Фрекен бок• 03 сентября 2013

Муж нашел планшет

Был в командировке и на стоянке нашел планшет, что делать?
Гороховая• 03 сентября 2013
Ответ дляAnicha
Если на андроиде, то там скорее всего уже заведен аккаунт в гугле. Можно найти легко мыло, на которое акк сделан и написать письмо.
Либо объява по всем соцсетям с перепостом. Мы так владельца-потеряшку прав нашли. А также через фейсбук нашлись хозяева-поляки фотоаппарата, который они в Крыму потеряли)
+ аккаунт должен быть, попробуйте позаходить с него в соц сети/почту, пароли скорее всего на автозаполнении

Помеха справа• 03 сентября 2013
Автор, а зарядка? Была с планшетом?
содержимое смотрели? Как вы определили, что он практически новый?
Пончик Солнечный• 03 сентября 2013
Ответ длямама Даньки
Я-за поиск хозяина!
Вот он Якуцда приехать с бутылочкой кунфет
Мексиканочка• 03 сентября 2013
Плашет продать, деньги пропить
автор Фрекен бок • 03 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Автор, а зарядка? Была с планшетом?
нет зарядки не было. он был полностью заряжен, фото пустые, все пусто в нем.
Помеха справа• 03 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Называйте утерянную модель, номер, какие сайты посещали, имя, хвамилия.......
Калёва Замалёва• 03 сентября 2013
Попробуйте зайти в контакт или одноклассники с планшета, вдруг все получится)

Ksюша• 03 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Конечно если есть возможность найти хозяина, то верните! А как он будет забирать планшет, его проблемы. Ваше дело оповестить. на морозе оставлять его себе, считаю непорядочным
+100!
Забрать сейчас не проблема,есть куча ТК,кот-ыми и пересылаешь в др. город,а хозяин отблагодарит на карту,если,конечно,изволит
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2013
Ответ дляKsanka_23
скачать фотки и предъявить продавцу. если не отдаст сама, писать заяву в милицию... ввернут девайсик.
мой муж так и хотел сделать
но я решила что лучше потерять телефон чем что то другое..как говорят евреи - спасибо что взял деньгами))) на телефон заработаем!
Пончик Солнечный• 03 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
Я ток купил ,ещё не познакомилсе с ним
Помеха справа• 03 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
В любом случае ваш муж знает на какой стоянке он был, и хозяин планшета прийдет искать планшет на стоянку полюбэ.
Помеха справа• 03 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я ток купил ,ещё не познакомилсе с ним
Держите себя в руках!
Ksюша• 03 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Точно новьё!
Ну представляю сейчас слёзы хозяина...,может ребенку на 1-ое сентября подарили?!а он ’ворону’ словил
Даже у меня-далеко не ребенка,было,что в запаре,когда усаживала детей в машину,планшет положила на крышу машины,всех усадила,двери закрыла и иду за руль...,в последний момент боковым зрением увидела его на крыше,а то было бы так же
Автор,ищите всякие способы вернуть вещь владельцу,и вашей радости не будет конца
Калёва Замалёва• 03 сентября 2013
А вообще сотрудникам стоянки нужно оставить свой контактный телефон и сказать, что если появится некто кто ищет утерянную ценную вещь (не говорить что именно) то пусть позвонит по номеру такому-то.
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2013
дать объявление на сайте того города, где был найден планшет. Если никто не объявится, то оставить себе и спокойно пользоваться.
УраганнаЯ• 03 сентября 2013
Ответ дляBaby_mouse
обмыть находку
у нас в городе у девушки его украли и у неё случился инсульт ИЗ-ЗИ ЭТОГО!
чему тут радоватся?
чужому горю?
lizard• 03 сентября 2013
Найти хозяина. Вам верно тут написали, что если на андроиде, то написать в почту.
Непогодка• 03 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
чему тут радоватся?
чужому горю?
Ужас!!! из-за потери планшета инсульт?
Мэри Попкинс• 03 сентября 2013
Если не найдете владельца, просто поблагодарите Бога, можете в церкви свечку в знак благодарности поставить и будет Вам счастье. Меньше слушайте, что другие говорят, может это Вам подарок свыше за что-то. Исполнение мечты, так сказать

takaya.78• 03 сентября 2013
Если есть возможность найти хозяина, то я бы попробовала вернуть.( на андроиде всегда есть мыло хозяина). А вот простое объявление- найден планшет- не давала бы. Найдутся сотни хозяев сразу. Ну, а только после неудачи в поиске спокойно вздохнула и оставила себе)))
Чижик Пижик• 03 сентября 2013
Посмотрите почту хозяина и напишите ему! Уверена хозяин свяжется с Вами!
Если apple, можно по серийнику на офф сайте посмотреть хозяина.
Анонимба• 03 сентября 2013
Я бы исказала хозяина, ну и что что далеко, попытаться можно. Человек за такой вещью может и приехать и переслать можно.
ok1904• 03 сентября 2013
попытаться найти хозяина, правильно девочки советуют, возможно остался в истории посещения, на чужом несчастье счастья не построить, проверено. Если попытки найти хозяина безуспешны-оставте себе
СпайдерВумен• 03 сентября 2013
отличная мысль - написать на форуме того города, где был найден планшет.
наверняка, хозяин уже рассказал друзьям, и оч много народу знает, кто потерял планшет...
УраганнаЯ• 03 сентября 2013
Ответ дляНепогодка
Ужас!!! из-за потери планшета инсульт?
он в кредите был...ну переволновалась...все по разному реагируют...
молодая 30 нет((
Лунтик-паунтик• 03 сентября 2013
у нас в Бердянске на стоянке из машины вытащили((Ваш муж случайно не в Бердянске был?
Лунтик-паунтик• 03 сентября 2013
случайно не асус? фоток нет,одна камера не работает,серенький в черной обложке
автор Фрекен бок • 03 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Net, v drygom gorode. I ne vutazhil on ego, a nashel.
Калёва Замалёва• 04 сентября 2013
Ну как автор, не нашли хозяина?