Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2017
Оооо!
Это вы верно подметили ’ грвневые миллионеры и правда попасть денег не тратят’
Это триллионеры валютные с жиру бесяться!
У меня есть знакомые мегабайт багатые -генеральный деректор нефтяной компании, сеть заправок, авторынок и многое по мелочам. Так вот кто не знает.... в жизни не скажешь, что миллионер, на вид страшненькие брючки, скромная рубашка, а по бирка коллекции кутюрье. Что их выдаёт это очень дорогие машины их у них 6. И поверьте они не заказывают Винника или ещё кого то..

Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А что - массаж бриллиантами это недоступная услуга для миллионера? Я смотрела Орла и решку, там в Антверпене Регина делала массаж, что-то до тысячи евро обошлось, а у нас и того дешевле... Ну не понимаю я, чего жмотиться на такой смешной сумме, зато удовольствия куча!
услуга доступная, вот только нужная ли.
Кирикова• 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
У нас доход 2.500 у.е. в месяц. Киев 4 человека. Ну вот вообще не шикуем. Машину 3 года не меняли.Дети 2подростка и частные школы. Репетитор. Дочь балет. Все дорого. Квартира нужна больше. Собираем. Вообще иногда глядя на других в торговых центрах чувствую себя нищебродом...Иногда читаю темки про то как живут на 3000 гривен аж завидую как люди так могут))
Я честно говоря удивилась, что с 2500$ можно частные школы позволить.

Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Человеку всегда приятно считать себя причиной чужого успеха.
Жена считает СВОИМ успехом состоятельного мужа.
Болельщик считает СВОИМ успехом победу любимой команды.
Приятно играть за команду победителей, даже дома у плиты и с пивом на диване. Иллюзия причастности к чему-то великому. Советские граждане были очень горды полетом Гагарина. И тд
Ну блин, если бы мой муж миллионером был, я бы тоже гордилась и себе приписывала. А чего б не приписать? Одна семья же.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
Банальный вопрос. Как проходит ваш день выходной и рабочий (если вы не работаете, то будний)
На что вы тратите денег и сколько (понимаю, что милионеры денег не считает со своей волшебной тумбочкой, ну хоть что вспомните)
Как у всех. Проснулись, позавтракали, ребенка в школу, каждый на свою работу. У меня свободный график, после обеда забираю ребенка из школы, домой, кружки, спорт, домой, уроки, ждем папу, ужин, танки, сон. Выходной почти также, только вместо работы или едем гулять, или в гости, стараемся по воскресеньям семейные развлечения, или просто дома валяемся ) про деньги, я правда не знаю сумму. Сегодня съездила на рынок, потратила 1400 грн на продукты. Бытовой химии купила, чуть больше 1000 грн., но это мне хватит надолго. Маникюр сделала, 300 грн. Заправилась, не помню сколько, сколько влезло ) литров 60, наверное, платила картой, сумму не помню. Таук на обед, 40 грн, очень вкусный)
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
везет вам)) дадите координаты мужа?
)) а если дам, будете что-то предпринимать?
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляЛамборджини
я так понимаю - цифра просто придумана вами, по личным впечатлениям
Скажем так. Я в курсе уровня зп и их легальности по рабочим каналам. Зп в 4-5-7 килобаксов абсолютно реальны. ЗП в 2,5-3,5 шт - вообще, обычное дело. Понятно, что речь о Киеве, а не пгт Вишенки.

Я не тону• 18 октября 2017
Ответ дляКирикова

Почему?) Дочь 4000 в месяц. Название не скажу) А то меня вычисляют мамы одноклассниц) Сын дороже, конечно.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМаурита
Так может вы все-же долларовые, а не гривневые миллионеры! Вы у мужа б уточнили
Если сложить всю недвижимость то да, наверное. Я правда не знаю.
shll• 18 октября 2017
Что за темы ? То как экономить -концы не сводим , то половина советчиц миллионерш . Нужно и себе начинать экономить -миллионершей стану !
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Оооо!
Ну вот этого я не понимаю, почему себе не купить одежду нормальную, почему себе досуг не организовать классный? Естественно речь не идет об образе жизни Камалии - в золоте, шелках и попугаях. Но как-то чтобы приличненько было можно ведь... Для чего тогда деньги, если Винника нельзя послушать в удобное время? )))))))))
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Оооо!
насчет машин - у кого какое своё хобби, на которое денег не жалеет, а в остальном - будет жмотиться
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
нда... наверное круто не знать как это твоё дитё раздето в зиму... рада за Вас автор очень. Я не обижаюсь, Вы мне ничего не должны, но то что богатые жадные я в очередной раз убедилась.
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
А каком секторе? Айти?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня был вопрос, ’Сможете помочь мне одеть ребёнка на зиму ? Цена вопроса 4000 грн.’ Вы так и не ответили
я не хочу вам помогать, извините.
ХикориДикори• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Кем вы работаете? У вас на семью две машины? Ребенок один? На какие кружки ходите? Няня, домработница, убирать ктото приходит?
Сколько раз в год вы ездите отдыхать и куда? Сколько это обходится?
Вы родтелям помогаете? Во сколько это вам обходится?
Мишка-шалунишка• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я не хочу вам помогать, извините.
ещё бы..
Кирикова• 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Школа по цене сада и то не самого дорого, это младшая да? А сын сколько на школу? Любопытно.
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А каком секторе? Айти?
Айти в том числе.

автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляХикориДикори
и еще был вопрос. Почему при бизнесе в такой тяжелой сфере (металургия и машиностроение - звучит как чуть ли не изготовление моторов для боингов), ваш муж получает деньги соизмеримы с зарплатами сотрудников не всегда даже директорского состава
Я е знаю, сколько муж получает. Я знаю только официально задекларированный доход.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Так вы же писали, что ваш муж евровый миллионер. Ваше первое сообщение в этой теме. И вы правда покупаете ребенку обувь б/у? и дарите подарки на 300 грн ? или вы пошутили так?
Я потом отписалась, что миллионер - по имуществу, по доходу таки гривневый.
Нет, не шучу. Дорогие подарки - не синоним хороших отношений
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
не умеете вы клянчить
если б вам богатого мужа дать, вы б и у него не выклянчили денег
тоньше надо работать, тоньше )
ХикориДикори• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
о, так у вас еще и несколько недвижимостей! Квартиры, дома? Во сколько обходится комуналки и прочьи выплаты по недвижимости?
Швидка Настя• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Согласна. Но пока так )
Как разбогател Ваш муж. С чего начинал и все в таком духе.
Black Umbrella• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Айти в том числе.
Кроме айти, какие еще секторы? Желательно с названиями компаний. )
Маурита• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Если складывать недвижимость, машины и бабушкины фамильные бриллианты, то у нас каждый пятый киевляинин или одессит будет долларовый миллионер))) Я имею в виду, что если он не весь доход задекларировал, то может там не миллион гривен, а миллион долларов за год капнуло)
Ламборджини• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Зарплаты реальны, но они дАААлеко не у всех.
В Киеве, между прочим, более 3 миллионов человек живет (включая детей и стариков, укоторых, конечно не доходы), но даже среди оставшихся тех, кто зарабатывает от 3тыс уё менее 1%.
и насчет Вишенок вы не правы. муж например работает с людьми, заработок у них как раз эти суммы, и даже выше, а живут в Немешаево.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
За год считать несерьезно :))) я за год получаю пол миллиона, и что теперь?)))

Если бы к концу года у него остался миллион - тогда другой разговор ))
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
А адреса получателей вам не нужны?
Щас, удобно сяду только, и все вам напишу.
ХикориДикори• 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
о, я тоже хотела сказать, что вы еще нормально вписываетесь с репетиторами и частными школами. У нас 3 человека. Машину вообще не меняли уже лет 10 =) И в ближайшее время не светит =( На ребенка кружки уходит 4 тысячи. Репетиторов пока нет, но планируем после каникул