Маша хороша• 18 октября 2017
Мой муж гривневый миллионер
Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
мой вайбер 095-803-65-22
Я завтра вам отпишусь после 13.00
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я завтра вам отпишусь после 13.00
спасибо, буду ждать, приятных снов
Сама не знаю• 18 октября 2017
Даже крупные холдинги имеют долги, вроде бы маркетологам должны были экономику преподавать
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо, буду ждать, приятных снов
Спасибо!
Вам тоже всего самого хорошего!
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо!
Вам тоже всего самого хорошего!
Спасибо!
Невидимка• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Это именно то, что автор написала. И даже меньше. Потому что когда в новостях говорят о миллионерах и миллиардерах, имеют в виду рыночная стоимость имущества минус долги. Или вы правда думаете, что миллиардеры - только те, кто имеет прямо на карточке больше миллиарда?))
Да-да миллионеры, это все с доходом 3к в месяц

Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Т Мой тоже) и что это даёт ? Даже на квартиру приличную или дом не хватает ...
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
гривневый миллионер в 2006 это было круть и гордость, особенно если заработал, а не своровал. а в 2017 это слезы
+1 тоже не понимаю чем тут гордиться.
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я надеюсь, в эту тему придут те, с кем мы общались в прошлой теме, там у девочек было очень много вопросов в женам богатых мужей.
Вы серьезно считаете себя богатыми при доходе меньше 40 тыс баксов в год?
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
с єтой инфляцией мі тут скоро все будем миллионерами))) спс пороху и слава украине
Белорусы вроде давно уже все миллионеры
matyakaslova• 18 октября 2017
Девочки , у кого Биткоиновый миллионер !!!?????
Расскажите , давно он майнит?!!
Сколько у него машин и на чем ?!!
Видюхи или айсики ?!
Расскажите , давно он майнит?!!
Сколько у него машин и на чем ?!!
Видюхи или айсики ?!
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
и что? каждый фоп имеет доход выше 3 тыс уё? не смешите
Не каждый. Но все айтишники в нашей стране оформлены как ФОП и их зп не считается в среднюю по стране.
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляКирикова
Я честно говоря удивилась, что с 2500$ можно частные школы позволить.
+1 у нас чуть больше и мы не можем и близко себе частную школу позволить.
Так точно!• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Как у всех. Проснулись, позавтракали, ребенка в школу, каждый на свою работу. У меня свободный график, после обеда забираю ребенка из школы, домой, кружки, спорт, домой, уроки, ждем папу, ужин, танки, сон. Выходной почти также, только вместо работы или едем гулять, или в гости, стараемся по воскресеньям семейные развлечения, или просто дома валяемся ) про деньги, я правда не знаю сумму. Сегодня съездила на рынок, потратила 1400 грн на продукты. Бытовой химии купила, чуть больше 1000 грн., но это мне хватит надолго. Маникюр сделала, 300 грн. Заправилась, не помню сколько, сколько влезло ) литров 60, наверное, платила картой, сумму не помню. Таук на обед, 40 грн, очень вкусный)
А сколько чаевых оставили (мастеру мникюра имею ввиду)?
ФрекенБок• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы четвёртая миллионерша, не считая меня, за эти 8 минут.
Да потому что, миллион это аж 37 тыс. у.е. Такая сумма есть у многих. За эти деньги у нас разве что нормальную однушку купишь, или убитую двушку.
Я живу в Одессе, тут все жены моряков миллионерши.
Вот евро миллионерша насмешила. И что она делает на кидстаффе?)))
ХуАнита• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Своя компания. Вижу иногда) В недвижимость. Немного в Привате есть.
В недвижимость в нашей стране? Странно..
Или в промышленную недвижимость?
ФрекенБок• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Я не знаю. Как-то постепенно все. Основной старт ему дал его отец.
О, это самый главный ответ! У вашего мужа богатые родители, а он просто пришёл на все готовое.
Так чем вы тут хвастаетесь? У многих мужики сами дорогу пробили.
Упругая попка• 18 октября 2017
Гагага, сейчас каждый второй айтишник гривневый миллионер, а это мягко говоря не богатство. Покупаем квартиру, стоит 2., какое нафиг богатство:) Тема смешная.
ТрамвайGirl• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вот и я думаю, куда я лезу со своим позорным гривневым миллионом? ))
Не своим тем более.
ТрамвайGirl• 18 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Мой тоже. И ? Удивили...ВОт если б наши были долларовыми - можно было бы и похвастаться :)
Вас вообще не существует. Ааш аккаунт 100%. - проект, созданный для провластной агитации.
Я в дамках• 18 октября 2017
Вопрос. Зачем нужно уважающей себя и богатой девушке (каковой вы себя очевидно считаете) самоутверждаться за счет бедных теток с кидстаффа? это не подкол, правда интересно.
Замыленная• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Согласна. Но пока так )
Автор, это всего 40 тысяч долларов?
Охренеть цаца, даже тему создала о своем богатстве на вопросы она отвечать будет
И как же вы справляетесь то с такими деньжищами то?? Омары каждый день? Тяжела наверно ноша то ...
Пиу!Пиу!• 18 октября 2017
Вопрос : сколько вы тратите в месяц на себя и семью? бытовые текущие расходы?
Ответ дляМаша хороша
Принято считать годовой доход. а не как на советчице, стоимость квартиры + стоимость машины и тд.
Серьёзно? Миллионер? И вы считаете себя женой багатого мужчины? Человека, который зарабатывает 3-4000 долларов в месяц? Все. Мой мир рухнул. Я сама себе миллионер в таком случае
Заставляличка• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Значит вы не умеете распоряжаться деньгами.
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ой, автор здесь таких как ваш муж хватает, у меня муд тоже гривневый миллионер, и что?!
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
Очень многие, особенно айтишники.
Стопудова• 18 октября 2017
Автор, спрашиваю
Зачем доход такой декларируют? Обычно доходыкомпании размыливпют, что бы не платить налог, это муж такой честный или бухгалтер дур@ провтыкала?
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
за 2016 год один. Зато официально задекларированный :-) Надеюсь, в 2017 будет больше
один
У нас в товаре сейчас почти 3 млн, но я не считаю нормальным кричать, что я жена миллионера, так, живем хорошо, но до миллионера еще далеко))
Людмила-МаЕшики• 18 октября 2017
Ну если перевести в гривны моё имущество я тоже гривневый миллионер . Это вообще всего ничего сейчас.
При теперешних расходах я себя с натяжкой средним классом чувствую, не то что баХатой