Диверсификация• 17 октября 2017
Девочки, беременность есть??? ФОТО
На верхнем вижу слабую вторую полоску, струйный сделан после верхнего!?
Результат:
вже голосів:
109 (67.28%)
Беременность есть
53 (32.72%)
Беременности нет
Диверсификация
• 17 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Нет беременности. Где вы ее там увидели?
На верхнем! Самый простой, а наделал столько шуму(
Летчица• 17 октября 2017
Ответ дляВыкупаная
Так нет ее ни на первом ни на втором
язззззь!!!• 17 октября 2017
Чем сидеть здесь и гадать -беременна или нет- просто завтра с утра пойдите сдайте ХГЧ и уже вечером вы будете точно все знать! А не сидеть здесь и гадать- по принципу ’любит-не любит’.
Вам любой врач гинеколог скажите в первую очередь здать ХГЧ, а не делать 3-5 тестов.
Рыжик-пыжик• 17 октября 2017
У тестов как первый такое качество что его водой намочи - эффект тот же. Нет там ничгео, ка ки на втором. Если хотите еще развлечься, погадайте завтра утром, сразу после сна ))
Чупа-чупс• 17 октября 2017
УраганнаЯ• 17 октября 2017
а у меня комп и в сердечке слабую показывает. автор, можно еще более четкое фото второго теста?
Диверсификация
• 17 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Обязательно, я глаз не сомкну
Диверсификация
• 17 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, второй абсолютно без полоски.
Чупа-чупс• 17 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
вот я увеличила и тоже что-то на втором тесте вижу
Раздражевская• 17 октября 2017
У меня на тесте сегодня такой же результат..задержка 4 дня, грудь налилась..настроение 0
Чупа-чупс• 17 октября 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет, второй абсолютно без полоски.
Автор! а задержка уже есть? когда овуляция была?
Диверсификация
• 17 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Цитата:
Автор! а задержка уже есть? когда овуляция была?[/cit
Задержка есть
УраганнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет, второй абсолютно без полоски.
автор, если это сложно, то можете не делать, но тогда от меня встречный вопрос: откуда нам знать есть беременность или нет?
я вам написала, что показал мой комп, вы утверждаете обратное, тогда нечего гадать и ждите задержки, подтверждение врача и т.д. у меня 2 раза самые дешевые показывали беременность, а если ее не было, то не было и призраков. я хотела как лучше разглядеть и вам подсказать. удачи и свершения чуда.

Цикавенная• 17 октября 2017
Моя намного более бледная полоска сопит в кроватке. Когда не было, то не было ничего, как не высматривала. Сделайте еще раз струйный с утра и потом бегите сдавать хгч
Диверсификация
• 17 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ

Извините, возможно Вы услышали в моем голосе грубость, но я точно вижу, что полоски там нет, и под фонарем смотрела. Тему создала понять, почему дешевый с полоской, а тот, что дороже без.
Цикавенная• 17 октября 2017
Ответ дляВыкупаная
Посмотрите на упаковке, какая чувствительность у каждого
Диверсификация
• 17 октября 2017
Ответ дляЦикавенная
У верхнего 25мМо/мл, у нижнего - 10, что это значит?
Цикавенная• 17 октября 2017
Ответ дляВыкупаная
Хм. Нижний чувствительней намного.
По ходу, пока хгч не сдадите не узнаете
УраганнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляВыкупаная
это может значить, что нижний бракованный , например, или беременности действительно нет, или она еще проявится. купите hometest. лично меня они не подводили ни 12 лет ни 6 лет назад.
Хвець-тець• 17 октября 2017
У меня такая дважды была (как на верхнем), и я дважды была беременна. Хотя при первой беременности, даже бледнее была с первым тестом
Пожмаковна• 17 октября 2017
Есть вторая , второй разберите-там тоже будет светлая. У меня так было ещё до задержки, дня два-три до месячных (которые естественно не наступили), на обычном была слабенькая, на фото видно не было (все пыталась сфотать)), а в пластиковом вроде как не было, я его разобрала и там тоже слабая полоска. Ни где не написано про яркость полосы,она либо есть либо нет, уровень хгч увеличить и полоска будет ярче, но она есть!
Фрекен бок• 18 октября 2017
У меня с такой слабой полосочкой, как на верхнем, сыночек обозначился )) просто срок был мааааленький)