17 октября 2017

Дочь подарила платье,а я его....

...не одену!
Потому что я за 35 лет ни разу не одела юбку и платья.Всему виной -большой верх и короткий низ.Низкопопка,как здесь принято говорить!И ноги колесом.
Жаль дочку(
показать весь текст
ПАЦАНКА О 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
У вас в голове искревлено!
Хачапууури 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
Слов нет вы колесом не видели!
фан L.O.S.T. 17 октября 2017
автор, в чем их кривизна, я так и не поняла. ну изгиб колена выделяется, но это не кривые, есть очертания голени, икры. У меня такие же, каблуки одела или платформу и 25летние хлопцы взгляд отвести не могут
Просто звязда 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
Это все у вас только в голове.
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
Ну, может, что-то и искривлено (по этому фото не понятно), но выглядит красиво ))
Вы жгете! )))
Люда Людоедова 17 октября 2017
Тююю всё у Вас в порядке. Носите и долой Ваши комплексы
Мира всем 17 октября 2017
Простите, Автор, но у Вас вава в голове. И ее надо бы пролечить. 13летний ребенок видит, что все норм у мамы с ногами, куча людей отписалась - норм ноги. А мама как в шорах - нет, все вы врете, они кривые, кошмар!!!! Да, ноги явно кривые - но только у Вас в голове.
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
автор, в чем их кривизна, я так и не поняла. ну изгиб колена выделяется, но это не кривые, есть очертания голени, икры. У меня такие же, каблуки одела или платформу и 25летние хлопцы взгляд отвести не могут
покажите свои ножки
Может,я передумаю когда-нибудь
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляМира всем
Простите, Автор, но у Вас вава в голове. И ее надо бы пролечить. 13летний ребенок видит, что все норм у мамы с ногами, куча людей отписалась - норм ноги. А мама как в шорах - нет, все вы врете, они кривые, кошмар!!!! Да, ноги явно кривые - но только у Вас в голове.
это заговор))))) шоб автор вышла со своими кривульками и все на нее пальцами натыкали))))) аааааааааааа)
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
покажите свои ножки
Может,я передумаю когда-нибудь
покажите фото в полный рост
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляМира всем
Простите, Автор, но у Вас вава в голове. И ее надо бы пролечить. 13летний ребенок видит, что все норм у мамы с ногами, куча людей отписалась - норм ноги. А мама как в шорах - нет, все вы врете, они кривые, кошмар!!!! Да, ноги явно кривые - но только у Вас в голове.
последний комплекс.Мой бывший парень,который сказал,что такие ноги не показывают!
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
последний комплекс.Мой бывший парень,который сказал,что такие ноги не показывают!
тю, неадо было сказать шо тебе всему впринципе не стоило из дому выходить .
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляГолодаю
а у меня и без качания полные ноги в области икр.Сапоги не могу подобрать зимние,те,что нравятся -не могу застегнуть.
Смотрите на инсайтах типа 6pm, там можно выбирать параметр wide leg
Кондуктор трамвая 17 октября 2017
Ответ дляparele
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
ой, вы вообще красотка)
я фотку в джинсах и белой рубашке постоянно вспоминаю. Надо было сохранить в виде стимула и доказательства, что все возможно!

автор... вы себя недооцениваете. Нормально все на фото. Или сделайте другое. То, что дали, нормально все
Карусель-весель 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хотела меня переубедить и заставить одеть.Она всегда знала о комплексе
и не хочется оценить заботу, и порадовать ребенка?
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляКарусель-весель
и не хочется оценить заботу, и порадовать ребенка?
тараканы важнее))
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
покажите фото в полный рост
Только так
Есть фото только в этом платье,где открыты ноги
Томатико 17 октября 2017
Автор вам дівчата правду кажуть. Нормальні у вас ноги. Звісно, не як у Кендіс Сванепул (бачите не брешу вам), але цілком пристойні. Не наговорюйте на свої ніжки і не ховайте їх від усіх. Гордіться ними. І побачите, що вам і вашим ніжкам навіть заздрити почнуть.
Карусель-весель 17 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
тараканы важнее))
и это жаль.((
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Только так
Есть фото только в этом платье,где открыты ноги
ну и где ужас?
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
ну и где ужас?
Тяжело объяснить.Ну,не нравятся.Не могу обнажить(
Кондуктор трамвая 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
оо, мои ноги почти))

автор, в этом платье нормально
вам нужно свою длину и фасон подобрать.
у меня был одноклассник в школе: он затюкал меня просто - что ноги кривые. Как я рыдала из-за этого козла. При том, что мальчики ухаживали. Я не носила юбки и платья вообще. А потом у меня появился кавалер, который на ноги эти мои молился. И как-то переборола себя. А тот гад, что обзывался, оказалось - симпатия проявлял. А сколько комплексом мне нажил.

я ношу платья летом и туники-платья зимой. В межсезонье не ношу: не могу фасон подобрать свой.
parele 17 октября 2017
Ответ дляvedana
Вы такая стильная. Просто и со вкусом.
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тяжело объяснить.Ну,не нравятся.Не могу обнажить(
ну а что не так с фигурой в платье? где ужас? что не так?
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
оо, мои ноги почти))

автор, в этом платье нормально
вам нужно свою длину и фасон подобрать.
у меня был одноклассник в школе: он затюкал меня просто - что ноги кривые. Как я рыдала из-за этого козла. При том, что мальчики ухаживали. Я не носила юбки и платья вообще. А потом у меня появился кавалер, который на ноги эти мои молился. И как-то переборола себя. А тот гад, что обзывался, оказалось - симпатия проявлял. А сколько комплексом мне нажил.

я ношу платья летом и туники-платья зимой. В межсезонье не ношу: не могу фасон подобрать свой.
Покажите ноги,пожалуйста!
parele 17 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ой, вы вообще красотка)
я фотку в джинсах и белой рубашке постоянно вспоминаю. Надо было сохранить в виде стимула и доказательства, что все возможно!

автор... вы себя недооцениваете. Нормально все на фото. Или сделайте другое. То, что дали, нормально все
Спасибо)) и джинсы, и рубашка живы, и все ещё носибельны))
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
ну а что не так с фигурой в платье? где ужас? что не так?
К верху претензий нет,только к ногам
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Только так
Есть фото только в этом платье,где открыты ноги
Фигасе вы ещё и абсолютно пропорциональная....
Я серьёзно, вам к психологу...
У меня точно не лучше ваших ноги, и хожу в чем хочу...
Кондуктор трамвая 17 октября 2017
Ответ дляparele
Спасибо)) и джинсы, и рубашка живы, и все ещё носибельны))
круто)) мне та фотка постоянно вспоминается
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
К верху претензий нет,только к ногам
эт не верная постановка вопроса, не к ногам, а к голове)