КонхфЭдкаТузик• 17 октября 2017
Взрослый сын спит с мамой в одной кровате!
Добрый вечер. Помогите!!!! Не могу отучить сына спать в общей кровати. Ему 7 лет, первый класс. Есть отдельная комната, где его игрушки, одежды и отдельная кровать в виде машины. Вроде бы все условия есть. Психолог общалась с сыном - ничего не увидел, посоветовала обустроить детскую так, как нравится именно ему - сделали, не помогло. Играется там сам редко, постоянно находится в гостинной возле нас, тащит сюда игрухи. Чрезмерной привязанности нет ко мне, спокойно ездит и на каникулы к бабушке, может не звонить по пару дней, был в лагере, достаточно самостоятельный. Но вопрос сна стоит остро - истерика каждый вечер - хочу спать с мамой. А у меня сердце рвется. Я вроде бы умом понимаю, что он взрослый, но с другой стороны смотреть тяжело на то, как мое решение делает ребенку больно. Ведь по сути ничего страшного не происходит от того, что мы спим все вместе, мне комфортно. Кровать у нас огромная, буквой Г, т.е. мы с мужем рядом, а он получается "на островке" у ног. Дайте советов плиз, как безболезненно переубедить сына спать отдельно. На вопрос почему хочешь - говорит, страшно самому в комнате (ночник ему не помогает) + скучает за мной. Поделитесь опытом, у кого были такие ситуации и как разрулили. Если капнуть глубже, ничего не вижу плохого, что спим вместе, но это не вписывается в "то, как надо", и психологи не рекомендуют, насколько я знаю.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я перечитала все ваши посты,повторяю. У вас только и сквозит: надо мгого-много секса чтобы не сбежал к любовнице,как ваш от своей жены. То есть к вам? То есть переманили? И если муж уходит от жены с двумя детьми от банального недотраха, то он ..удак, а если ..удак уходит,то это хорошо,ибо наяиа с .удаком жить? Он наверняка во всех вопросах такой
Нет, он ушёл не ко мне , мы тогда вообще знакомы не были .
Колупалочка• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Мне 40, и я выслушала уйму историй , рассказанных разными мужчинами при разных обстоятельствах (далеко не всегда эти мужчины были или хотели быти моими любовниками ).... А истории эти были л том, как мужу отводилась вторая роль в семье после ребёнка , как жена не обращала на мужа внимания, как нельзя было шуметь во время секса....или нужно было идти в ванную . Абсолютно все эти мужчины бросили свои семьи и нашли себе тех , кто ставит их на первое место
впервые вижу, чтобы женщина себе пару лет набрасывала... ))) Не понимаю, правда, зачем...
Копирайторша• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Вас никто спрашивать не будет . Захотим помочь -поможем , ещё и против жены настроим , это мы умеем
Вьі очень ограничено мьіслите)поверьте,романтические приятности в жизни есть не только у Вас)у женщин ,подаривших своим любимьім детей их куда больше, ведь каждьій день наполнен Смьіслом)а смьісл жизни, брака и совместного существования не только в том,чтобьі поахаться)п.с.я смотрю Вьі с котиков на Мужа переключились)прогресс)
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Я считаю его прекрасным человеком , в что с ним не так? Мужчинам не нужны дети , в большинстве своём . А если мужчина хочет детей или дорожит имеющимися - мне не нужен такой
Прекрасный человек не будет таскать своих женщин на аборты. Он или возьмет на себя ответственность как настоящий мужчина, либо предотвратит сам риск возникновения беременности. А вы писали ,сто этих женщин было несколько....это отвратительно и мерзко. Какой он прекрасный человек? Кривые зеркала, какие-то
В общем , тема традиционно уходит не в то русло , поэтому , удаляюсь. Делайте , что считаете нужным , кормите грудью др 3х лет, спите с ними до 7ми, а потом, чуть старший подрос -рожайте следующих, чтобы, не дай Бог, не выйти в реальную жизнь , в которой нужно работать , строить гармоничные отношения с мужем, быть умной, интересной , яркой личностью ... Зачем все это, когда можно быть просто Матерью!
ЛисАпедная• 18 октября 2017
Ответ дляБрехушка
у меня с первого дня после роддома в отдельной комнате и никаких психов. сначала манеж, потом кроватка, потом диван, но при плаче всегда вставали
У нас также. Но иногда проскакивает: я сегодня хочу с вами спать, а то всё один, да один сплю. Это очень редко бывает и мы разрешаем сыну с нами иногда спать. 6 лет сыну.
Рябушка Ку• 18 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100%
наверное васичкина бесплодна,а все кто не имеет детей или не может иметь такого же точно мнения’я так живу и так правильно’.Это самозащита
Аноним_1321• 18 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо, нарисуем страхи.. и семью тоже.. а как потом рассшифровать рисунок с семьей.. что там должно показать? вы просто пишите, что станет все понятно
1 Рисует себя.
Большой сильно - эгоцентрист
Маленький - невроз, страхи
Есть ли рот - если не нарисовал не может сказать о проблеме
Улыбается - все ок
2 Рисует Семью
Смотрите есть ли на рисунке все члены семьи. Если нет кого - это плохо. Кого рисует сначала (в идеале себя) - того больше любит.
Кто где находится - если посередине он это идеально.
Если он в сторонке - одиночество
Если в стороне кто из родителей - отчужденность, нет эмоциональной связи.
Кто какого размера - если кто-то на рисунке сильно большой - это агрессор (по мнению ребенка), если кто-то сильно маленький - значит незначительный, жертва.
Рот очень важен - у кого нет рта (тот не имеет права голоса), если зубы (оскал) - это агрессия.
3 Рисует страх
Смотрим на цвет рисунка (чем темнее, тем страшнее ему)
Пожар - плохо.
Далее со страхом можно справляться тоже рисунком. Мама должна рисовать вместе с ребенком этот страх каждый день, но уже не таким страшным. Типа комиксы: мы с ним познакомились, а он оказался не таким уж страшным, начал улыбаться. Может это такой же мальчик, только с другой планеты. И он тоже ходит на шахматы и т.д. Истории рисуем про нового друга-монстрика. Даем ему имя.
Большой сильно - эгоцентрист
Маленький - невроз, страхи
Улыбается - все ок
2 Рисует Семью
Если он в сторонке - одиночество
3 Рисует страх
Пожар - плохо.
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2017
Ответ дляNatRad
Семен Слепаков
Я даже не знаю как бы помягче сказать...
Я затрахался трахаться,
Я занимаюсь этим с 15-ти лет
Сначала было прикольно - теперь уже нет.
И нет никакой надежды
Что там под покровом одежды
Меня ожидает какой-нибудь новый секрет.
Ты возразишь и скажешь - как же оргазм?
Послушай - огразм - обычный мышечный спазм.
И ради этого спазма
Не стоит лишаться разума.
А тратить на это весь вечер полнейший маразм.
Я затрахался трахаться,
Я реально затрахался.
Я затрахался трахаться,
Я занимаюсь этим с 15-ти лет
И нет никакой надежды
Что там под покровом одежды
Меня ожидает какой-нибудь новый секрет.
Ты возразишь и скажешь - как же оргазм?
И ради этого спазма
Не стоит лишаться разума.
Я затрахался трахаться,
Я реально затрахался.

Колупалочка• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ещё раз-я пишу не только о сексе , а вообще об отношениях , о чувствах , о значимости мужа в семье . Как он может ей что-то обеспечить , если она даже спать не хочет с ним только вдвоём? Вот скрины моих 2х постов, пересчитайте ещё раз , может , поймёте , что я хочу сказать (и секс -это не только определённые движения, а ещё обнимашки, шампанское и тд )
Ой... у Вас сейчас батарея сядет )))
Копирайторша• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
конечно,все, кто родил, ущербньіе,страшньіе и неухоженньіе.и только бездетная кошатница Васичкина имеет секс,прическу и беспринципного мужичонку,способного вьічеркнуть из жизни родньіх.
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Тему не в то русло уводили именно вы,при том крайне настойчиво. Нарожаем сколько нам надо будет и сколько Бог даст. Не сексом единым жив человек. И дети абсолютно не мешают жить реальной жизнью, работать, строить гармоничные отношения с мужем, тем более быть умной,интересной и яркой личностью. Дети в нашу жизнь приносят километры радости и совсем немного трудностей, которые мы переживем. трудности делают нас сильнее. А Мать вы правильно с большой буквы написали.
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
1 Рисует себя.
Большой сильно - эгоцентрист
Маленький - невроз, страхи
Улыбается - все ок
2 Рисует Семью
Если он в сторонке - одиночество
3 Рисует страх
Пожар - плохо.
Большой сильно - эгоцентрист
Маленький - невроз, страхи
Улыбается - все ок
2 Рисует Семью
Если он в сторонке - одиночество
3 Рисует страх
Пожар - плохо.
класс
Пез Году Неделя• 18 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Попробуйте спать с ним в его комнате.
Я супер-пупер• 18 октября 2017
Пусть спит,ничего страшного!Я помню себя лет 6-7,целый день веселая ,а как спать,то все,настроение ужас,своя комната и одиноко,страшно не было,а одиноко!Провожала и встречала трамваи за окном и только потом ложилась,родители не знали.Не просилась к маме,потому что низззя,уже взросла,дети должны спатт отдельно,ну как тут на совнтчице толдычат мачехи...Своих детей пускала спать с собой,сын лет до 12 спал с нами частенько,потом захотел уединиться у себя.Так что автор,не заморачивайтесь.пысы:до сих пор раньше 6 утра спать не могу,не знаю связано ли это с детством
Холодная каша• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
О, в таком ракурсе абсолютно поддерживаю. !
В крайностях яжематерей квочек и бездетных кошатниц есть рациональные зерна, если их выделить и соединить, получается золотая идеальная середина, но такая рационализация доступна немногим...
В данном случае vasichkina на стороне мужчины, и вы правы! Эти яжематери потом создают темы :какой козел, пошел трахать другую, а я в белом пальто ! А то, что сама довела мужика до сексуальной апатии поселением в кровать великовозрастных детей , не кричит, молчит, его г.ндонм делает, а не себя, дуру-наседку...
Я супер-пупер• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
вам,по ходу,только участь мачехи подходит...судя по вашим комментам
Я супер-пупер• 18 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Бредятина,хороший секс не завит ои места или ахаться надо только в одной кровати и под одеялом?Вы настолько закомплексованы чтоль,так это другая проблема уже!Мужик,если он мужик,выведет сексуальную жизнь на пик наслаждений и сытности и без совместного сна...сон и секс понятия несовместимые в ощущениях))
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Во первых автор не упоминала о проблемах с мужем, вполне вероятно это ваши домыслы. Во вторых ,они совместно с мужем могли принять решение, что ребенок с рождения будет спать с ними. В третьих, да козел, если пошел трахпть другую, тем более если предварительно не поднял этот вопрос с женой и не попытался разрешить его совместно. И да, г..андон, если не только шляется по приблудам, рискуя заразить жену какой-то заразой от них, но и бросает ее с двумя детьми, да еще и других своих дам таскает на аборты. И г..ндон это еще мягко сказано
Иванка Бур• 18 октября 2017
Нашли проблему. Что такое 7 лет - маленький он еще. Я с сестрой до конца школы бегала спать к родителям периодически. Ничего - нормальные выросли, самостоятельные - успешные, дети-семьи. Скорее всего он боится сам в комнате. Решить можно так: или притащить его кровать в вашу комнату. Или поставить вашу кровать в его. Пока так. Будет постарше - сам захочет спать отдельно. У меня сыну тоже 7. Спал в своей кровати, сейчас чего - то испугался, неделю с нами. Не заморачиваюсь.
Иванка Бур• 18 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Согласна. Мои знакомые жили в условиях, когда в одной комнате с ними жили дети и еще свекровь. И это не мешало им каждый день заниматься сексом в ванной. И отношения были замечательные.
Иванка Бур• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Я себя считаю яркой личностью, умной и интересной. 2 высших с отличием, интересная работа, в том числе и заграницей. Большое количество интересов и хобби. Но все это ничто и мелочи по сравнением с рождением ребенка. Если человек хочет познать, что такое идеальная любовь, о какой пишется в Библии - нужно стать мамой или папой. Только тогда жизнь приобретает настоящий смысл.
Иванка Бур• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Хорошо хоть кому- то нужны такие мудаки. Нормальные женщины их обходят десятой дорогой. У моего мужа недавно дочка родила нам внучку. Я так счастлива, обожаю их. И дочь моего мужа - очень близкий мне человечек. Я не представляю, что мой муж бросил свою родную дочь от первого брака. С таким бы не жила никогда.
Ненавязчивый синтезатор• 18 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас та же ситуация,но с дочкой.Дочке 6 лет.Сделали ей отдельную красивую комнату.Еще родилась малышка,сейчас 1 год и 6 мес.Обе спят со мной.Но они все время со мной,поэтому такая привязанность.А мне и нравится:) Скоро вырастут,буду вспоминать эти сладкие времена и их сопение с обеих сторон;))
Так и есть) моя младшая спала до 12 лет со мной.ещё и обязательно за руку держалась пока уснёт...потом прошло само без проблем.У старшей такого не было.Я лично считаю ,что ломать ребёнка запретами ещё хуже!
Автор ПРИДЁТ ВРЕМЯ САМ УЙДЁТ! не встречала ещё ни одного подростка,чтобы спал с мамой)) тем более 7 лет-это ещё далеко не взрослый!
Ответ дляЯ тут с краю постою
Еще как вариант, купить новую игрушку и пусть он с ней спит. Ему может и правда очень одиноко. Вы то с папой спите, а он один-одинешенек.
игрушка никогда не заменит живое чувство!наоборот звоночек,если дети без игрушки не засыпают-значит подмена живого общения! Это ленивые родители ,вместо того,чтобы решать проблему,впихнут игрушку и свободны(...
Ответ дляvasi4kina
Или муж раньше уйдёт ... Автор, Вы про здоровый супружеский секс и время лично для себя слышали что-нибудь? Без психолога скажу , что Ваш сын- манипулятор . Мужа очень жаль
А муж что,совсем без интеллекта и это не его сын?? У любящих людей нет проблем со здоровым сексом! А ребёнок вырастит и будет неполноценный,потому что родители не вникали в его страхи и переживания!Не спят дети с родителями по привычке-их что-то беспокоит!
если хотите ’здоровый секс’ и время личное для себя-всё очень просто-НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ!!) А мне жаль ваших детей,если они у вас имеются((
Ответ дляvasi4kina
Да пусть до 17ти спит, чего уж там, муж ведь -вообще не человек
вы видимо из тех ’абымужикрядомбыл’
Ответ дляvasi4kina
Нет, рожать не буду ни за что. Не хватало ещё , чтобы 7летний пацан мной помыкал . Я бы вообще такого не пережила. И, запомните, семья не существует без нормального секса. О муже нужно думать , в первую очередь.
’Нет, рожать не буду ни за что. Не хватало ещё , чтобы 7летний пацан мной помыкал . Я бы вообще такого не пережила. И, запомните, семья не существует без нормального секса. О муже нужно думать , в первую очередь’-ЧЛЕН ВСЕМУ ГОЛОВА???
Ответ дляМастер Класс
та думайте про мужа сколько вам угодно
в темы, где детей обсуждают, чего постоянно лезете?
лезет потому что природа свой берёт и подсознание срабатывает)