17 октября 2017

Дочь подарила платье,а я его....

...не одену!
Потому что я за 35 лет ни разу не одела юбку и платья.Всему виной -большой верх и короткий низ.Низкопопка,как здесь принято говорить!И ноги колесом.
Жаль дочку(
показать весь текст
Вапщета 17 октября 2017
Как не стыдно,напрашиваться на комплименты,Вам осталось еще фото добавить и спросить : сколько мне лет? Все у Вас нормально с низом,длина платья хорошая.Не бывает женщин,которым не идут плаьья, есть не правильно выбранные модели.
Анти-аноним 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
эти деньги лучше было потратить на ваш визит к психологу, но дочка молодец..
ЖонДуан 17 октября 2017
У вас хорошие ножки и без выступающих вен
Тамбовский мел 17 октября 2017
Моя тётя, которую тоже всё детство вот так дразнили, сделала довольно успешную карьеру модели. Хотя мама моя до сих пор удивляется, говорит: да она же на цистерне с Дальнего Востока ехала! Я говорю - мама, завидуй молча!!!
Автор, бросайте Вы свои комплексы. Нельзя женщине совсем без платьев.
Отчебучкина 17 октября 2017
Меня искренне удивляют люди как Вы, автор. Неужели Вы думаете что каждый встречный поперечный смотрит именно на Ваши ноги, люди в очереди в магазине мысленно измеряют длину, простые пешеходы рядом с которыми Вы стоите на светофоре просматриваются к форме ваших коленей и голеней?! Если да, это клиника. Всем все-равно, каждый о себе думает. Максимум что Вам грозит - комплименты не прям каждый день будете получать. Или именно это Вас страшит?
КоролеВешна 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Скини?Боже упаси,нет.
При ходьбе-ноги колесом
автор ну вы даете... где вы ноги колесом увидели?? носите платье !! дочке вашей респект!!! умничка девочка!!!
Море Счастья 17 октября 2017
Ответ дляrozowoe_utro
доче респект!
Да! Хоть она у меня маленький монстрик, но в такие моменты я плачу от счастья)) Висит красотень с этикеткой ждет выгула
Даю справку 17 октября 2017
автор ноги отличнЫЕ!
Сладкий лимончик 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте

Вы похвастаться?
Показать свой низ?
КоролеВешна 17 октября 2017
Ответ дляparele
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
классно!!! очень красиво!!!
Malinka111_ 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
меня всем двором дразнили за мои ноги,А потом и во взрослой жизни.Засело.Не могу перешагнуть!
расширяйте свое мировоззрение,
когда у вас определятся главные ценности в жизни, приоритеты переместятся с комплексов в другое русло
а какие уж ноги.., лучше конечно чтобы они были...
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляparele
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
Тамбовский мел 17 октября 2017
Ответ дляparele
Я тоже лет до 36 платья не носила, считала, что ноги кривые и худые. Они и сейчас толще и прямее не стали, нужно было просто щёлкнуть тумблером в голове) ношу.
Капец, женщины умеют придумывать себе проблемы. Да за Ваши ножки вообще пол-Франции передралось бы!!!
Если еще парочка ’недовольных’ выставят свои ножки, то платья перестану носить я.
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляБабулька
Как не стыдно,напрашиваться на комплименты,Вам осталось еще фото добавить и спросить : сколько мне лет? Все у Вас нормально с низом,длина платья хорошая.Не бывает женщин,которым не идут плаьья, есть не правильно выбранные модели.
я и так знаю,сколько мне.В 35 выгляжу на 35.Спиртное продают
Ватный Пупс 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
ой автор, Вы не видели колеса значит!!!
и правильно Вам написали, что Ваша дочь лучше разбирается чем Вы.
слушайте дочку и будет Вам счастье!!!!!
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик

Вы похвастаться?
Показать свой низ?
стою-смотреть ещё можно.Иду -колесом
Море Счастья 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
У меня такие же ноги! Я не вижу их кривыми!!!! Летом из коротких шорт не вытащить!
Изподтишка 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
только низ.Почему не хочу-поймёте
я не понимаю почему
parele 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
простите, но Вы такая же дурочка)) отличные у Вас ноги, носите. Порадуйте дочку.
Слабый пол 17 октября 2017
У меня тоже ноги колесом, давно плюю и хожу в леггинсах.
Хотя на вашем фото колеса не увидела, беспочвенные комплексы.
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Меня искренне удивляют люди как Вы, автор. Неужели Вы думаете что каждый встречный поперечный смотрит именно на Ваши ноги, люди в очереди в магазине мысленно измеряют длину, простые пешеходы рядом с которыми Вы стоите на светофоре просматриваются к форме ваших коленей и голеней?! Если да, это клиника. Всем все-равно, каждый о себе думает. Максимум что Вам грозит - комплименты не прям каждый день будете получать. Или именно это Вас страшит?
Умные промолчат,а глупцы найдутся!
Сто раз проверено
Постель-ка 17 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Ничего плохого не вижу, одевайте платье и радуйте себя и дочь
Отличное платье и стройные ноги! Автор, носите и не парьтесь. И дочка обрадуется!
Евгения Юрьевна 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ровные ноги!
У меня в коленях очень искривлены.Каблук обувью и колесо сразу
Вам только паранджа! Не иначе))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 17 октября 2017
Автор,отличные ноги!носите все,что угодно!
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
я не понимаю почему
мне стыдно.Не нравится форма ног.У сестички-заглядение.Разница в 3 года
кнопкодав 17 октября 2017
Автору лет 13-15, подростковые комплексы. Наверно мама платье подарила доце.
Сижуревувшоке 17 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
ну і не одягайте! ТІЛЬКИ ЩОБ ВИ ЗНАЛИ, СУКНІ- ЦЕ ЯКРАЗ ІДЕАЛЬНИЙ ВАРІАНТ ДЛЯ ФІГУРИ З КОРОТКИМИ НОГАМИ,БО НЕ ВИДНО ДЕ ВОНИ ПОЧИНАЮТЬСЯ! а в кофтах і штанах якраз все на виду
+++
parele 17 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Капец, женщины умеют придумывать себе проблемы. Да за Ваши ножки вообще пол-Франции передралось бы!!!
Если еще парочка ’недовольных’ выставят свои ножки, то платья перестану носить я.
Настоящая женщина всегда найдёт себе печальку))
Аноним Анонимыч 17 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
мне стыдно.Не нравится форма ног.У сестички-заглядение.Разница в 3 года
у меня ноги короче ваших и еще и Х ом немного,но платья я ношу..У вас все хорошо
автор Аноним ФЕЯ 17 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
у меня ноги короче ваших и еще и Х ом немного,но платья я ношу..У вас все хорошо
покажите свои ножки!