Очень-очень• 15 октября 2017
Что бы вкусного испечь?
По цене не дорого..
И приготовить?
Что у вас сегодня по меню?))
И приготовить?
Что у вас сегодня по меню?))
Solomiyka78• 15 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хахаха. Канешна маргарин это темка. В 40 лет и сердце и печень тока начнут барахлить. А в 60 забудешь все что знал когда-либо. Толпы таких уже ходят. Рот откроют- ааа, че? Мозги то маргаринчиком забиты давно.
А Вам уже 40-к?
Аноним_Галя• 15 октября 2017
Груши с карамелью в готовом слоеном тесте, самое простое, что может быть)
Гуру троллинга• 15 октября 2017
Ответ дляMag-inna
Додав в кінці ще шоколадні краплі в тісто. Супер, виходить завжди.
Крем творожний-творог 300 грам+заварний крем на 300 грам молока.
Благодарю