Маша хороша• 18 октября 2017
Мой муж гривневый миллионер
Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы похоже не знаете значение слова коридор))
КОРИДО́Р
Мужской род
Проход, соединяющий отдельные части квартиры, здания.
КОРИДО́Р
Мужской род
где вы там видите проход )) там 4 комнаты без проходов
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляКирикова
Есть двериокна, открыл и сразу в комнате, прямо на улицу или терассу.
У моих соседей так, что вы не знали о таком?
Мы не зохотели себе такого, не в нашем климате, я мерзляк. Людям нормал.
Это не холодно, зря боялись) у нас таких две. Вот здесь сижу зимой в майке
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Много ответов,всю тему лень перечитывать.
А вы еще одна миллионерша?
Типа да) доход вроде один, но она из своих 70квадратов меня гнобит за бу пару обуви)) у нас перекличка, кто из миллионеров нищеброднее
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
да??? из прихожей двери в каминную?
а на вашем плане вы забыли это придумать
Да, там дверь. я ее нарисовала ))) я даже мужу позвонила, вот ради любопытства, но тоже точно не помнит площадь, говорит, 90 квадратов ))))но он ошибается, я уверена, у нас 74 или 76 именно отапливаемой газом площади. В плане не нашла где посмотреть и вообще, мне уже пора бежать. Всем цёмки!
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
не мучайтесь, вот я вам сфотографировала план этих комнат, если вам нечем заняться, считайте ))) все так и осталось, только убрали двери между гостинкой и каминной, там сейчас арка и зеркальная хрень )))
Какой кошмар... вы ж говорили сами строили)) как то не вяжется у вас ничего. Да и дому минимум лет 18-20))) какой там закрытый посёлок
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
У вас вообще невесть что... извините, я б такое не купила никогда. 3 проходные комнаты, фу...
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Это сразу вход в комнату? Не холодно? Даже не представляю )
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Лучше бы фото личное показали ,чтоб там хоть пару статусных вещей!А то планы,окна...не впечятляет.У меня по работе таких планов 10 штук.Тоже могу выставить)))
П.С. К евровой миллионерше этот пост тоже относится)))))
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляmiriel1
О а мне план понравился, все есть и лишнего ничего
А теперь реальностьпосмотрите)
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Бу-дело такое,на любителя.
Я ,например ,с доходом семьи 30 000 грн-бу ребенку не куплю,не люблю.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, обнять и плакать! А вам надо, чтоб как в больнице, длинный коридор и только двери по сторонам? Двери нужны только в комнаты, не предназначенные для взгляда гостей: спальни, гардеробную, санузлы etc
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это в кухню. Не холодно вообще, широкий стеклопакет и резиновая прокладка по периметру - вполне достаточно
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Вам правда нравится это?
3 проходные комнаты?
Н-да... это выше моего понимания...
3 проходные комнаты?
Н-да... это выше моего понимания...
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Спасибо.
Тетя из министерства• 18 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
ну вы сами не против бы были оказаться на месте этого нолика после запятой))
Я и есть такой нолик, а помимо этого кандидат физ-мат наук и научный сотрудник, НО в материальном плане мне за мужем не угнаться.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вам правда нравится это?
3 проходные комнаты?
Н-да... это выше моего понимания...
3 проходные комнаты?
Н-да... это выше моего понимания...
Мне не нравится. Но я там и не живу, обсуждаем дом автора. Хотя мой с минимумом внутренних стен вам бы еще меньше понравился. В санузлах даже душ без стен
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Смотря как сделано)
У автора никак. Натулено коробок, шо попало
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это вы ко мне? Официально развенчана из евровых :)
У меня ни одной статусной вещи вообще, у автора хоть биркин))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю

Компас Ижевска• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Мой - евровый миллионер. Богатой себя не считаю
А вы скромна.

Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ага, и 3 комнаты проходных. и коридор между ними ))) что вы курите? у вас искаженное восприятие действительности )))
Маша хороша
• 18 октября 2017
Ответ дляmiriel1
Гардеробной очень не хватает, есть не все. Но сразу за верандой озеро, геодезисты не разрешили строить так, как хотелось изначально. но участок мы покупали именно из-за озера, а дом уже как получилось. Да, маленький, но нам хватает. я бы ничего не меняла, кроме гардеробной, она очень нужна.