Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
ГейСюда• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
мой вайбер 095-803-65-22
извините конечно но вы серьезно???
просто прочитала ваши сообщения подумала людям наверное совсем туго, еле нашкребают на покушать, а потом нашла вас в вайбере - сидит холеная барышня, с нарашенными губами, довольно приличного вида, в неплохой куртке и что самое главное в ресторанчике.
Вам реально не за что ребенка одеть или просто иногда легче попросить??

руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
что доказывает ваш скрин? ) что мы обсуждали газ? Или что я не знаю с точностью до метра площадь своих домов и квартир? Действительно не знаю ))) Была бы это единственная жилплощадь, возможно, помнила бы даже с точностью до сантиметра. Я не понимаю, о чем спор. что у меня маленькие комнаты? я согласилась с этим много страниц назад ))) но нас устраивает и именно это главное, не так ли? Простите, что не соответствую вашим понятиям о том, как должны жить люди, у которых в тумбочке лежит миллион просто так, на жизнь ))
Уже оказывается квартирЫ и домА и лом не 70, а 76, к концу темы он станет 200 как минимум. Вы же писали, что не хотите здесь вкладывать в недвижимость, жить здесь не планируете. А теперь у вас куча недвижимости и машины уже две, а нет, третью муж вечером пригонит
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Так если начнет огрызаться, может оказаться без анонима, вот и вежливая
Да кого это останавливает?))
Некоторые и без анонима на компост исходят.
Вообще не факт• 18 октября 2017
как можно после этой катртинки серьезно воспринимать эту несчастную фантазерку?
элементрано в 70 там не вожится берд сивой кобыли)
тетка сидит и бредет
есть архитекторы ну подствердите бредятину)
нафантазировала собачих будок по 10 квадратных метров)
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Скажите пожалуйста,а если у нас доход в месяц 6 тысяч долларов,то мы миллионеры?
почти миллиардеры
Вообще не факт• 18 октября 2017
если брать даже сам минимум комнат по 10 кватдратов на комнату,хотя это будка собаки) даже тогдана выхоже будет больше чем 70 и намного
а здесь элемантраная математика
комнаты по 10 кв метров )
посчитаейте элементрано
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
а где вы видите коридор? его и нет. вход в подвал с улицы
А прихожая это по вашему что?
А что такое гостинка? И почему она без дверей?

автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну лежит немного больше,но не в тумбочке,а в коробочке
Лежит как заначка или вы можете свободно распоряжаться? Например, сейчас акция на билеты в Стамбул, вы можете взять денег оттуда и полететь с родителями на выходные погулять? Или купить себе лично что-нибудь дороже $1000 из этих денег? Надо ли вам на траты из коробочки спрашивать разрешение у мужа?
Кнопкотык• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Сама не знаю )) Много факторов. И чувства, и ребенок, и многое связывает. Скорее всего мне не хватило того самого, главного доказательства, увидеть своими глазами. или чтобы они признались, что переспали. А так они оба уверяли, что секса не было, я узнала в самом начале, в завязке их романа. Поэтому переступить через это было легче, чем я всегда думала. Раньше была уверена, что не прощу даже легкий флирт ))) Зависимость от мужа материальная вы имеете в виду? Конечно он меня содержит и без него я так жить не буду, но мне есть куда уходить и есть депозит
Поняла)
После этого наверное и начали вместе ездить «в командировки»?
Подскажите где одежду покупаете себе и мужу? Есть любимые бренды?
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
тетка сидит и бредет
А чего бредятина?
полстраны живет в комнатах по 10м и ест в кухнях по 8м
Еще четверть - такие будки снимает за многаденех и плачется регулярно, как достали владельцы.
А в чем проблема? Если людям нравится кублиться? Я таких видела. Еще и стены темные делают, чтоб ощущение конурки было. Им так уютно.

ПС Я тоже не могу в тесноте. И окна мне нужны огромные. Но люди разные.
Вообще не факт• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А чего бредятина?

Команты по 10 метров? не смешите даже советы в хрущах так не стролили)
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
автор! а какая у мужа машина? круче вашей наверное. Его доход от 10 млн, а не 1.
У него БМВ. неофициальных доходов не знаю.
Вообще не факт• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А чего бредятина?

и даже если брать по 10 комнату насчитывается около 90метажа ,смотрите картинку)считайте ,значит у автора даже меньше 10 кв метров комнта)это бред .любой дизайнер подтвердит)
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
у вас одна сумка! Что вы можете себе купить дороже 1 тыс)
А билеты в Стамбул с ноября всегда дешовые)
Вообще не факт• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А чего бредятина?

10 метров конматы по нормам архитеркуры не строили даже в хрущах и гостинках)
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
Вы, походу, далеки от планировок СССРа, как я от Вестероса.
Мльо...рожденные в Аббатстве Даунтон не в курсе метража чешек и катэшек....
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Посмотрите картинку, у автора вполне приличный коридор)
Там нет коридора! прихожая маленькая, из которой двери в кухню, ванную и в каминную.
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
а по сколько вы думаете комнаты делали?
Хрущевки вам ни о чем не говорят?
Кухни по 6 кв.м.?
Вот наша самая обычная советская квартира ’чешка’. Трешка 60 кв.м.
зал - 17 кв.м. комната 10, комната 7, кухня 7
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
У вас еще и с математикой траблы.
Выпейте чаю и пересчитайте.

автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
у мня в продавалке пусто, дольчегабаны не продаю и не покупаю )) в сделках только посредники с ин.сайтов))
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
вы реально никогда не видели хрущевок или даже советских стандартных квартир?
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
у мужа из бизнеса невозможно выдернуть деньги, возможно, поэтому.
А он там никак не оформлен? Что даже зарплату себе как директору не может начислить или вдруг премию выписать в размере той же поездки в диснейленд?
Я не возражаю, у вас может быть все не так))
У моего есть что-то по типу фоповской карты-ключа к счету. То есть в случае форс-мажора можно дернуть вообще все финансовые активы компании, очень удобно
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а по сколько вы думаете комнаты делали?
Хрущевки вам ни о чем не говорят?
Кухни по 6 кв.м.?
Их родили в Петергофе)) Какие такие кухни по 7м?))
Вообще не факт• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а по сколько вы думаете комнаты делали?
Хрущевки вам ни о чем не говорят?
Кухни по 6 кв.м.?
ну вот 17 комната квадратов
хотя б одна должна быть конмата,а здесь ни одной .Даже советы так не строили .Я об этом и писала.
Вообще не факт• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я сейчас посмотрела проектные планы в гугле .
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
я писала с точностью до наоборот, что мы вкладываем деньги в недвижимость ))) Но вам же это неважно, верно? Вам главное меня макнуть, и поактивнее))
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы похоже не знаете значение слова коридор))
КОРИДО́Р
Мужской род
Проход, соединяющий отдельные части квартиры, здания.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
тетка сидит и бредет
вы так мило волнуетесь ))) если бы не было мне лень, я бы нашла домовую книгу и сфотографировала бы вам план дома с метражом )) чтобы вы убедились, что у меня комнаты-будки, а кухня как КПЗ и тогда, вероятно, вам станет легче на душе )))
УраганнаЯ• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Согласна. Но пока так )
Ви-жінка С.І.Семенченко?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
а здесь элемантраная математика
комнаты по 10 кв метров )
посчитаейте элементрано
там 76 квадратов. Или 74. я не помню точно, правда )