Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Вообще не факт• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Там нет коридора! прихожая маленькая, из которой двери в кухню, ванную и в каминную.
да??? из прихожей двери в каминную?
а на вашем плане вы забыли это придумать

Вообще не факт• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
там 76 квадратов. Или 74. я не помню точно, правда )
всеравно не хватает метража
вы спалились с метражем вчера)
нужно было хотяб 100 писать)
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Да, меня забавляют многие советчицы в таких темах. Это те девушки, которые считают, что если у тебя есть деньги, то обязано быт 300 квадратов минимум. И 10 сумок. и частная школа непременно. И что все богатые люди живут только так, а никак иначе. Вот это забавляет.
А меня поражает, что люди имеющие финансовые возможности позволяющие многое, не заботятся об их образовании, вместо этого свозят раз в пару развлечений да купят смартфон флагман и считают, что они ребёнка развили. Считаю, что это от узости мышления. Сумки и прочее - на любителя. Я люблю, у меня их больше десятка
Ответ дляМаша хороша
я не поленилась и даже вспомнила что такое пейнт специально для вас ) Выделенное красным это и есть 70 квадратов, если быть точной, то 76. Это то, что отапливается. Остальное без газового отопления.
Сорри но это не дом, хата в селе.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Автор, а нескромный вопрос, чего сейчас пришли хвастаться? Или муж недавно задекларировал миллион?
Ответ дляПерловая Кашка
Я знаю богатых в маленьких домиках живущих . Может там и больше 70 кв но не намного . Кухня только большая .
И бедных , которые полжизни копили и купили двухэтажный дом . А на ремонт денег нет . Последние лет 10 с зарплаты по мешку цемента покупают ) зато у них под 200 кВ. И живут вчетвером в одной комнате на первом этаже
Потому что бедным кажется, что большой дом - признак богатства. Я скорее за разумные размеры, до 200кв м. Вполне достаточно для семьи из четырёх человек + гости.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляКнопкотык
Поняла)
После этого наверное и начали вместе ездить «в командировки»?
Подскажите где одежду покупаете себе и мужу? Есть любимые бренды?
Нет, вместе всегда ездили. Но командировки не часто, 1-2 раза в сезон. одежду везде, и в магазинах, и в Интернете. Любимых брендов нет, только спортивные марки. и рубашки мужу только Lerros. а так что нравится, то и покупаем.

Мама Карло• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
за 2016 год один. Зато официально задекларированный :-) Надеюсь, в 2017 будет больше
Чем занимается?
4udik• 18 октября 2017
Автор, я Вас разочарую, наверное, но все, у кого есть более-менее приличная квартира в Киеве - гривневые миллионеры. Просто деньги вложены, но сути это не меняет)
Кнопкотык• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Как засобой ухаживаете? Уколы, массажи, косметологи?
Декоративная косметика какая любимая?)
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А прихожая это по вашему что?
А что такое гостинка? И почему она без дверей?
Прихожая это прихожая. Гостинка просто комната. С диваном, домашним кинотеатром и клеткой шиншиллы )) Двери нет, потому что там арка и декоративная зеркальная панель.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ для4udik
Я вас расстрою. По мнению автора деньги должны быть в тумбочке. Только так миллионеры;)
Остальное так, мелкота под мостом))
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2017
Кем работает/чем занимается жена миллионера?)
Как выглядите ?(На миллион или ’по мне не скажешь ,какой муж успешный’
Томатико• 18 октября 2017
миллионер у вас муж, а богатой считаетесь вы? ооочень интересно)))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
у вас одна сумка! Что вы можете себе купить дороже 1 тыс)
А билеты в Стамбул с ноября всегда дешовые)
)) я не планировала хвастаться, но это биркин )))
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Остальное так, мелкота под мостом))
И этот человек просил не перекручивать....
Действительно, когда работает мастер, остальные должны только на ус мотать.
Рябушка Ку• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
А он там никак не оформлен? Что даже зарплату себе как директору не может начислить или вдруг премию выписать в размере той же поездки в диснейленд?
Я не возражаю, у вас может быть все не так))
У моего есть что-то по типу фоповской карты-ключа к счету. То есть в случае форс-мажора можно дернуть вообще все финансовые активы компании, очень удобно
он не директор, директор другой человек. я не знаю тонкостей, правда. Премий таких там точно нет официально ни у кого.
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Дальше попросят фото.
Если не покажете - скажут, вывсеврети.
Если покажете, скажут - фу, что за детский сад вываливать тут сумки и чеки!

автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Их родили в Петергофе)) Какие такие кухни по 7м?))
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Аноним Завхоз• 18 октября 2017
Автор,я вас поздравляю! И желаю вапшей семье процветания и всех благ
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Та ну нафиг, она пустая почти 1 кг весит
Я теперь понимаю, почему у вас больше сумок нет, муж решил, что лет на 15 вперёд вам уже сумки купил
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А головой доход автор в тумбочку сложила)
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2017
У вас с муже есть разница в возрасте?
Кирикова• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я в доме живу по полгода, не могу представить как это с улицы прям в комнату входить. Ну не сочиняйте, а))
Есть двериокна, открыл и сразу в комнате, прямо на улицу или терассу.
У моих соседей так, что вы не знали о таком?

Мы не зохотели себе такого, не в нашем климате, я мерзляк. Людям нормал.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас с муже есть разница в возрасте?
Автор уже писала, 5 лет.
У меня минус один год. А что, все успешные мужчины должны быть старыми пердунами?
Кирикова• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

Какой комплект, ауууу)))
Если есть деньги, то либо вкладываем в развитие бизнеса, если нет необходимости, то обеспечиваем нормальные условия жизни и комфорта.

А деньги у подруги на кубике вы лично видели? Или это из серии ОБС?
Люди разные, понятия нормы тоже разные, ваше мнение оно только ваше и все, у людей другое и они живут как хотят.
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Автор уже писала, 5 лет.
Много ответов,всю тему лень перечитывать.
А вы еще одна миллионерша?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
ну вот 17 комната квадратов
хотя б одна должна быть конмата,а здесь ни одной .Даже советы так не строили .Я об этом и писала.
не мучайтесь, вот я вам сфотографировала план этих комнат, если вам нечем заняться, считайте ))) все так и осталось, только убрали двери между гостинкой и каминной, там сейчас арка и зеркальная хрень )))