17 октября 2017

Дочь подарила платье,а я его....

...не одену!
Потому что я за 35 лет ни разу не одела юбку и платья.Всему виной -большой верх и короткий низ.Низкопопка,как здесь принято говорить!И ноги колесом.
Жаль дочку(
показать весь текст
Голодаю 17 октября 2017
у меня есть подруга.вот у неё реально ноги колесом,низкая и плоская попа.Она носит бойфренды,но ей они идут.А я вот со своими ровными красивыми ногами (но полноватыми в ладыжке) не могу себе позволить их одеть. ВЫгляжу словно пупс..печалька.
Zemiada 17 октября 2017
Бабы дуры) хороший у вас ’низ’ и ноги норм,наверное все мы такие ,мне тоже многое в себе не нрав
Кы-ы-ы-ця 17 октября 2017
Я себе сразу представила, что то такое, а тут нормальные ноги, вы автор преувеличиваете, носите платье не выделуйтесь
kittenlg 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
ваша дочь умница. слушайтесь ее.
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я себе сразу представила, что то такое, а тут нормальные ноги, вы автор преувеличиваете, носите платье не выделуйтесь
когда одеваю каблук,то пости так
Голодаю 17 октября 2017
ой,не лодыжки.а икры.
Фиона Шрековна 17 октября 2017
Тему надо было назвать ’ну хвалите, хвалите и восхищайтесь моими ногами’. Ноги как ноги, обычные среднестатистический ноги и для платьев и для брюк и вообще
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Обула каблук и разница видна.От коленей-кривизна.Это эстетически кошмарно
Море Счастья 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
когда одеваю каблук,то пости так
Может у вас со зрением проблемы, а не с ногами
Кы-ы-ы-ця 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
когда одеваю каблук,то пости так
да не может у вас так быть, видно же по фото. Ну если совсем комплекс, не одевайте вы эти каблуки, осень много красивой обуви на низком ходу, хотя зря вы цепляетесь к своим ногам
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Икры напрочь отстутствуют
Качала
Наростают сбоку и ноги ещё кривее
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
вам реально голову лечить надо. нормальные ноги, где ужас? где?
САМ_ТАКОЙ 17 октября 2017
автор...ну у вас и тараканы в голове
Судя по фото у вас всё хорошо !Ничего критичного не увидела..избавляйтесь от таких глупых комплексов.
Кы-ы-ы-ця 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обула каблук и разница видна.От коленей-кривизна.Это эстетически кошмарно
Попробуйте под микроскопом рассмотреть, да с приборами уровень кривизны замерять, это клиника....
Голодаю 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Икры напрочь отстутствуют
Качала
Наростают сбоку и ноги ещё кривее
а у меня и без качания полные ноги в области икр.Сапоги не могу подобрать зимние,те,что нравятся -не могу застегнуть.
Снегопадка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обула каблук и разница видна.От коленей-кривизна.Это эстетически кошмарно
с головой проблемы есть, с ногами проблем не видим.
показано -консультация психолога )))

давайте фото в полный рост, а то разговор не предметный
Янка-угомонись 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обула каблук и разница видна.От коленей-кривизна.Это эстетически кошмарно
Вы троллите? Или больны? Ещё и дочь расстраиваете...
Лорка-хлорка 17 октября 2017
Ответ дляparele
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обула каблук и разница видна.От коленей-кривизна.Это эстетически кошмарно
Так носите платья-юбки ниже колен, сейчас полно вариантов
Фиона Шрековна 17 октября 2017
Автор, вам к психиатру, тысячи женщин с такими же ногами носят платья и даже коротенькие юбки, с каблуками и без и чувствуют себя прекрасно, а вы вся прям не такая. Я не такая, я жду трамвая...
Fartinka 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Красивые у вас ноги.не выдумывайте себе комлексы
vedana 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Вы преувеличиваете, с такими ногами людей много и они не стесняются, есть ноги реально колесом и девочки в юбке короткой ходят и не парятся. И с мальчиком под ручку.
Кожугетовый ансамбль 17 октября 2017
Ответ дляОмлетик
Ровные красивые ноги, где там колесо? Если выше, то платье и юбка хорошо скрывает этот недостаток. Носите платье !
Чего врать? Ноги кривые,но я тоже ничего ужасного такого,чтоб прям не носить юбки не вижу,полно с такими ногами ходят в коротком и никто пальцами не тыкает и не фукает.
МАМА НИКИТКИ-2 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Вы считаете это плохо? Нормально у вас все. Носите и радуйтесь
vedana 17 октября 2017
Ответ дляparele
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
Вы такая стильная. Просто и со вкусом.
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы хотите увидеть ЭТО?
Вы бы поменяли мнение сразу
А может, и не поменяем, откуда вы знаете?
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
Ну? И что не так?
Или в другой одежде у вас ноги кажутся метр двадцать длиной?
Чу Ча 17 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Чего врать? Ноги кривые,но я тоже ничего ужасного такого,чтоб прям не носить юбки не вижу,полно с такими ногами ходят в коротком и никто пальцами не тыкает и не фукает.
Кривые ноги с искривленной костью, у автора форма мышц нестандартная и большой комплекс.
Автор, Вам можно и ультра мини ходить, главное с мозгом договориться.
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Скини?Боже упаси,нет.
При ходьбе-ноги колесом
У вас реально комплексы рулят...
Ваша дочь на 100% права!
Какое колесо?
Где вы колесо увидели?
У вас абсолютно нормальные ноги! Которые совершенно не нужно прятать!
Бритоножка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
меня всем двором дразнили за мои ноги,А потом и во взрослой жизни.Засело.Не могу перешагнуть!
Тююю ))
А меня дразнили ’ножки тоненькие, а жить так хочется’ )))
Автор, это же смешно. Может, в детстве у вас и было не айс, но сейчас все в порядке!