Обнимашкина• 18 октября 2017
Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....
Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!
Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Доказываете. Я - женщина. И Вы доказываете, что я кому-то должна. Кому? Кому я должна родить?
Родить я могу, но никак не должна.
Себе прежде всего!
Фрося_Бурлакова• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Себе прежде всего!
Я всегда очень спокойно и снисходительно отношусь к таким беседам, но Вы заставили меня улыбнуться, честное слово.
А если я не хочу рожать? Я не женщина? Почему? Потому что не пытаюсь вжаться в Ваши понятия ’нормальности’?
Лично для меня нормально всё, что не доставляет дискомфорта окружающим.
То, что я не хочу рожать, никому дискомфорта не доставляет.
Сорока белобока• 18 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Это мизогиния или у вас есть своя пара яиц?
Мизогиния у того, кто писал, что у мужчин нет мозгов.
Смотрю на многих своих подруг семейных и диву даюсь. Темы все для разговоров примитивные, одеты как попало, стремлений никаких...хорошо, если следит за собой. Сама понимаю о чем говорю, тк тоже какое- то время так жила. И, Слава Богу, прозрела. Долго слушать подруг многих сложно. А как один раз вот недавно, встретились, одна как завела шарманку про свои роды и как ей сложно было и так на два часа. Кому это интересно?! Ну вот кому?! Всем было непросто, к чему это.
Одним словом, нельзя жить крайностями. И Ребенку , и мужу уделять внимание. Если он видит ,что у вас температура ли ребенок болеет, всегда поддержит. А если Вы, сидя в декрете, не можете мужа с работы встретить с Улыбкой и голова болит от секса, то это тоже крайности.
Партизанка• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тю.а мой бывший ушел к толстой страшной безобразине от троих детей.зато там со...ут.вот так то.Ничего удивительного.Если бы ушел к такой как Вы говорите.я бы нормально восприняла.но к толстухе от худой и от детей.вот тут шок до сих пор))
а Вы фукали на его достоинство ?
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы просто как то все перевернули.я никому ничего не доказывала и тем более не навязывала свое мнение.просто высказала свое.советчица вроди как для этого и создана.Вот Васичкину терпят из темы в тему со своими замашками.а я для всех плрхой вдруг стала....
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляПартизанка
а Вы фукали на его достоинство ?
Я считаю не в достоинстве дело)))
Фрося_Бурлакова• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
У Васичкиной много сарказма. И не всегда здесь понимают, когда она говорит серьезно, а когда зло шутит. И за этим забавно наблюдать. Как она пошутила, а все с пеной у рта начали доказывать обратное.)
Я не перевернула. Я перевернула и не вписалась только в Ваши патриархальные взгляды на жизнь женщины, которая ДОЛЖНА рожать, т.к. ничто другое счастья ей не принесёт.
Персонаж Аноним• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я считаю не в достоинстве дело)))
А в его отсутствии?))
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот и я так же.посмеяться.но это уже не смешно.когда так))
Lux Aeterna• 18 октября 2017
вы сделали вывод о ее сексуальных умениях по одежде?
Адриана Лима снималась в каких угодно откровенных фотосессиях, и выходила на подиум в самом смелом неглиже. Вышла замуж дественницей
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
А в его отсутствии?))
)))просто разное есть достоинство.смотря какое Вы имеете ввиду))Для меня например достоинством было бы то.если бы он хотел этих детей.родил.воспитал.одел и накормил.вот это достоинство для мужчины.но опять таки если он настоящий мужик.а не хрень знает что...Но в если речь идет о достоинстве которое он носит в штанах.так это одно названием.он им наделал троих.ой уже четверых детей.там тоже уже есть ребенок.и что это достоинство)))
Ответ дляПервоклашка Я
Вы знаете.вот я как раз никому ничего не навязываю.Васичкина во всех темах детей ни во что не ставит.а у меня насчет детей отдельный пунктик.не могу слушать когда их обижают...У меня их четверо и я самая счастливая.но троих очень сильно обидел их же отец.поэтому так.дети это наше все....
А у меня есть дорогой мне мужчина , самый лучший (для меня), который делает все , чтобы мне было хорошо (даже на пиво с друзьями не ходит , потому что меня это раздражает ). И я не могу смотреть , как мужчин обижают , не дают им нормально жить в семье, шантажируют детьми , никому не нужными . Вот , у каждого свой пунктик
Ответ дляРозаФиалковна
А откуда инфа, что она женщина-праздник?
Это из чего воспоследовало?
Последняя женщина-праздник, которую я видела, выглядела, как Катя Пушкарева. Что не мешало ей Вандерленд вокруг себя устраивать.
И наоборот, не каждая Эльвира - повелительница тьмы. Некоторые вульгарны просто так, от недостатка средств и вкуса.
Это из чего воспоследовало?
Конечно, я не утверждаю, просто , предполагаю
Ответ дляМне без сахара
А вы реально не понимаете? Вот без подколов. Соска сосет с порога, а жена так не может, вокруг дети бегают, а если еще и со свекрами живут, то вообще завал. Нормальные мужики понимают это, а кобелины бегут туда, где сосут, вот и все.
Так пусть жена сможет . Пусть сможет для любимого мужчины
Брынза• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Блин.ты и здесь))Это капец.достала лдним и тем же.Живешь себе без детей.и живи спокойно.не навязыай свое мнение людям.Детей наверное хотят.тем более такое колличество!
То что ушел от 3 детей - неудивительно. Я от двух иногда готова сбежать. А вот то, что к толстой... Ну так она похудеть может, а вы только истоньчиться от такого количества забот домашних. Что вас удивляет? Худоба не всегда прекрасно. Вон, моя родственница на своих постах весит наверное килограмм 45, а муж ушел к нормальной. Не худой и не толстой, с хорошей фигурой, грамотной и той с которой есть о чем погворить. И кстати, у той ребенок есть от первого брака
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Но вот опять.а почему дети никому ненуждые???Это капец.невозможно с Вами нормально.Он их хотел троих.а потом вдруг стали ненужные!
Брынза• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и отлично , красивая яркая раскованная женщина . Правильно сделал , что ушёл , если ему с ней хорошо . Красивые девочки из хороших семей и просто девочки из хороших семей часто бывают истеричками и эгоистками
Но белые копыта вместо обуви и лосины ’под кожу’ это архи вульгарно
Брынза• 18 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Это из чего воспоследовало?
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляБрынза
Мне тоже иногда хочется сбежать.и что.мы же этого не делаем.а они цари.им все можно???И с чего Вы взяли.что я истощенная.моей фигуре после четверых родов в 38 лет.все завидуют.да ин рассказывал.что я одна такая.с самой классной фигурой.и ушел к безобразной.где логика)))
Сорока белобока• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Дети- ваше все, пока они дети. Очень быстро дети вырастают. Не забывайте об этом
Мейк-ап форева• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Не люблю детей и сумасшедших яжемамок , которые никого и ничего не видят, кроме своего плода любви
Вы, скорей всего, сразу взрослой родились.
Брынза• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Значит фигура ему пофиг, есть другие вещи которые его привлекли. Уверена, что если хорошо подумать, поискать то найдете причину. Может эмоциональное выгорание с вами, а с ней зажигает. Да миллион причин есть. И внешность на 110 месте. А дети еще никого не держали. Да и незачем, там где держат дети, счастливого брака не будет
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляБрынза
Да и мужу меня замечательный сейчас и тоже с тремя детьми взял.и что такого...
Брынза• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ну значит ему вы главная, а тому что-то другое главнее. Этот муж смелый раз с тремя детьми взял. Я бы в жизни не вышла бы замуж за мужчину с детьми. Ни с каким количеством)
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Один из четверых уже почти вырос 18 лет живет отдельно.но тем не менее он знает.что у него есть мама.и тое братьев.Да и муж у меня тоже есть.
Первоклашка Я• 18 октября 2017
Ответ дляБрынза
Это все понятно.даже очень.здесь спорить не буду.Но оставлять их зачем этих детей....потому что ему какая то мразь сказала.не общайся с ними...а то неизвестно что будет))
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля

1. А когда уже ? Будет важно , что не хватает Жене ? Женщине ?
Только мужика нянчить по вашему ?
Даже когда маленькие дети в семье ?
2. Его орган тешить это важнее детей и важнее женщины ?
3. Не велика потеря от таких Иуд.
+++++++++++++++++
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, он просто понял , что это - не его. Стало тесно в этом идеальном (со стороны) семейном мире, начал задыхаться рядом с женой. Вся эта бытовая суета , детские крики , болячки ... вечно недовольная жена , претендующая на лидерство . Он выбрал женщину-праздник , с которой проще и ярче, выбрал жизнь без ответсвенности и обязательств , хороший секс, выбрал понимающего его человека без заморочек. Вот так
а теперь пусть еще жена выберет аналогичное и отправит детей тоже куда-то подальше от себя. Она тоже задыхается и выбирает другую жизнь.