17 октября 2017

Дочь подарила платье,а я его....

...не одену!
Потому что я за 35 лет ни разу не одела юбку и платья.Всему виной -большой верх и короткий низ.Низкопопка,как здесь принято говорить!И ноги колесом.
Жаль дочку(
показать весь текст
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляparele
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
хочу такую юбку!!
Печенюшка 17 октября 2017
У меня тоже ноги кривые, но платья ношу.
И на фото - самый лучший ракурс

Избавьтесь от комплексов!!!
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
У меня тоже ноги кривые, но платья ношу.
И на фото - самый лучший ракурс

Избавьтесь от комплексов!!!
А мне нравится
Печенюшка 17 октября 2017
Автор, а у Вас поровнее моих
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляМайданщица
Прекрасные ноги! Давайте вверх!
Дочка молодец, вы бы пошли ей на встречу, за 1 раз с вами ничего не случиться, а для нее это важно!
Фото есть почти в полный рост
Выше выкладывала
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Автор, а у Вас поровнее моих
Не верю(
Майданщица 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
а я жиртрест с детства, носила балахоны, а потом плюнула на мнение окружающих и стала носить мини и почти леопардовые лосины и знаете, больше меня толстой никто не обзывал)))
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
реально,красивые
Я с вас фигею )))
А чем ваши хуже?
У меня точно также икры ’в стороны’ смотрят.
Борщец 17 октября 2017
Да ладно, автор, красивые ноги. На комплименты напрашиваетесь?
parele 17 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
хочу такую юбку!!
Сшейте, это не сложно))
Горизонтальный самовар 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
у меня 158 рост, бедра 110, ношу платья
А на вашем месте даже не думала бы
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляparele
Сшейте, это не сложно))
я иголку в руках держать не умею..а юбку такую хочу
parele 17 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
я иголку в руках держать не умею..а юбку такую хочу
Хороший повод научиться)
Накладные мюсли 17 октября 2017
Кто что.
У меня очень худые и длинные ноги, а зад большой, сестра всегда говорила что это ее мечта. А сестра моя женственная, фигура песочные часы. Вот бабы что им не хватает в жизни? Фигуры другой бабы
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляparele
Хороший повод научиться)
а где посмотреть как ее шить?? как она правильно называется?
На границе 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Автор, у вас феерические комплексы! Абсолютно нормальные ноги! Подозреваю, что тут у большей части намного хуже :)
Выкидывайте этот бред из головы и носите на здоровье. Каблуки существенно удлиняют ноги
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляБорщец
Да ладно, автор, красивые ноги. На комплименты напрашиваетесь?
Нет!!!!!
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Я с вас фигею )))
А чем ваши хуже?
У меня точно также икры ’в стороны’ смотрят.
Но они есть.на первом фото.А у меня фото сверху если сделать,то ноги кривые
parele 17 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
а где посмотреть как ее шить?? как она правильно называется?
Юбка-пачка. Самый простой вариант: http://www.season.ru/sewing-machinery/sewing/shyom...
Моя сшита из трех слоев на основе солнца: https://kotozebra.livejournal.com/21871.html
Фатин нужно брать самый мягкий. Или евросетку.
semper-idem 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
Что значит искривлены в коленях? Я предполагаю, в чем может быть проблема
Ответьте, пожалуйста, на два вопроса
1 если вы стоите расслаблено- колени вывернуты внутрь,а икры наружу , но если коленки сведете- ноги ровные?
2 закройте глаза стоя и почувствуйте, как распределяется ваш вес по стопе ( на пятки, на носки и тп)
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляparele
Юбка-пачка. Самый простой вариант: http://www.season.ru/sewing-machinery/sewing/shyom...
Моя сшита из трех слоев на основе солнца: https://kotozebra.livejournal.com/21871.html
Фатин нужно брать самый мягкий. Или евросетку.
спасибо большое
parele 17 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
спасибо большое
удачи))) Если решитесь - покажите потом результат)
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляparele
удачи))) Если решитесь - покажите потом результат)
ок) обязательно!! я очень хочу ее пошить
На границе 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
покажите свои ножки!
У меня такие же колени. И тоже 35 лет. Вернее уже 36 через пару недель :). Ношу платья преспокойно, каблуки кстати редко, чаще кроссовки
Майданщица 17 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
а где посмотреть как ее шить?? как она правильно называется?
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляМайданщица
благодарю, теперь у меня есть еще один вариант пошива этой юбки
Майданщица 17 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
благодарю, теперь у меня есть еще один вариант пошива этой юбки
там даже шить не надо)))
На границе 17 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
благодарю, теперь у меня есть еще один вариант пошива этой юбки
Купите на алиэкспрессе :) там есть всех цветов радуги за 10-15 баксов
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляМайданщица
там даже шить не надо)))
я заметила)) значит сделаю две)) одну хочу темно-синюю, вторую мятную
Ленка1988 17 октября 2017
Ответ дляНа границе
Купите на алиэкспрессе :) там есть всех цветов радуги за 10-15 баксов
боюсь так заказывать(( с их размерами, если не угадаю и буду долго ждать - разочаруюсь)) я быстрее сделаю себе)