мистерЛяпсус• 17 октября 2017
Рожать от нездорового мужчины-это глупость?
Я замужем 3 года. Последнее время мужу стало плохо, он обратился к врачу. После обследования ему диагностировали заболевание щитовидной железы и диабет 2-го типа( пока не инсулиновый).
Меня смущает тот момент что мы планировали деток. А теперь я боюсь наследственности. Как быть в такой ситуации? Мужа я люблю , но и рожать детей с заведомо плохим здоровьем ввиду наследственности мне страшно.
Топтунша• 17 октября 2017
Мало ли что хочется.
Если готовы взять на себя такою ответсвенноть, то рожайте.
anastasia_zt@mail.ru• 17 октября 2017
Вы про Чернобыль вспомните еще... щитовидка и диабет это наша радиация и ’питание’, так что теперь никому не рожать выходит?
Попижёновна• 17 октября 2017
У меня щитовидка, у мужа диабкт 2 типа. Трое детей, все здоровы и счастливы.
Не фонарь• 17 октября 2017
Девушка, пройдите сами полнейшее обследование - наверняка у Вас найдут пару-тройку болячек.Вы рассматриваете человека близкого Вам только как бракованный генетически материал? Сходите к генетику и заодно к психологу на консультацию - стоит ли вообще заводить детей с таким подходом(
12 галюцинаций• 17 октября 2017
Обычно болезни передаются через поколение.сходите к генетикам, а не на советчицу.
Бабка_в_кедах• 17 октября 2017
нельзя так думать, а тем более вслух говорить...
теперь попробуйте от него забеременнеть...это не так легко как кажется, тем более если осознанно уже боитесь от него рожать детей... и посмотрите потом на здоровье своего ребенка....
у меня так было... у него первый ребенок инвалид, он детей не хотел вообще... два года ушло на то, чтобы я забеременнела, а сейчас дети болеют постоянно, раньше лечила, укрепляла организм и т.п.. все до жопы.. и в садик ходить не можем... а недавно до меня дошло, что все это не на физике, а на тонком плане, в мыслях, ауре и т.п...
Ежик Хрюха• 17 октября 2017
Вам ли не знать, что нет в жизней никаких гарантий. У здоровых родителей могут рождаться больные дети и здоровые могут стать больными. Жизнь имеет много граней, а как жить каждый решает для себя сам
БезВзяток• 17 октября 2017
тю. а где гарантия что у вас самой что-то не найдут через пару лет? такая странная любоффь...))) детей не надо в 40 рожать - тогда и проблем с наследственностью не будет
ПолБатона• 17 октября 2017
А по мне - глупость.
Ваши страхи вполне оправданы.
Я бы рожала (я разошлась с парнем у которого были наследственные проблемы). Полгода пострадала, встретила мужа.
Парень женился. Два года назад у него родился больной ребенок. Семья разваливается, денег не хватает.
Каждый сам себе буратино. Думайте хорошо.
Ваши страхи вполне оправданы.
Зам Ам• 17 октября 2017
Скільки чоловіку років? Мабуть біля 40 раз поставили діагноз діабет 2 типу
мистерЛяпсус
• 17 октября 2017
Ответ дляЗам Ам