Бабка-ежика• 03 сентября 2013
Что лучше Камик или Коламбия?
Выбираю между двумя, хочу со сьемным валенком. Какие лучше,легче. И помогите с размером-дочке 2 года зимой, на ножку 13.5см
Результат:
вже голосів:
24 (38.1%)
Коламбия
21 (33.33%)
Свой вариант
18 (28.57%)
Камик
Кы-ы-ы-ця• 03 сентября 2013
Камик легче в половину точно, в прошлом году была коламбия - все хорошо но очень тяжелая подошва, на этот год купила камик - посмотрим как в носке, но легче точно.
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
купила в этом году коламбию на 15 см ножку. очень легкая. все зависит от модели.
сЛАдКОежКА• 03 сентября 2013
извините, не дочитала: хотите со съемным валенком.у нас не такие.со съемным валенком возможно и тяжелее.