Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
НеКонец-Света• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Можно начинать фразу так:
вот вчера я общалась с женой миллионера...
Оболдеть, я с миллионером в одном помещении нахожусь, вот это я крутячая)

Маурита• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну вот этого я не понимаю, почему себе не купить одежду нормальную, почему себе досуг не организовать классный? Естественно речь не идет об образе жизни Камалии - в золоте, шелках и попугаях. Но как-то чтобы приличненько было можно ведь... Для чего тогда деньги, если Винника нельзя послушать в удобное время? )))))))))
Я Виннику скорее заплатила бы, чтобы он не пел)
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А адреса получателей вам не нужны?
Щас, удобно сяду только, и все вам напишу.
То есть вы называя эти зарплаты не знаете, о каких сферах говорите? ))))) Омагад-омагад, как же это сложно... Ну ничего, я подожду, лихорадочно вспоминайте, ждууууу )
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляМаурита
Ахахаха, а что - плохо он поет? )))) Я его не слышала никогда, лень гуглить. ))))
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
Зарплаты реальны, но они дАААлеко не у всех.
В Киеве, между прочим, более 3 миллионов человек живет (включая детей и стариков, укоторых, конечно не доходы), но даже среди оставшихся тех, кто зарабатывает от 3тыс уё менее 1%.
и насчет Вишенок вы не правы. муж например работает с людьми, заработок у них как раз эти суммы, и даже выше, а живут в Немешаево.
Вы сначала отрицаете, потом подтверждаете))
Конечно не у всех такие, что за фантазия. Но в Немешаево таких точно меньше.
ХикориДикори• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Я е знаю, сколько муж получает. Я знаю только официально задекларированный доход.
Вы яснее выражайтесь. По вашим словам всем стало понятно, что доход у вас 1 миллион грн в год. Как вам тут все рассказывают, это не особо и большая сумма. А счас окажется, что доходы то у вас в разы больше
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
нда... наверное круто не знать как это твоё дитё раздето в зиму... рада за Вас автор очень. Я не обижаюсь, Вы мне ничего не должны, но то что богатые жадные я в очередной раз убедилась.
перечитайте свои сообщения, вы поймете, почему ни у меня, ни у кого-либо другого из читающих эту тему не возникло желания вам помочь https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-37853525

Я не тону• 18 октября 2017
Ответ дляКирикова
Школа по цене сада и то не самого дорого, это младшая да? А сын сколько на школу? Любопытно.
Не школа. У дочки гимназия с 5 класса. Специализированная. 9 класс.
Сын 11 заканчивает. По английскому все олимпиады на максимальные балл. Жил в Техасе по обмену. Короче. Это того стоит. В частных дети с 5 классов. До этого нет необходимости. Бабушка учитель начальных классов высшей категории. Занималась с ними дополнительно. Дочь к языкам равнодушна. Учатся в разных школах. Обе далеко от дома. Живем на Оболони...
Маурита• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ну такэ) что-то типа Стаса Михайлова украинского разлива
кнопкодав• 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
У нас доход 2.500 у.е. в месяц. Киев 4 человека. Ну вот вообще не шикуем. Машину 3 года не меняли.Дети 2подростка и частные школы. Репетитор. Дочь балет. Все дорого. Квартира нужна больше. Собираем. Вообще иногда глядя на других в торговых центрах чувствую себя нищебродом...Иногда читаю темки про то как живут на 3000 гривен аж завидую как люди так могут))
Я сейчас улыбнулась, машину купили 91г. 10 ,лет назад,ниче,ездит,дети в обычной школе,без репетитора,один карате-занимает призовые места,второй танцы-не призовые,но приколист ещё тот,публика любит)),все ооочень дорого,в квартире ремонт не могу сделать,спортивный костюм 5 лет ношу(только не подумайте ,что только в нем хожу),отцу сделали 2 операции ещё одну нужно,на работу не могу пойти-бо нема!одни магазины и кафе остались,посёлок как село,муж зарабатывал 10,сейчас 15-но это в шахте,душа болит на него смотреть,труд адский.Читаю вас и завидую)))))Слава Богу,что кто-то умеет зарабатывать,могут же!!!
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляМаурита
Ну так душевненько, че )))
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
что подтверждаю? от 3 млн человек 1% сколько будет? 30000. я указала, что таких меньше. может наберется 10тыс человек, а может и нет.
кнопкодав• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А что - массаж бриллиантами это недоступная услуга для миллионера? Я смотрела Орла и решку, там в Антверпене Регина делала массаж, что-то до тысячи евро обошлось, а у нас и того дешевле... Ну не понимаю я, чего жмотиться на такой смешной сумме, зато удовольствия куча!
а а в чем прикол?!Может прикольней баксами вместо туалетной бумаги?
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ длякнопкодав
А вы посмотрите эту серию. ) Ей понравилось вроде )
Кирикова• 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Интересно. Я поняла, это наверное не совсем частная за 4000грн.просто платная гимназия. У сына успехи в английском, это хорошо. Куда поступать думает?
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
как характеризовали миллионеров: ’Представительские подарки—это ручка «Паркер»! Выне знаете заграницы, а я ее знаю! Представительский подарок— это записная книжка, набор спичек и, как апофеоз, книга об архитектуре Полинезии! Думаете, буржуй — щедр? ... Он скупее нашего фининспектора!’
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
потому как если деньги тратить на чепуху - то мигом миллионером быть перестанете.
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
Современные Паниковские, не меньше! )
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
а что в моих сообщениях не так? я в самом начале заработать денег хотела честным трудом, но Вам не под силу такая помощь оказалась... Вы написали про благотворительность... я спросила не сможете ли купить одежду моему ребёнку? (деньги мне не надо перечислять) в ответ тишина... что я не так писала не пойму... всё искренне и прозрачно, Вы мне показались доброй и отзывчивой девушкой по сообщениям, я не хамила и стебалась...

Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
я не считаю зарабатывающих 3,2 тыс. долларов в месяц миллионерами ))) я рассуждаю о настоящих миллионерах, а не миллионерах из советчицы
Да, не миллионеры. но для Украины весьма богатые люди
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
То есть 6 лухури-тачек - это не чепуха, а массаж бриллиантами, который стоит как одно колесо от этой тачки - это излишек?
Маурита• 18 октября 2017
Ответ длякнопкодав
Повезло Вашему мужу с Вами! Редко какая жена напишет, что душа за мужа болит. Чаще услышишь, что муж козел, кобель или лодырь. Вот как-то чувствуется в Ваших словах любовь к своей семье, детям. Наверное, замечательные они у Вас! Пусть все у них получится в жизни!
Я не тону• 18 октября 2017
Ответ дляКирикова
Это для нас больная тема пока. Поступление. До Нового года пусть думает. Дочь танцует. И гимназия с этим уклоном) После 9 у них будет колледж.
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Современные Паниковские, не меньше! )
Да нет. писано про настоящих западных миллионеров, притом в далёкое советское время.
ХикориДикори• 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Посоветйуте пожалуйста школы!!! без указания, кто где учиться. Очень хочу найти стоящую школу
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
6 тачек это в определенной степени материальное вложение.
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
Вложение в машину - это вы сейчас серьезно сказали?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
Кем вы работаете? У вас на семью две машины? Ребенок один? На какие кружки ходите? Няня, домработница, убирать ктото приходит?
Сколько раз в год вы ездите отдыхать и куда? Сколько это обходится?
Вы родтелям помогаете? Во сколько это вам обходится?
Я маркетолог. Три. Один. Английский, музыка, тхэквондо. Няни нет, помощницы есть. 3-4 раза в год, в разные места, любим Тоскану, Стамбул, Питер, Японию, любим новые места. Стоимость тоже разная, зависит от места. Родителям не помогаем, в том смысле, что не даем деньги в руки ежемесячно. Но раз в неделю привозим что-то вкусное, берем с собой на отдых раз в год, хорошие подарки к праздникам (свекрови муж подарил машину на юбилей)
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
С тех пор ничего не поменялось.
Это не от жмотства, культура такая
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Я потом отписалась, что миллионер - по имуществу, по доходу таки гривневый.
Нет, не шучу. Дорогие подарки - не синоним хороших отношений
Я ничего не говорила об отношениях. Я хотела уточнить про обувь б/у. Зачем, если ваши доходы превышают миллион грн?