sv12345.sokolova• 18 октября 2017

Винница! Кто делал УЗД в 1 роддоме? Можно обращаться или нет,ваш совет?)

Посоветуйте хорошего узиста- гинекология.
спасибо
Отмотала своё• 18 октября 2017
Лучшая клиника по УЗИ и вообще , по гинекологии - это виоламед на киевской .

Svetlanaser• 18 октября 2017
В 1 роддоме допотопные Узи. и врач дедушка.
Ищите врача Светлану Кириченко
Она узист от Бога
первое ЭКГ в Виннице которое живо и здорово ее рук дело!
если нужно напишите мне в лдичку я через знакомых узнаю где она работает
Раньше в Медивине
Svetlanaser• 18 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
да и врач Виола Марценковская вроде. ее все знают!
ост Грибоедова
Svetlanaser• 18 октября 2017
простите имела ввиду ЭКО (оплодотворение)
Отмотала своё• 18 октября 2017
Ответ дляSvetlanaser
ост Грибоедова
Да. Лучшая она там ! Я ещё к Корчун ходила . Тоже очень нравится . Она ещё в центре Матери и ребенка работает на узи
Svetlanaser• 18 октября 2017
но точно не узи в 1 роддоме!!!!
это мы проходили, знаем!
младокошкина• 18 октября 2017
Главное не идите к Козлову на узи, если уж в 1 роддоме. Он как ни замершую беременность озвусивает, так какие-то паталогии находит, хотя с ребенком все в порядке. Много таких отзывов об этом чудо-враче
А вообще лучше идите на узи в другое место.
младокошкина• 18 октября 2017
Ответ дляSvetlanaser
Ищите врача Светлану Кириченко
Она узист от Бога
Раньше в Медивине
Кириченко в Медилюксе сейчас. Хороший врач, да. Еще Шиманская мне очень нравится, но она сейчас где-то на Карла Маркса
yulchik0103• 18 октября 2017
Я думала Козлов уже не работает( только не к нему...На Грибоедова,действительно хорошая клиника

Sv19660623• 18 октября 2017
Не согласна!))
В 1 роддоме есть ОТЛИЧНЫЙ узист-молодая девушка (врач)-Ткачук Я.О
если вы не в курсе.открылся новый кабинет- № 22
(уже не нужно просиживать бешеную очередь под 15 каб.)--это радует))
Записываюсь только к ней и ОЧЕНЬ довольна)
Рекомендую!
младокошкина• 18 октября 2017
Ответ дляyulchik0103
В прошлом году еще работал
Svetlanaser• 18 октября 2017
Ответ длямладокошкина
В прошлом году еще работал
кащей бессмертный