No problems• 15 октября 2017
Искала себе шапку, теперь спать боюсь.
Автор, простите, не удержалась.мне и смешно и страшно одновременно.
Меня прет))• 15 октября 2017
Ответ дляrodina2012
на какие только жертвы не пойдешь, только бы продалось.
пост 17 - єто действительно.
Скомуниздила• 15 октября 2017
Эта шапка , автор, с вашего поста , уже не один год в продавалке .
Я б уже выкинула , так долго валяться, место занимает . капец продают некоторые.
Я лучшие намного вещи выкидую, когда не нужны . а то пока купят , сто лет валяться им надо