Разгуляшка• 14 октября 2017
Физпроцедуры при насморке
Подскажите кто разбирается, магнитом или дарсенвалем лечат насморк? У ребенка нос слабое место.
Пописанная парта• 14 октября 2017
Кварц и сразу после него ингаляции физрасствором
П. С. Я врач и таким образом вылечила своего ребёнка от бесконечных простуд в первом классе
Разгуляшка
• 14 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Подскажите, пожалуйста, хочу купить домой, т.к. в поликлинику где куча болеющих детей вести на процедуры не хочется, если не ошибаюсь, кварцем не чаще чем раз в 2-3 месяца можно пользоваться? И с какого возраста порекомендуете? У меня двое деток 5 и 1 год. Спасибо
Разгуляшка
• 14 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Ингалятор есть.
Дарсонваль и магнит не эффективны при данной проблеме. Сходите в физ кабинет и сделайте там кварц и ингаляции можно еще увч очень хорошо помогает. В дрмашних условиях вы кварц слизистой носа не сделаете. Для этого необходим спец оборудование с насадками и строго соблюдаться время это все прописывает врач. А домой купите в медтехнике небулайзер и будет вам счастье.
Пописанная парта• 15 октября 2017
Ответ дляjuliawwe
Часто кварцевать нос опасно осложнения ми в дальнейшем .просто часто промывать нос солевым р-ром.
Что Вы имеете в виду под словом ’часто’ и про какие осложнения говорите?
А вот мыть нос солевым раствором действительно может быть опасно. Особенно если есть отек слизистой.
Разгуляшка
• 15 октября 2017
Ответ дляAnn_88
А что вы посоветуете в небулайзер?