и потеряную игрушку...
Свисток ля-минор• 14 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
О, теперь подобрала для вас другое слово: оченьузкомыслящая
. Статистики того, о чем вы говорите никто не делал, посему ваше категоричное мнение - пшык! Кстати, у детей малообеспеченных слесарей больше мотивации выбраться из числа бедных, поэтому менеджер (условно, как пример) из такого ребенка выйдет лучшим, чем пассивный маломотивированный разбалованный выпусник какой-то там академии. И это подтвержденные факты, а не мечты.
не согласна, не выйдет лучше менеджер из семьи бедных слесарей хотя бы потому, что у него нет для этого базисных знаний и интеллекта, одной мотивации мало, максимум на что способен - это создать команду слесарей вокруг себя
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Может, я верю
быват по-разному
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
Ну насчёт профессий -старший сын через год поступает на зубного техника. После 9 класса. Выбираю ему заведение. Сам сделал выбор не идти в 11.
Захочет учиться дальше -будет хорошо , нет- хорошим протезистом или гигиенистом быть тоже престижно
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Игрушка меньше см
и цвет нейтральный
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Пыталась -не моё
Хотя...
Стопудова• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Денег на материалы, которых студентам не выдают, но иметь нужно, уже отложили?
Вот Она Я• 14 октября 2017
Ответ дляlumonbka
Ищем возможности, где лучше реализовать себя и свои возможности, что бы соответственно заработать больше.
Честно, порой устаешь в вечной гонке с ценами.
Но я считаю себя поистине богатым человеком.
У меня две руки, две ноги, я самостоятельно передвигаясь, вижу мир вокруг,я не испытываю постоянную физическую боль.
У меня хороший муж, прекрасные дети, относительно здоровые родители.
У меня есть крыша над головой, я не голодная и не раздетая.
Что еще нужно.
Слушайте, не сравнивайте себя, замужнюю женщину, с матерью-одиночкой.
Стопудова• 14 октября 2017
Автор, я вас внимательно перечитала. У вас проблемы не в деньгах, а в мозгах. В виденьи, вернее,в невиденьи реального мира.
Вот Она Я• 14 октября 2017
Ответ дляSovaNaSevere
автор, вы занимаетесь бизнесом,хобби, воспитываете двоих детей?вы Супервумен)
+++
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Я не отрицаю.
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Думаю, такие сумму будут мне доступны- пока не знала об этом. Спасибо
Стопудова• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я не отрицаю.
Попробуйте сесть и на бумаге сформулировать максимально конкретно, чего вам хочется, и описать пути достижения своих целей. А то так и будет найденная игрушка - чудом.
Вот Она Я• 14 октября 2017
Ответ дляГалябалована
Я не хочу приближатся к их менталитету,зачем,мне их у меня есть свой,что за менталитет второсортности все копировать то с европ то с гамерик. обсуживающий персонал везде обсуживающий.Чернорабочий.
Ну вот вы пишете с ошибками. Это сразу в вас выдает второсортность. Детей на вашем месте я бы не рожала - что их ждёт в будущем с такой генетикой? Они так же, как вы, будут неспособны понять и усвоить даже элементарные вещи. О каком образовании речь? Только низкоквалифицированный труд.
Стопудова• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Вы поспрашивайте об этом у ребят, которые уже учатся. Я была очень удивлена, когда узнала.
Стопудова• 14 октября 2017
Ответ дляВот Она Я
А вот вы зря к Гале пристебались. Галя дело пишет. И достаточно грамотно, если откинуть откровенный стеб.
Ноги от ушей
• 14 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Я их боюсь-целей.
Много читаю и слушаю на эту тему, во многом помогает
И записываю цели маленькие -но как только дело доходит до реальных -не могу и все. Блок. Боязнь счастья и блок достатка
Стопудова• 14 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я их боюсь-целей.
Это не боязнь. Это просто их незнание невозможность их представить. Давайте начнем с малого. Пишите пямо здесь, какы представляете себе счастье и достаток.
PORKA• 14 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Да, тоже удивилась. Чудо расчудесное - это игрушечка нашлась, женщине 40 лет.
Обращеница• 14 октября 2017
Ответ дляГалябалована
глупее поста не читала..))
дети вырастут самостоятельными и у них будет цель в жизни.а не прожигать тупо ее.
АнтиТанкист• 14 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Да и поступить вначале нужно. Что-бы на контракт пройти заплатить немаленькую сумму(