Вечный двигатель• 18 октября 2017

Болит живот, возле пупка и в правом подреберье

Резь слева от пупка, а потом резко отдает вверх, под ребра, см на 15 выше. Что это может быть?
ИМХОля• 18 октября 2017
апендицит
Матраскин Брат• 18 октября 2017
аппендицит. болит как раз посредине
автор Вечный двигатель • 18 октября 2017
Не хватало этого ещё.... Я в командировке.
ИМХОля• 18 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
поїдьте на приймальний покій будь-якої лікарні до хірурга, щоб глянув
Неваляшкина• 18 октября 2017
кишечник.. возможны кишечные колики, если нет температуры и приступами..Особенно, если есть погрешности в диете, задержка стула или нарушен питьевой режим.
А_Шо_Такое• 18 октября 2017
похоже на аппендицит
А_Шо_Такое• 18 октября 2017
обязательно поезжайте в больницу, это не шутки
Бесконечность-не предел• 18 октября 2017
Я тоже за апендицит. Посмотрите в инете, как самостоятельно проверить, там как-то нужно ноги подымать и где-то надавливать
Здоровья вам!
Блинчик Мой• 18 октября 2017
С каких пор аппендикс слева? Кишечная колика,скорее всего.Выпейте пару таблеток но-шпы. И мочиться чаще не стали? болей нет при мочеиспускании?
Бабулька• 18 октября 2017
это шалит ваш кишечник,тоже такое бывает
Алла1969• 18 октября 2017
это поджелудочная. 100% . а аппендицит справа
Алла1969• 18 октября 2017
Ответ дляИМХОля
апендицит
аппендицит справа. это поджелудочная так болит
Девочки, спасибо, уже прошло. Выпила ношпу и задремала, только проснулась, уже ничего не болит. Только, простите, вздутие. Согласна про перебои в питании и питьевом режиме, сейчас ем как попало и что попало
Приму в дар• 18 октября 2017
У моей сёстры так болело в правом подреберье. Потом открылось кровотечение внутренее.Оказалось язва луковицы кишки( вроде 12 перстной)простите за не точность. И обратите внимание на кал.Чтоб не чёрный был.
Виолала• 18 октября 2017
Газы
Виолала• 18 октября 2017
Помассируйте живот по часовой стрелке и если ощущения перейдут в другое место-точно газы