otkrytie• 03 сентября 2013

Где в Ирпене находится Чернобыльский фонд?

Задалась целью оформить деткам удостоверения 4-ой категории.
Кто знает-был-слышал?
Буду признательна!
Анонимарик• 03 сентября 2013
Поделитесь, а что оно дает? какие выгоды?

Олянчик• 03 сентября 2013
этот отдел находится в совбезе (находится в районе центрального рынка) вот адрес http://irpin-rada.org/departments/22
я тоже собираюсь делать чернюудостоверение, но для этого в первую очередь надо, что ребенок 3 года проживал в зоне
автор otkrytie • 03 сентября 2013
Ответ дляОлянчик
Спасибо! Моим уже 10 и 11 и все в время в зоне.
автор otkrytie • 03 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
В школе у нас спрашивалив прошлом году, питание вроде бесплатно. а еще льготы по госпошлине, это уже в старшем возрасте.
Да Щас же• 20 ноября 2013
Девочки, а если ребенок не пописан, но проживает в чернобыльской зоне и его сейчас прописать, то удостоверение дадут сразу?
Олянчик• 21 ноября 2013
Кажется, можно собрать или акт депутата или справку с поликлиники, что ребенок проживает в зоне 3 года.обратитесь в Черн.фонд.
автор otkrytie • 21 ноября 2013
Соседка оформляла своему, тоже без прописки. Прошла по соседям подписи собрала, не знаю может для депутата. плюс карточка из поликлиники.

Олянчик• 21 ноября 2013
Узнайте в Горсовете кто у вас депутат, вам дадут его телефон. У него и узнаете, что ему надо для составления акта