17 октября 2017

Как же вы готовите в мульте борщ , бисквит, плов и компот? А запах ?

Бисквит же будет с запахом какого нибудь мясного или томатного блюда , и компот тоже.
Не представляю ......
Ло Шарик 17 октября 2017
борщ и суп в мульте- это помои
Мастер Пис 17 октября 2017
Так мультиварке нужно мыть после приготовления любого блюда.
Дайте подумать 17 октября 2017
А Вы не знали что мультю нужно мыть ,после каждого приготовления пиши ?!
Бабульция 17 октября 2017
а ви після готування її не миєте?
Любительница 17 октября 2017
Борщ не готовлю, из супов только гороховый с копченостями, так как разваривает хорошо
Плов делаю и запеканки, запахов нет, мою сразу, крышка отдельная у мулинекс, резинку промываю, так что все ок
mashabukasha 17 октября 2017
Мыть не пробовали?
Дайте подумать 17 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
борщ и суп в мульте- это помои
Плохая Вы хозяйка ,если у вас получаются помои...
Летчица 17 октября 2017
Не готовлю подряд, если нужно , сначала выпечку, потом второе ( супы не варю, только в путешествиях )
Магиня 17 октября 2017
в мене також є запах того, що готувала останній раз, хоча мию чашу в посудомийці...мулінекс, але кришка не знімна...і взагалі не розбірна мультиварка...не задоволена
автор Мстящий за Зайца 17 октября 2017
Девочки, мою конечно, что за вопрос ))))
Но вот эта резинами воняет как раз очень сильно
Её надо каждый раз снимать и мыть ?
Летчица 17 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Девочки, мою конечно, что за вопрос ))))
Но вот эта резинами воняет как раз очень сильно
Её надо каждый раз снимать и мыть ?
Я мою, это дело пары минут
автор Мстящий за Зайца 17 октября 2017
А я все супы и борщи варю - ооочень нравится !
А вот решила сделать бисквит , все так хвалят , но хоть выбрасывай - воняет мне и все (((
Самый умный 17 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Борщ не готовлю, из супов только гороховый с копченостями, так как разваривает хорошо
Плов делаю и запеканки, запахов нет, мою сразу, крышка отдельная у мулинекс, резинку промываю, так что все ок
У вас гороховый не убегает?)) Он у меня при закипании начал пениться и залил мультю. Горох хорошо промыла и воды налила, как было указано в их книге рецептов.
Четырёхсторонний скотч 17 октября 2017
Делала в мульте на днях гороховый суп с копчёностями..нямка! На след.день пюре ребенку(яблоко,слива,абрикос) никакого запаха и привкуса супа нет!
Пожмаковна 17 октября 2017
Если остается сильный запах, а надо готовить следующее блюдо, включаю пар и он убирает все запахи.
Нерадистка Кэт 17 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
Так мультиварке нужно мыть после приготовления любого блюда.
+100
vorobyshek82 17 октября 2017
Чаша мульти моется легко и совершенно не впитывает запахи. По крайней мере у меня так. К тому же, кроме чаши нужно мыть и уплотнители с крышкой.
На мытье мульти у меня уходит ровно 10 минут, это не сложно.
автор Мстящий за Зайца 17 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
Если остается сильный запах, а надо готовить следующее блюдо, включаю пар и он убирает все запахи.
Просто пар в пустой мультиварке?
Блинчик Мой 17 октября 2017
Ответ дляМагиня
в мене також є запах того, що готувала останній раз, хоча мию чашу в посудомийці...мулінекс, але кришка не знімна...і взагалі не розбірна мультиварка...не задоволена
У Вас кук фо ми?
Я мою, отлично все
Рогнеда Карповна 17 октября 2017
Вы о резинке? У меня это сущая проблема... Летом активно делала рагу, фарш перцы.. резинка натянулась запахом((. Месяц назад делала сырники , получились пышными, решила немного протушить в мульте - они натянулись запахом, так целую каструльку и выбросила.. Чем яя уже и не обмывала. и уксусом, и зубн пастой протирала , запах пока не выветрился. Так пока что запеканки и выпечку только в духовку!
Пожмаковна 17 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Просто пар в пустой мультиварке?
Да.
автор Мстящий за Зайца 17 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы о резинке? У меня это сущая проблема... Летом активно делала рагу, фарш перцы.. резинка натянулась запахом((. Месяц назад делала сырники , получились пышными, решила немного протушить в мульте - они натянулись запахом, так целую каструльку и выбросила.. Чем яя уже и не обмывала. и уксусом, и зубн пастой протирала , запах пока не выветрился. Так пока что запеканки и выпечку только в духовку!
Вот и у меня так!!!!
Пожмаковна 17 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Просто пар в пустой мультиварке?
В чашу наливаете воды и включаете на пар.
Магиня 17 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
У Вас кук фо ми?
Я мою, отлично все
ні, в мене одна із найпростіших...на 9 програм
Брыкалка 17 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Плохая Вы хозяйка ,если у вас получаются помои...
Дайте подумать 17 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы о резинке? У меня это сущая проблема... Летом активно делала рагу, фарш перцы.. резинка натянулась запахом((. Месяц назад делала сырники , получились пышными, решила немного протушить в мульте - они натянулись запахом, так целую каструльку и выбросила.. Чем яя уже и не обмывала. и уксусом, и зубн пастой протирала , запах пока не выветрился. Так пока что запеканки и выпечку только в духовку!
Попробуйте проварить кусок лимон в мульти
Магиня 17 октября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
У Вас кук фо ми?
Я мою, отлично все
автор Мстящий за Зайца 17 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
Да.
Ну так получается , что через раз придётся пропускать пар , то есть часто )
Буду завтра пробовать , хотя мало верится , раньше надо было мне это делать, сейчас уже не очищу хорошо ((
МИА2 17 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А я все супы и борщи варю - ооочень нравится !
А вот решила сделать бисквит , все так хвалят , но хоть выбрасывай - воняет мне и все (((
подруга на этой неделе докупила к своей мультиварке еще одну емкость.
Сделайте и Вы так.
Правда, цена вопроса в районе 600 грн.
автор Мстящий за Зайца 17 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
В чашу наливаете воды и включаете на пар.
Спасибо, завтра попробую ))