Маша хороша• 18 октября 2017
Мой муж гривневый миллионер
Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы серьезно считаете себя богатыми при доходе меньше 40 тыс баксов в год?
Это только официально задекларированный доход. Да, считаю.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляТак точно!
А сколько чаевых оставили (мастеру мникюра имею ввиду)?
20 грн. Маникюр стоит 280
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляХуАнита
В недвижимость в нашей стране? Странно..
Или в промышленную недвижимость?
В складские и офисные помещения.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
О, это самый главный ответ! У вашего мужа богатые родители, а он просто пришёл на все готовое.
Так чем вы тут хвастаетесь? У многих мужики сами дорогу пробили.
а я разве хвасталась мужем, который всего добился сам, и вообще, разве я хвастаюсь?
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вопрос. Зачем нужно уважающей себя и богатой девушке (каковой вы себя очевидно считаете) самоутверждаться за счет бедных теток с кидстаффа? это не подкол, правда интересно.
Я не самоутверждаюсь ни за чей счет, вам показалось. Наоборот, я рада, что мужья многих зарабатывают миллион гривен в год. И женщины тоже.
Поросенка• 18 октября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Написала же - миллион!
Ну они у мужа, в сейфе спрятаны.
lol
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня был вопрос, ’Сможете помочь мне одеть ребёнка на зиму ? Цена вопроса 4000 грн.’ Вы так и не ответили
Это что за одежда на зиму за 4 тысячи ребёнку????? Из категории голый,босый, без трусов, но с айыоном в кредите(((((((. Почему, чем меньше денег, тем больше понтов????? Да сейчас можно купить за 1000 гривен прекрасный комплект куртка и полукомбез. За 500-600 новые термосапожки. От того вы и бедные, что бедность и нищета в вашей голове.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Вопрос : сколько вы тратите в месяц на себя и семью? бытовые текущие расходы?
я не знаю, не считала. И месяцы бывают разные. в какой-то больше, в какой-то меньше. На себя траты у меня одинаковые - спорт, уход, тысяч, может, 15 на все. Если покупаю косметику и одежду, то больше, но я не покупаю это каждый месяц.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Автор, спрашиваю
Зачем доход такой декларируют? Обычно доходыкомпании размыливпют, что бы не платить налог, это муж такой честный или бухгалтер дур@ провтыкала?
потому что есть мечта попасть в сотню Форбс ) Ну и на определенном этапе надо декларировать, без этого не будет дальнейшего развития. Это только депутаты у нас могут декларировать доход в 5 тыс.уе при реальном 5 млн. у.е. Простым людям так нельзя.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
один
У нас в товаре сейчас почти 3 млн, но я не считаю нормальным кричать, что я жена миллионера, так, живем хорошо, но до миллионера еще далеко))
но это же не доход. Если считать вложения, стоимость недвижимости, это совсем другие суммы получаются.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ну если перевести в гривны моё имущество я тоже гривневый миллионер . Это вообще всего ничего сейчас.
При теперешних расходах я себя с натяжкой средним классом чувствую, не то что баХатой
если перевести все, то муж долларовый уже лет 5 как )
А Я Самая Самая• 18 октября 2017
Давайте создади внутри этого поста VS умные на лево, а поговорить -направо ))
уверена - умные уже ушли и не читают эту бредятину типа очень занятой женщины
Котик-Пупсик• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
за 2016 год один. Зато официально задекларированный :-) Надеюсь, в 2017 будет больше
за год миллион, это не о чем. Это 3 тыщи $ в месяц. Это зарплата айтишников нормальных. У вас муж айтишник?
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Но это же тоже деньги, или они с неба упали?!
Людмила-МаЕшики• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Ну тогда другое дело.
А то гривневый миллионер у меня последнее время вызывает сравнение к миллионерам Белоруссии :))) с их деньгами.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
кто сказал, что я очень занятая женщина? )) наоборот. Сегодня вот не захотела и не поехала на работу ))
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляAkvalita
Девушка, не смешите мои тапочки. сейчас у всех у кого есть квартира в Киеве не меньше двух комнат - гривневые миллионеры.
Уууу, я тогда миллиардер
Две квартиры в Киеве и дом 320 кв.м.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Я сразу написала о том, каком именно миллион я имею в виду, официально задекларированный доход за год. Но никто же не читает ))
АлывердЫ• 18 октября 2017
Ну, муж-то понятно... А вот ваша заслуга в чем? Вы просто жена миллионера?
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
+1, у меня муж в месяц столько же зарабатывает, фоп.
Автор, я же и говорю таких как Ваш муж здесь очень много.
Хвець-тець• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Под столом
Налетчица Муся• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
ну ни, негоже миллионерскую голову массмаркетом мыть
А как же шампунь из слез камбоджийских монах девственниц по 1500 долларов за миллилитр?
что за нищебродские замашки?
Да вы что, это ж пол месячного дохода мужа автора за 1 мл.
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Автор, еще раз повторю, мой муж фоп, знаете мои доходы, налоги?!нет, мой муж тоже гривневый миллионер, ну и что с этого?!
Людмила-МаЕшики• 18 октября 2017
Ответ дляRawinka
Вони провели реформу приблизно рік тому. Познімали нулі. Долар - 1,9 їхніх рублів тепер.
Как и у нас когда то:)))
Спасибо за информацию, буду знать.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Да, просто повезло )) никаких усилий не прикладывала.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
это прекрасно ))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
мне ничего )) но это вы пришли в мою тему, а не я в вашу.