Маша хороша• 18 октября 2017
Мой муж гривневый миллионер
Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
нда... я спросила да-да, нет-нет... какие цыгане? когда я могу человеку помочь, то меня и просить не надо и требовать... я просто вижу что человеку нужна помощь.... и просто отдаю всё что у меня есть. А как мне надо было себя обозначить? Знали бы Вы чего мне стоило и это написать.. я ж вроде не нищая... и никогда не прошу... но тут как-то решилась от безысходности, но уже себя изнутри сгнобила что решилась на такое... извините меня идеальные люди...
Эм... от безысходности ребенка на 4К не одевают вообще-то... Я вот нищая из нищих, но курточку дитю за 1200 присмотрела - и хватит с него. Ботиночки до 1000 куплю. Так что вы уж к своим 4 тыс. еще б и айфончик попросили.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Вот и купила бу после соседки, которая скупала по три пары новых)) и теперь тонны этого бу продает (да, продает бу за копейки, а у них доход еще выше нашего). Я не вижу в таких покупках смысла, одной хорошей пары вполне достаточно
Неважна цена, это обувь с чужой ноги, тем более детская. Я могу понять, когда нет выхода другого и денег нет, но когда доход миллион гривен, покупать б/у ребенку, пусть даже за копейки?
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я могла бы вам предложить комплект без всяких накруток вот так чисто по человечески, к сожалению подарить не смогу. Но не знаю возможно вам дорого будет торгую фирменным товаром.
Спасибо большое за помощь... но я даже не знаю когда смогу насобирать денег :( Вы же бронь не станете держать месяц-другой.. пока на улице тепло меня это спасает... А какая цена Вашего комплекта?
кнопкодав• 18 октября 2017
Ответ дляКирикова
Работа в шахте, это так страшно, для меня одна из самых опасных работ.
Может что то можно изменить для мужа? Другая работа.
Пока нет возможности поменять,а уехать в другой город-не получится, квартиры очень обесценились, все верим,что что-то поменяется))
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Брррр...вот это все: гимназия, куча репетиторов, 7 лет подготовки - для поступления в кпи? Я там на бюджете отучилась на факультете первого уровня после обычной школы и годичных копеечных курсов. И с тех пор не многое изменилось
аналогично мой троюродный братик
после сельской школы поступил на айти-специальность легко и просто
умничка наша, отлично устроился
НеКонец-Света• 18 октября 2017
Ответ дляshll
Что за темы ? То как экономить -концы не сводим , то половина советчиц миллионерш . Нужно и себе начинать экономить -миллионершей стану !
Это чтоб темы о сборищах перед радой перебить.
Чтоб все сюда кинулись.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляМаурита
Вы прикалываетесь? У меня за газ зимой 7000 в месяц! У Вас что дом в 50 квадратов?
70 квадратов. Я писала цифры за сентябрь. я даже не помню, сколько раз мы включали газ )
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
1. Словосочетание ’показатель статуса’ синонимично слову ’понты’.
2. ’Некоторая потеря денег’ - ну уж нет. Вы же знаете, сколько теряет машина выезжая из салона? И сколько в деньгах потеряли собственники дорогих автор при скачке курса доллара в 2014 году.
3. 1-2 машины еще сгодятся для статуса, 6 машин - абсолютный излишек.
Поэтому сори, но вы что-то не туды. )))))))
1. Понты - если этот показатель статуса искусственен - типа как айфон - полмира писает от его крутизны, хотя другие марки ничуть не хуже.
2. смотря какая машина. одно дело из салона выезжаешь на Рено или Шкоде, иное - на Бугатти, Ройсе, Феррари спайдер и т.д.
3. кому сколько машин - об этом судить не нам, а людям ТОГО круга. Повторюсь - на свое хобби они денег не особо жалеют, но в остальном...
НеКонец-Света• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
нда... наверное круто не знать как это твоё дитё раздето в зиму... рада за Вас автор очень. Я не обижаюсь, Вы мне ничего не должны, но то что богатые жадные я в очередной раз убедилась.
Пишите статьи на заказ, как автор. И так заработаете.
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
А почему тогда вы позволяете себе судить, что массаж бриллиантами - это излишки? Потому что это не вы так думаете, а я? ))))
Маурита• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну что ж вы автора все глубже и глубже закапываете. )
Да я просто офигела от цифр. Думаю, может отмотки какие уже придумали на газовый счетчик, а то, блин, автор-миллионер платит меньше, чем моя мама-пенсионерка за квартиру.
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Маркетологи не пишут статьи на заказ, вы не в теме. )
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Я не пишу статьи на заказ. Я маркетолог в медицинском центре.
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляshll
Немешаево , Вишенки - это тот же Киев , с Киевскими доходами и расходами
как раз очень многие богатые сейчас переселяются в пригороды.
Маурита• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Если не стебетесь, напишите свой имейл.
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки это все то исправляет
Дублирую
Одежда скромная на вид, но все покупается за границей в дорогих бутиках.
А вот к примеру обычные мужчины которые хотят выглядит по моде купят рыночный пуховик адидас и ботинки ессо сидят в баре пьют кофе и строят себя крутых.
А вот мои знакомые могут все и всех, но никогда не раставляют пальцы веером!
Дублирую
а пить в пуховике в баре кофе это строить из себя крутого?
кнопкодав• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы все-таки ещё раз внимательно перечитайте все,что вы написали,может поймете,?или это ваш стеб?
Маурита• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Ну Вы бы еще за июль написали) У меня чуть инфаркт не случился)
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
За 1000 смогу продать, описание в лику, или напишите тел я все скину в вайбер. Эта модель с термодатчиком.
Если говорить о других моделях то цена будет от 1500, цена продажи значительно выше сами поймёте если станите маниторить сайты
Да, я ждать не стану. Сейчас сезон- продал вложил- заработал
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляМаурита
Если не стебетесь, напишите свой имейл.
bizguitik@gmail.com
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
потому что так думаете вы, а не настоящие долларовые миллионеры самостоятельно заработавшие свои миллионы.ю
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляМаурита
bizquitik@gmail.com (так правильнее, ошиблась в одной букве, извините )
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Третий раз повторюсь: основная пара - хорошая и новая, запасная - бу. Она может вообще не пригодиться, может пригодиться один-два раза. Вот вы правда верите, что за один раз в сезон немножко ношеная пара хорошей обуви (которая не разлазится и не продавливается сразу, и которую можно постирать в машинке) испортит как-то ногу ребенку? Ну правда?
А посчитать эти запасные пары: сандали, кроссовки, деми, зима - уже немалая сумма
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляКирикова
Если у вас нет 4000грн.
Покупайте б.у.дешевле будет.
да мы во всём бу ходим....
Маурита• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
проверьте почту
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
у человека стереотипы в отношении богатых людей - мол если они богатые, то обязаны много тратить и только на новьё
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
я все равно не понимаю, хоть основная, хоть запасная, зачем покупать ребенку б/у обувь, если ваш доход миллион гривен?