Фрекен бок• 03 сентября 2013
Муж нашел планшет
Был в командировке и на стоянке нашел планшет, что делать?
Фокус-Покус• 03 сентября 2013
Там скорее всего почта есть и может еще сайты открыты какие то...Я бы вернула...
Фрекен бок
• 03 сентября 2013
Ответ дляkatrin_hom
Попытатся найти хозяина только как???
так он был в другой области, за 1000 км
Фрекен бок
• 03 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
судя по всему он новый практически
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2013
Ответ дляkatrin_hom
Попытатся найти хозяина только как???
вот вопрос - Как?
Планшет же не именной! Может есть какие адреса или не запароленные сайты-форумы, где хозяин был частым посетителем и его знают ’в лицо и по имени’?
Бабушка-байкерша• 03 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
тоже так думаю...ники, история.
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Должна быть сим карта, по ней найти хозяина.
если ест 3джи, тогда да
Осторожная• 03 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
так он был в другой области, за 1000 км
а вдруг это планшет ребенка,представляю как он сейчас ревет
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2013
блин реально так много честных?
я вот тел оставила на витрине продавца, вернулась а она глаза округлила типа незнаю не видела. тю тю. а потом пришли фото в дромбокс, тел был подключон, так там по фото и видно что живет рядом с рынком новый то владелец и ходит каждый день на базар. и все равно ниче не докажешь. сама виноват(
Помеха справа• 03 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
блин реально так много честных?
Вы судите по своей ситуации...
Аноним_636• 03 сентября 2013
Верните,
представьте себя на месте владельца,
не хорошо просто взять и присвоить,
так же и уйдет, как и пришел
представьте себя на месте владельца,
не хорошо просто взять и присвоить,
так же и уйдет, как и пришел
Пиу!Пиу!• 03 сентября 2013
Знаете ’Где найдешь, там и потеряешь’
Пришел планет, уйдет что-то другое и не известно, равноценное ли...
Если на андроиде, то там скорее всего уже заведен аккаунт в гугле. Можно найти легко мыло, на которое акк сделан и написать письмо.
Либо объява по всем соцсетям с перепостом. Мы так владельца-потеряшку прав нашли. А также через фейсбук нашлись хозяева-поляки фотоаппарата, который они в Крыму потеряли)
Непогодка• 03 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
блин реально так много честных?
моему ребенку-растеряшке телефон возвращался 4 раза!!!!

Ответ дляАнка-пулемётчица
блин реально так много честных?
скачать фотки и предъявить продавцу. если не отдаст сама, писать заяву в милицию... ввернут девайсик.
Гербалайф и Ко• 03 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
так он был в другой области, за 1000 км
Конечно если есть возможность найти хозяина, то верните! А как он будет забирать планшет, его проблемы. Ваше дело оповестить. на морозе оставлять его себе, считаю непорядочным
Mamzela_Irina• 03 сентября 2013
Ответ дляAnicha
согласна. всегда надо пробовать! вещь же не дешёвая. Зато совесть будет чиста.
Вкаблучках• 03 сентября 2013
девочки, а может им планшет пришел за что-то ранее утерянное? такой мысли у вас не возникает?