Кусачая Я• 18 октября 2017
iPhone 7 или Samsung Galaxy S7 ?
Несколько дней уже не могу определиться. Цена примерно одинаковая у каждой модели свои плюсы и минусы
Результат:
вже голосів:
22 (47.83%)
iPhone 7
19 (41.3%)
Samsung Galaxy S7/S7 Edge
5 (10.87%)
другое
ВЫВсеВрете• 18 октября 2017
Читала много отзывов, из плюсов в айфлне - не тупит, минус - мерзнет зимой.
А вообще люблю самсунги, просто так)
Налетчица Муся• 18 октября 2017
Выбрала Самсунг С7, не жалею. Тоже выбирала между этими двумя смартфонами
Кусачая Я
• 18 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вообще люблю самсунги, просто так)
О-о, про мерзнет зимой я еще не читала, буду знать
Кусачая Я
• 18 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Обычный, не Edge ?
Фима Собак• 18 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вообще люблю самсунги, просто так)
Вот откуда эти мифы (отзывы) что мерзнет айфон?) Ничего он не мерзнет. Не, ну если на улице оставить в -20 на пару часиков то замерзнет конечно, а если он зимует в сумке, то все с ним нормально
Автор, это дело привычки. Если до этого были айфоны - берите айфон. Существенный плюс - на айфоне мне намного больше нравятся фотки, чем на самсунгах.
Лепешечка• 18 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вообще люблю самсунги, просто так)
У меня не мёрзнет. Ношу в кармане
Налетчица Муся• 18 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Обычный, не Edge ?
да, обычный. в цвете Силвер очень круто смотрится
у Эджа частые ’фантомные’ нажатия
Кусачая Я
• 18 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
А цена какая на оба? Большая разница?
iPhone 7 и Samsung S7 Edge - цена абсолютно одинаковая 18000
Фенте Фря• 18 октября 2017
Ответ дляФима Собак
6ка у меня была-вырубалась на морозе.
Фима Собак• 18 октября 2017
Ответ дляФенте Фря
6ка у меня была-вырубалась на морозе.
У меня 6ка 3 зимы пережила, не вырубалась ни разу)
Кусачая Я
• 18 октября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
у Эджа частые ’фантомные’ нажатия
У меня ладошка мелкая, переживаю, что с Эджем и у меня будут проблемы, подкупает, как прочитала в отзывах внешне производит эффект ВАУ ))))))))
КрытыхРынков• 18 октября 2017
Очень любила Самсунги, пока не появился айфон ...Теперь моя любовь это айфон . У меня 7-ка проблем зимой не было ни каких!
Налетчица Муся• 18 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
честно говоря, только если без чехла. В чехле-тот же вид, что и у обычного. Но без чехла опасно носить этот телефон, он весь в стекле-выглядит мегастильно, но непрактично. раз уронил-и всё, трещины в лучшм случае. А замена стекла-от 8 тыс грн...Одного стекла. А их два-заднее и переднее:)
У меня тоже маленькая ладонь, мне Эдж некомфортен. Сознательно выбрала обычный С7.
Закидай меня камнями• 18 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Да,ай фоны отключаются на морозе:) Мы на днях в Алло смотрели оба этих телефона.Сами продавцы советуют Самсунг.И камера у Самсунга лучше.На Самсунге 7 идет уже возможность беспроводной зарядки,на Айфоне-только начиная с 8-го.В общем,нам много чего рассказали в пользу Самсунга.
Закидай меня камнями• 18 октября 2017
Ответ дляФима Собак
Фото с Айфоне на большом экране зернистые.Да,у троих знакомых на холоде Айфоны отключаются.Это не миф:) Я не против айфон, но у Самсунга больше преимуществ сейчас.Кроме того,вы знаете,что Эппл покупает экраны и аккумуляторы у Самсунгах?
Закидай меня камнями• 18 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Берите обычный,не Edge.У того часто боковые стороны реагируют на касания
Andrey Vinogradov• 23 октября 2017
Ответ дляStrannik003
Удалено администрацией...
Кусачая Я
• 24 октября 2017
Ответ дляStrannik003
Удалено администрацией...
От покупки айфона пока останавливает то, что у самсунга камера явно лучше