Маша хороша• 18 октября 2017
Мой муж гривневый миллионер
Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
i.ne.govori• 18 октября 2017
Вообще как мне кажется Советчица больше подходит для советов чем для интервью как тут написали ’богатой девочки’. Это мило, что Вы нашли время. Чем, кстати Вы занимаетесь кроме как жена при богатом муже? Муж, понятно, миллионер. А Вы кто?
Но было бы интереснее позадавать вопросы интересной личности, чем жене миллионера.
А интересная ли Вы личность - хз. Вы ж под анонимом)
забиякина• 18 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Глупые вы девочки, нашли чем хвастаться.
Лучше бы похвастались своими успехами, чего Вы лично в жизни достигли. Я смотрю на своих подруг, жён миллионеров, чего они стоят без мужа 0 от миллиона. Одна тут разбила телефон и боится мужу сказать, хочет что то купить у мужа просит. Умолчу многое другое...
Вот я к примеру в своё время с 300грн бизнес раскрутила и всё началось с одной пары обуви на распродаже. Сейчас достигла многого,в этом году уже сотрудничаю с крупными фабриками в Китае, денег много, но всё в товаре, если бы не двое деток, уже бы ездила на машине. И всё это за 5лет честным трудом.
А пока работаю в поте лица! Хотя не против если бы мой муж был бы миллионером, может бы не так похала
Бугаааааа! Когда бизнес раскручен , машина покупается за месяц , а вы за 5 лет несмогли ее купить.Вы батеньеа ,те маменька , лузер , а не бизнес леди
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Я отвечала уже на вопрос, чем занимаюсь. Нет, я обычная.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длязабиякина
денег много, но все в товаре - это то же самое, что денег нет. ИМХО. Деньги должны лежать в тумбочке ))
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
мне ничего )) но это вы пришли в мою тему, а не я в вашу.
Ну Вы же тему создпли не спроста, так ведь? Вот я и зашла, так как мой муж тоже является гривневым миллионером, вот и все)))
забиякина• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Да, и в тумбочке тоже ))
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Это Вы серьезно?
А если в товаре и в тумбочке?
Аноним_1305• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
миллион это всегда некий рубеж. Гривен ли, долларов, уже не столь важно.
юююмиллион копеек
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Или в и всерьез считаете, что если деньги есть на товар, то в тумбочке их не может быть?
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
и ответила, что мне ничего)
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Это Вы серьезно?
А если в товаре и в тумбочке?
живые деньги только в тумбочке. То, что в бизнесе, в товаре, вложено в недвижимость, все это абстрактные деньги. Вы не сможете просто взять их и потратить, если захотите. Миллион гривен наличными в тумбочке, вот это живые деньги, я считаю, которые можно брать и тратить, на то что хочется.
Сундучок с каникулами• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы четвёртая миллионерша, не считая меня, за эти 8 минут.
ой, девочки, а меня возьмете!? 2 машины, 2 квартиры, думаю не на миллион наскребется (Киев).... а Прагу на НГ жму себе, 20 тыс грн - дороХовато
i.ne.govori• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Спасибо за честный ответ :) В том то и дело :( Иногда встречаешь анонимов пишут интересные вещи, так и хочется поговорить. А бывает как с Вами.
Может с мужем Вашим и было бы интересно поговорить. Люблю успешных людей, которые сделали себя сами. У них особенная энергетика, цепкий ум и быстрая реакция) Но тут вроде написали что Вашего мужа сделали (финансово) родители. Значит и он не сам. Поэтому удаляюсь)
руки_Крюги• 18 октября 2017
Гривневый))))))) муж)))))) а это много?
У меня машина 2 миллиона стоит, я тоже миллионерша)))))) хотя нет, покупалась она за 2, продать за столько не получится, но все равно лимончик с мелочью получится)))))))))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Могут и быть. Но я отвечала на фразу ’денег много, но все в товаре’. Если все имеющееся ’много’ в товаре, то откуда еще одно ’много’ возьмется в тумбочке? ) Так не бывает.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, берем! Здесь уже много миллионеров, и вообще, миллион сейчас это так, ни о чем, пыль, слезы ) Сказали советчицы)
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы держите миллион в тумбочке?)))))) Боже, какая вы забавная)))))))
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Рассмешили, Вам вроде как по стилю Вашей писанины лет 15.
А откуда деньги берутся, могут быть и в товаре и заначка, нет?!
Странная у Вас позиция однако, честно)((
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Ой какой наивняк...люди выдергивают из оборота только то, что хотят потратить, остальное продолжает быть активами.
А у вас в тумбочке таки миллион лежит? В каких купюрах? В тумбочку помещается?))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Гривневый))))))) муж)))))) а это много?
Моя стоит три. Но я не считаю доходом уже имеющиеся, купленные ранее вещи. Можно бабушкино золото еще посчитат, у кого его много, тот тоже может оказаться миллионером )
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
больше )) правда, в долларах.
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
А бабушкино золото уже каким боком к вам?
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
я не знаю ответов на ваши вопросы, я объяснила, почему не считаю ’живыми’ деньги, вложенные в товар, в машину, в недвижимость.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Лежит больше. В стодолларовых купюрах.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Это мне пришел в голову еще один путь, как стать миллионером )))
Аноним Секретарь• 18 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Гривневый этоне так уж и много
Не много, но приятно!
Автор, с чем вас и поздравляю. Я считаю, это хорошее достижение вашего мужа и этим вполне можно гордится!
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Но зато Вы знаете, что миллион в тумбочке и в товаре пару миллионов, такого не бывает, ха-ха))
Лама_мама• 18 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
гривневый миллионер в 2006 это было круть и гордость, особенно если заработал, а не своровал. а в 2017 это слезы
Как обычно на советчице - крайности, то 15 тысяч недостижимая зарплата, то миллион - слезы.
Нельзя как-то адекватнее реальность воспринимать? Да, миллион даже в гривне - неплохо, но смотря что это - сбережения, зарплата в месяц или разовая перепавшая человеку сумма от продажи квартиры, например.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Машина стоимостью в три годовых дохода?
Теперь понятны ваши посты про всесразупотратитьнельзяэкономить
Аноним Секретарь• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
за 2016 год один. Зато официально задекларированный :-) Надеюсь, в 2017 будет больше
Автор, возьмите меня к себе на работу. Я гл. бухгалтер