мААААсквичка• 16 октября 2017

Богатырская,30 детская больница без скорой помощи примет?

Девочки, кто в курсе до какого возраста на Богатырской ,30 принимают детей? Если подъехать самостоятельно в приемное-примут? У ребенка дикий кашель сухой, пили три дня сироп- как был сухой кашель так и остался,сейчас 38,2.
Пока я дождусь завтрашнего приема в поликлинике..... А тут все-таки стационар, хоть общий крови должны сделать.
В скорую не звоню- скажут 38,2 небольшая температура....
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2017
отказать не имеют права.

julia_kid• 16 октября 2017
принимают
Бабулька• 16 октября 2017
общий крови в 21? не думаю
я бы ждала завтра
автор мААААсквичка • 16 октября 2017
Вот муж тоже говорит-давай до завтра потянем...Меня пугает, что ни насморка, ни горло ни красное.....Только кашель...
Болтушка Му• 16 октября 2017
Любая больница принимает. Там есть врачи на приёме , специально
Лама_мама• 16 октября 2017
Ответ дляБабулька
общий крови в 21? не думаю
я бы ждала завтра
там, на Богатырской делают анализы в приемном отделении. Можно ехать без скорой.
Лама_мама• 16 октября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Врачей вызывают из отделений
Русская Богатырша• 16 октября 2017
Вызовите неотложку , пусть ребенка прослушают
автор мААААсквичка • 16 октября 2017
Мы на даче сейчас...Сюда неотложка точно не поедет...
Ближайшая к нам Богатырская больница (она же наша районная)

Вечно недо...• 16 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
Позвоните в 103 и узнайте где дежурит педиатр. Если на Богатырскрй дежурит - примут!
Анализ можно тоже сделать - или врач направит или 50 грн
Вечно недо...• 16 октября 2017
Скорее всего дежурит Богатырская, т.к.были там днём, они дежурили.а дежурят сутки
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2017
Ответ длямААААсквичка
А днём вас это не пугало?
Ситечко для мыслей• 16 октября 2017
Анализы 2 дня назад делали в 12 ночи. Лаборатория круглосуточная. Есть дежурный врач. Если нужен узкий специалист- вызывают с отделения. Так что едте ...
ТАЗератти• 16 октября 2017
А детскую неотложку разве отменили? к ним позвонить,проконсультироваться.если не захотят ехать-приехать к ним.послушают ребёнка,там педиатры сидят,за это деньги получают.Лечение назначат.Утром кровь пойдёте сдадите