17 октября 2017

Дочь подарила платье,а я его....

...не одену!
Потому что я за 35 лет ни разу не одела юбку и платья.Всему виной -большой верх и короткий низ.Низкопопка,как здесь принято говорить!И ноги колесом.
Жаль дочку(
показать весь текст
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Фигасе вы ещё и абсолютно пропорциональная....
Я серьёзно, вам к психологу...
У меня точно не лучше ваших ноги, и хожу в чем хочу...
была
Деньги на ветер
Боа-бла-боа и всё.Ничего не помог.
Кондуктор трамвая 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Покажите ноги,пожалуйста!
щас мужу нагрею молока, дам полоскалку и таблетку)) и сфоткаю
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
щас мужу нагрею молока, дам полоскалку и таблетку)) и сфоткаю
дождусь!
parele 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Только так
Есть фото только в этом платье,где открыты ноги
С Вашей фигурой можно и голышом вышивать. А уж ради дочки - тем более. Носите, Вам нечего прятать абсолютно.
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
была
Деньги на ветер
Боа-бла-боа и всё.Ничего не помог.
А мои ноги помогут? ))))
Эспешиали фо ю фоточки ))
На одной вообще кажется, что они иксом )) но это только кажется. Люблю свои ноги и никогда не скрываю )
Бритоножка 17 октября 2017
Кстати, родственники всегда советовали прятать ноги (особенно мама), а мне они всегда нравились я не понимала, зачем их прятать
Чумачечая_ 17 октября 2017
одной мне показалось,что у автора комплекс от зависти к сестре ? Разница всего 3 года.... всю жизнь перед глазами у автора сестра,ноги,которой ей кажуться лучше ее собственных
Разумная Губка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
у меня также.
но я ношу и платья и скини
Таракашечка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Нет, не понимаем
sveta74 17 октября 2017
Давайте фото, может вы преувеличиваете и с вашей фигурой все норм
Таракашечка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
Че?
Фиона Шрековна 17 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
одной мне показалось,что у автора комплекс от зависти к сестре ? Разница всего 3 года.... всю жизнь перед глазами у автора сестра,ноги,которой ей кажуться лучше ее собственных
тю, у моего брата очень красивые ноги, а у меня и комплекса нет, не порядок
sveta74 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Судя по этому фото всё нормально
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
А мои ноги помогут? ))))
Эспешиали фо ю фоточки ))
На одной вообще кажется, что они иксом )) но это только кажется. Люблю свои ноги и никогда не скрываю )
реально,красивые
sveta74 17 октября 2017
Посмотрела ваши фото, вы всё преувеличиваете, отличная фигура
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
одной мне показалось,что у автора комплекс от зависти к сестре ? Разница всего 3 года.... всю жизнь перед глазами у автора сестра,ноги,которой ей кажуться лучше ее собственных
я младше)
Люблю и не завидую ни капли.
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
Че?
КабЛук обувью и колесо сразу
parele 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
я младше)
Люблю и не завидую ни капли.
Я мужу завидую)) У него идеально пропорциональные ноги)
Вам нужно поэкспериментировать с длиной. Если некомфортно чувствуете себя в платье выше колена, примерьте до середины или ниже.
parele 17 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Кстати, родственники всегда советовали прятать ноги (особенно мама), а мне они всегда нравились я не понимала, зачем их прятать
Молодец
Откушу что там торчит 17 октября 2017
Ну что здесь скажешь.... За дурной головою и ногам нема покою.....
Как про Вас писано.
Чумачечая_ 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
я младше)
Люблю и не завидую ни капли.
в глубине души завидуете (сестре плохого не желаете,а ньоги свои считаете хуже), отсюда и комплекс , то есть заниженная самооценка. Сестра ведь лучше,чем я. Это от Вас прозвучало : мои ноги кривые,не то,что у сестры,хоть и разница всего 3 года...е
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
в глубине души завидуете (сестре плохого не желаете,а ньоги свои считаете хуже), отсюда и комплекс , то есть заниженная самооценка. Сестра ведь лучше,чем я. Это от Вас прозвучало : мои ноги кривые,не то,что у сестры,хоть и разница всего 3 года...е
я на этом акцент и сделала.Внешне очень похожи,разница-маленькая,А ноги-разные
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
в глубине души завидуете (сестре плохого не желаете,а ньоги свои считаете хуже), отсюда и комплекс , то есть заниженная самооценка. Сестра ведь лучше,чем я. Это от Вас прозвучало : мои ноги кривые,не то,что у сестры,хоть и разница всего 3 года...е
У меня и у мамы ноги красивые,но это не значит,что я ей завидую
Миссис Буркул 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
и какая зараза навязала вам этот комплекс
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
и какая зараза навязала вам этот комплекс
Парни
Я супер-пупер 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Автор,вы гоните.Отличные ноги.Полюбите себя. Я серьёзно!
Тоска в носках 17 октября 2017
Автор, вы очень красиво выглядете в этом платье! Дочка молодец! С комплексами надо бороться. Просто подумайте, вы взрослая, вы сами даете себе оценку. Никто со стороны не может её вам дать. И вы аж никак не зависете от чужого мнения. Вы - прекрасны!
Знаете, а я себя всегда считала страшненькой. ХЗ чего. Ну, тоесть знаю, но не об этом сейчас.
Мне многие говорили, что симпатичная, но я не верила ,- страшная и всё тут. А однажды, бабулька какая-то у меня спросила ’ты же даже не догадываешься, что красивая, да?’. И я начала к себе приглядываться. Красоты я всё-равно не вижу, но уже и не страшная, и не комплексую - я такая, какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
нормально!! не колесом! забейте на мнения других, посмотрите вокруг - у всех столько недостатков, и живут же!! у меня такие ноги, только я еще и худее - так мне мама в детстве этот комплекс прививала - а я забила на него
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Автор, вы очень красиво выглядете в этом платье! Дочка молодец! С комплексами надо бороться. Просто подумайте, вы взрослая, вы сами даете себе оценку. Никто со стороны не может её вам дать. И вы аж никак не зависете от чужого мнения. Вы - прекрасны!
Знаете, а я себя всегда считала страшненькой. ХЗ чего. Ну, тоесть знаю, но не об этом сейчас.
Мне многие говорили, что симпатичная, но я не верила ,- страшная и всё тут. А однажды, бабулька какая-то у меня спросила ’ты же даже не догадываешься, что красивая, да?’. И я начала к себе приглядываться. Красоты я всё-равно не вижу, но уже и не страшная, и не комплексую - я такая, какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Майданщица 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Прекрасные ноги! Давайте вверх!
Дочка молодец, вы бы пошли ей на встречу, за 1 раз с вами ничего не случиться, а для нее это важно!