18 октября 2017

Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....

Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!

Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
показать весь текст
Я не тону 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
У женщины ещё мозг должен быть., я вижу , у Вас с этим не сложилось ... вы бы хоть из-под анонима вышли, если уж решили откровенные оскорбления писать .
Удалено администрацией...
Простоваля 18 октября 2017
Автор, вы прямо как то маниакально задаете вопросы ’ почему’ про их поведения и выбор .
1. Они и сами незнают почему, им важно только свои хотелкт сейчас.
2. И
Женщины должны думать только как побольше и получше использовать мужчин и их ресурсы , а не париться о их органах и почему им моча или что там ещё стреляет в голову .
Обобрали и пусть чухает куда хочет и почему хочет, пофик....
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Я давно не обращаю ) у меня и в реальной жизни были две такие квочки, которые пытались учить жизни) сидят сечас на лавочке возле подъезда , пьют пиво...вместе со своими ’ребёнками’. Обе безработные , одна в переходе торгует трусами иногда ...
РозаФиалковна 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, он просто понял , что это - не его. Стало тесно в этом идеальном (со стороны) семейном мире, начал задыхаться рядом с женой. Вся эта бытовая суета , детские крики , болячки ... вечно недовольная жена , претендующая на лидерство . Он выбрал женщину-праздник , с которой проще и ярче, выбрал жизнь без ответсвенности и обязательств , хороший секс, выбрал понимающего его человека без заморочек. Вот так
А откуда инфа, что она женщина-праздник?
Это из чего воспоследовало?
Последняя женщина-праздник, которую я видела, выглядела, как Катя Пушкарева. Что не мешало ей Вандерленд вокруг себя устраивать.
И наоборот, не каждая Эльвира - повелительница тьмы. Некоторые вульгарны просто так, от недостатка средств и вкуса.
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Автор, вы прямо как то маниакально задаете вопросы ’ почему’ про их поведения и выбор .
1. Они и сами незнают почему, им важно только свои хотелкт сейчас.
2. И
Женщины должны думать только как побольше и получше использовать мужчин и их ресурсы , а не париться о их органах и почему им моча или что там ещё стреляет в голову .
Обобрали и пусть чухает куда хочет и почему хочет, пофик....
потому, что ко мне когда-то не ушел любимый мужчина).
не ушел ко мне за сексом))).
а к этой ушел. а я лучше))).
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Я видела много женщин , у которых не сложилось с детьми, но они Х выше не ставят все равно , и не обсир....т других деток м матерей .
Какая то не в себе женщина , явные проблемы с головой , неадекватная реакция
Тут я с Вами полностью согластна.странно очень.что она так себя ведет.
Мне без сахара 18 октября 2017
Ответ дляЛгин
А вы этого не делали ? Просто интересно.без подколов.
А вы реально не понимаете? Вот без подколов. Соска сосет с порога, а жена так не может, вокруг дети бегают, а если еще и со свекрами живут, то вообще завал. Нормальные мужики понимают это, а кобелины бегут туда, где сосут, вот и все.
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Может вы просто не рассмотрели в нем Шрека, лептли из него Принца... либо не были Фионой. , А она - увидела Шрека и живут счастливо.
Так он крассавец.со шреком никак не похож))А она кваазимодо...
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Не было абортов , но я бы совершенно спокойно сделала его, если бы случился залёт , вообще не вижу ничего страшного в аборте , это нормально - не рожать , если не планировал
Тогда почему такое отношение к детям???
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
У женщины ещё мозг должен быть., я вижу , у Вас с этим не сложилось ... вы бы хоть из-под анонима вышли, если уж решили откровенные оскорбления писать .
Я не оскорбляю.оно так к сожалению и есть)
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда почему такое отношение к детям???
Не люблю детей и сумасшедших яжемамок , которые никого и ничего не видят, кроме своего плода любви
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Мнята 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
потому, что ко мне когда-то не ушел любимый мужчина).
не ушел ко мне за сексом))).
а к этой ушел. а я лучше))).
Никогда не думайте, что Вы лучше всех, жизнь показывает совсем обратное...
Фрося_Бурлакова 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
нет. год-два. не принципиальная разница.
так у нее мужиков было,с которыми она жила - не пересчитать...
он у нее сотый - юбилейный.
и на таких женятся...
Автор, Вы меня убиваете. женятся на ЛЮБЫХ. На худых, толстых, с пышными шевелюрами и на лысых, на девственницах и женщинах, у которых было много мужчин.
И то, что для Вас порок, для кого-то - пыль и мелочь. Хорошо, что хоть тех, кто судит человека по кол-ву партнёров, не так уж и много.
И не бывает никаких категорий: либо спят, либо женятся. Есть просто люди. Разные. Вот и все. А после Вашего - ’потасканным’ сразу видно Ваш уровень воспитанности. Если у мужика много баб - он самец, а если у женщин много мужчин - потасканная.
Фрося_Бурлакова 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Все ущербные, кто детей не рожает?)))
Леди Г 18 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Фото не будет, да?)

Ну хоть расскажите тогда? Мини юбка кожаная и ботфорты?
Но-но! Ботфорты и кожаные юбки не трогать!
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, Вы меня убиваете. женятся на ЛЮБЫХ. На худых, толстых, с пышными шевелюрами и на лысых, на девственницах и женщинах, у которых было много мужчин.
И то, что для Вас порок, для кого-то - пыль и мелочь. Хорошо, что хоть тех, кто судит человека по кол-ву партнёров, не так уж и много.
И не бывает никаких категорий: либо спят, либо женятся. Есть просто люди. Разные. Вот и все. А после Вашего - ’потасканным’ сразу видно Ваш уровень воспитанности. Если у мужика много баб - он самец, а если у женщин много мужчин - потасканная.
ну вообще-то да).
и на кардинально противоположных женятся не часто...
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Не люблю детей и сумасшедших яжемамок , которые никого и ничего не видят, кроме своего плода любви
Значит Вы не женщина.Не может женщина не любить детей.
Мстящий за Зайца 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Зачем навязывать окружающим свое видение счастья? Женщина должна реализовать себя. И для этого не всем нужно становиться матерями.

Ваш Кэп, мама двоих детей.
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все ущербные, кто детей не рожает?)))
Не.ну а что так Вам всем эти дети впоперек стали???
Фрося_Бурлакова 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
ну вообще-то да).
и на кардинально противоположных женятся не часто...
Ну вообще-то, это как-то странно, не находите? Почему у мужчины может быть сто женщин и он хороший, а у женщины сто мужчин и она плохая? Потому что так навязано патриархальным миром, где мужчине все дозволено?
Женятся. Просто Вы таких пар не встречали, вот и все.
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем навязывать окружающим свое видение счастья? Женщина должна реализовать себя. И для этого не всем нужно становиться матерями.

Ваш Кэп, мама двоих детей.
Вы знаете.вот я как раз никому ничего не навязываю.Васичкина во всех темах детей ни во что не ставит.а у меня насчет детей отдельный пунктик.не могу слушать когда их обижают...У меня их четверо и я самая счастливая.но троих очень сильно обидел их же отец.поэтому так.дети это наше все....
Фрося_Бурлакова 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Не.ну а что так Вам всем эти дети впоперек стали???
Мне? Мне они ’впоперек’ не стали.)
Но я не считаю, что женщины ДОЛЖНА рожать и, что если женщина детей не любит, она и не женщина вовсе. Бред несусветный.
Кому женщина должна? Никому.
Женщина должна стать счастливой (как и мужчина, как и любой человек). Кто-то счастлив в материнстве, кто-то в карьере, кто в совмещении и того, и другого. Это нормально. А по Вашим сообщениям складывается впечатление, будто бы и не особо счастливы. Счастливые люди с пеной у рта не доказывают, что кто-то должен что-то делать или не делать.)
Сорока белобока 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Так да.для соего мужа Шрека.но он был моим мужем и отцом троих детей.
А вы детей настраивали против отца?
Читать Вас не Оч приятно, что- то и в вас не то, если честно.
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вообще-то, это как-то странно, не находите? Почему у мужчины может быть сто женщин и он хороший, а у женщины сто мужчин и она плохая? Потому что так навязано патриархальным миром, где мужчине все дозволено?
Женятся. Просто Вы таких пар не встречали, вот и все.
да. потому что так принято в обществе. а человек - существо социальное, значит вынужден жить по законам этого самого общества, чтобы быть принятым им.
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне? Мне они ’впоперек’ не стали.)
Но я не считаю, что женщины ДОЛЖНА рожать и, что если женщина детей не любит, она и не женщина вовсе. Бред несусветный.
Кому женщина должна? Никому.
Женщина должна стать счастливой (как и мужчина, как и любой человек). Кто-то счастлив в материнстве, кто-то в карьере, кто в совмещении и того, и другого. Это нормально. А по Вашим сообщениям складывается впечатление, будто бы и не особо счастливы. Счастливые люди с пеной у рта не доказывают, что кто-то должен что-то делать или не делать.)
Я лично Вам что то доказываю.нет...Просто так должно быть.женщина должна стать мамой...
ША все! я пришла 18 октября 2017
уходят ко всяким и от любых, так устроен мир, смиритесь.
Фрося_Бурлакова 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
да. потому что так принято в обществе. а человек - существо социальное, значит вынужден жить по законам этого самого общества, чтобы быть принятым им.
В обществе в разные времена было много чего принято. (и до сих пор есть странности, от которых пора бы уже избавиться)
Но человек меняет законы и правила этого самого общества. И порой нужно выходить за границы, которые нам диктует кто-то другой. Если Вы перестанете судить женщин по кол-ву их партнеров, общество Вас не примет разве? Примет. Просто у Вас будет свое мнение, отличное от большинства.
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
А вы детей настраивали против отца?
Читать Вас не Оч приятно, что- то и в вас не то, если честно.
Ну так не читайте.чего тогда воросы задаете???Странно...
Фрося_Бурлакова 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я лично Вам что то доказываю.нет...Просто так должно быть.женщина должна стать мамой...
Доказываете. Я - женщина. И Вы доказываете, что я кому-то должна. Кому? Кому я должна родить?
Родить я могу, но никак не должна.