Маша хороша• 18 октября 2017
Мой муж гривневый миллионер
Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Не много, но приятно!
Автор, с чем вас и поздравляю. Я считаю, это хорошее достижение вашего мужа и этим вполне можно гордится!
спасибо
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Но зато Вы знаете, что миллион в тумбочке и в товаре пару миллионов, такого не бывает, ха-ха))
я такого не писала, не сочиняйте )
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Машина стоимостью в три годовых дохода?
Теперь понятны ваши посты про всесразупотратитьнельзяэкономить
Вы не читали мои посты, иначе не писали бы этого.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, возьмите меня к себе на работу. Я гл. бухгалтер
не могу, я сама наемный работник )))
Аноним Анонимыч• 18 октября 2017
Автор, почитала вас, могу сказать, только то, что скорее всего доход вашего мужа более 5ти миллионов. Естественно задекларирована только пятая часть.
Я тоже миллионерша :))) Только совсем не считаю это большим доходом. Живем как раньше, только на отдых тратим больше и цены на продукты не смотрю. Есть цели, к ним идем. Я не работаю, трое детей, няни нет, помощницы по хозяйству тоже.
Да, у меня есть дорогие часы, итальянские сумки и обувь, но одежду покупаю все равно на распродаже (не могу заплатить дорого), дети одеты обычно, хорошо, но не в ’золоте’.
Так что ’миллион’ - слово, конечно, хорошее, но сейчас это не богатство, скорее средний класс.
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
1 млн.грн. - это меньше 40 тыс.$))) и это задекларированных за год. То есть меньше 2 тыс.$ в месяц. Практически любой айтишник в этом случае миллионер
тут этих жён миллионеров пруд пруди)))
Аноним Секретарь• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
не могу, я сама наемный работник )))
Жаль((( В любом случае, желаю вам миллион приумножить и не на один!
У меня все скромно, о миллионах речь не идет( Ну, я не опускаю рук)))
Может и мне повезет
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я такого не писала, не сочиняйте )
Как это не писали? Ваш пост #495, почитайте))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
я не знаю реальных доходов мужа и мне трудно даже предположить, сколько может быть. Я тоже покупаю одежду на распродажах, хотя не всю. Если что-то понравится из новинок, куплю, скидку ждать не буду.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Может и мне повезет
Спасибо, и вам удачи и первого миллиона в ближайшем будущем!
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
тут этих жён миллионеров пруд пруди)))
Вот и я о том же
Чупокабра• 18 октября 2017
Ответ дляУказка
Та да. Имущественная сегрегация в Украине уже более чм заметна.
в странах, где большинство - миллионеры, не может быть таких страшных дорог, тротуаров, поликлиник, школ, довоенных поездов и электричек,........
а если этого кто-то не видит, это не значит, что этого нет.
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
вы перекручиваете мои слова, я не знаю, как с вами общаться )
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2017
Блин, дак я тоже тогда миллионер :)
Я за 2 года заработала 1 миллион :)
Только вот где этот миллион? Где мои шубы, яхты? :))))))
Я не жалуюсь, я счастливая жена и мама 4-х деток :)))) Мой миллион в моих детях, в еде и максимум отдых 1 раз в год:)
Я за 2 года заработала 1 миллион :)
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
ок)сами же написали, а я перекручиваю))
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Читала с первой страницы, это ведь со мной о ботинках спорили? У нас даже если сложить все три машины, до годового дохода никак не дотянут. Потому что дороже - не наш уровень пока. Машину не должно быть настолько жалко.
Ну это мое мировоззрение. Вы вполне имеете право на свое
Быстровочка• 18 октября 2017
Звучит конечно - миллионер. Это, если дача за 1млн 800, машина больше 1млн.500 и я могу здесь отвечать на вопросы?! Даже идеи никогда нет вот так выставить себя ’ богатой’ и рассуждать о других.
Сам себе Петросян• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Своя компания. Вижу иногда) В недвижимость. Немного в Привате есть.
Вы держите деньги на карточке? Посоветуйте пожалуйста, чем сейчас заняться чтоб раскрутиться.....СПАСИБО
дамаБезСобачки• 18 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Уже и миллион слёзы и пыль) На советчице любая сумма ’этошоденьги’

Аноним Анонимыч• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Скажите, а вы кем работаете, если не секрет.
Вот мне пора на работу выходить, материального смысла нет. Муж терпеть задержки на работе не будет. Поэтому сомневаюсь очень.
И потом, зимой планируем поездки на лыжи, как работодатель будет реагировать на мои отпуска?...ну в общем сомнений полно.
Аноним Анонимыч• 18 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
В Киеве отремонтировано очень много дорог этим летом и ремонты продолжаются. Ищите хорошее.
Чупокабра• 18 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Если б сама была миллионершей, а так.. нолик от миллиона, причём после запятой в копейках.
ну вы сами не против бы были оказаться на месте этого нолика после запятой))
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Что такое млн. гривен? Это 40.000 $ - минимальная цена квартиры.Так у нас куча миллионеров. У кого пару квартир в центре Киева или магазин или дом в селе под Киевом с большим участком - имеют по десять миллионов гривен. Авторка просто нищебродка по сравнению с моими тетями - дядями - пенсионерами))
Чупокабра• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
я рада за Киев.
сходите на Киевский вокзал посмотрите на поезда и электрички.
Сундучок с каникулами• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Да, берем! Здесь уже много миллионеров, и вообще, миллион сейчас это так, ни о чем, пыль, слезы ) Сказали советчицы)
Весь вкус, наверное в количестве этих миллионов;)) И в какой период, в месяц или все вложения за всю жизнь - а это большая разница;))
Все у кого есть квартиры в Киеве - миллионеры, но со штопанными носками)))!
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Блин, дак я тоже тогда миллионер :)
Я за 2 года заработала 1 миллион :)
а вы задекларировали официально этот миллион? )) просто интересно.
Мечты сбываются• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
тут этих жён миллионеров пруд пруди)))
А вам бы математику повторить, желательно, с начальной школы
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
+1, у меня дом по Новообуховской, не дорога, а песня
Аноним Анонимыч• 18 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
я рада за Киев.
Мне нечего делать в электричке, я не езжу за город в жд транспорте.
Ехали в прошлом году в поезде, который вонял носками и что? Мне плакать? Неприятно, но не настолько, чтобы из поездки запомнить только это.
И вы, видимо, не дочитали : ищите хорошее, а то так и будете всю жизнь только плохое видеть.