Обнимашкина• 18 октября 2017
Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....
Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!
Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда почему такое отношение к детям???
она не может выносить в силу здоровья, вернее, его отсутствия
Ресничный червь• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Я лично Вам что то доказываю.нет...Просто так должно быть.женщина должна стать мамой...
Кому женщина должна? И да, Вы навязываете свое восприятие,говоря-женщина должна иметь детей. У меня двое детей,уже взрослых,я их очень люблю,но не растворяюсь в своих детях,у меня тоже есть своя личная жизнь.Если женщина не хочет рожать детей-это только ее право, пусть живет так,как ей комфортно.В конце концов,мы не инкубаторы,а с Ваших слов почему-то создается именно такое впечатление.
СМСница• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, он просто понял , что это - не его. Стало тесно в этом идеальном (со стороны) семейном мире, начал задыхаться рядом с женой. Вся эта бытовая суета , детские крики , болячки ... вечно недовольная жена , претендующая на лидерство . Он выбрал женщину-праздник , с которой проще и ярче, выбрал жизнь без ответсвенности и обязательств , хороший секс, выбрал понимающего его человека без заморочек. Вот так
Ерунду пишете! Нет такого - женщины - праздника! Быт он есть быт, хоть с детьми, хоть без. Нет детских криков, но нет и детского смеха. При этом есть взрослые крики, взрослые болячки - гастриты, давление, головокружение, циститы - пиелонефриты. У женщины - праздника с утра как и у всех воняет изо рта, а если женщина накануне была уж слишком праздничная, то и общий вид у нее еще тот! И недовольство высказывают праздничные женщины тоже будь здоров! :) Дело не в этом. А в людях. Очень тяжело найти действительно нормального человека, без говнеца внутри.
Ответ дляПервоклашка Я
Это все понятно.даже очень.здесь спорить не буду.Но оставлять их зачем этих детей....потому что ему какая то мразь сказала.не общайся с ними...а то неизвестно что будет))
Есть женщины , для которых важно , чтобы мужчина не общался с бывшей женой и детьми . Я тоже из таких . Мне нужно быть единственной в жизни моего мужчины, общения с бывшей семьёй не допускаю . Ему важнее я
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Так пусть жена сможет . Пусть сможет для любимого мужчины
а он для нее, что в этом случае сможет? ’Дай поесть, успокой детей и т.п’. А детей-то рожать не всегда одна женщина решение пригимает
Парасюха• 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я не знаю какая она.
но то, что появляться в ней в обществе неприлично - и так понятно.
появляться!!! а он женился!!! как???
Почему неприлично? Вы так решили? Вы кто? Гуру стиля? Неприлично по мнению клуш? Да плевать на них!
Сорока белобока• 18 октября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне? Мне они ’впоперек’ не стали.)
Но я не считаю, что женщины ДОЛЖНА рожать и, что если женщина детей не любит, она и не женщина вовсе. Бред несусветный.
Кому женщина должна? Никому.
Женщина должна стать счастливой (как и мужчина, как и любой человек). Кто-то счастлив в материнстве, кто-то в карьере, кто в совмещении и того, и другого. Это нормально. А по Вашим сообщениям складывается впечатление, будто бы и не особо счастливы. Счастливые люди с пеной у рта не доказывают, что кто-то должен что-то делать или не делать.)
Кому женщина должна? Никому.
Все верно
КапитанльнаЯ• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Какая же с..ка
ладно с женой, а дети причём?

{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
это жизнь вокруг меня...
я просто открыла для себя новое - и удивлена)
у вашего мужа тоже есть новая жена).
Модет все же дело в вас девочках из ’порядошных семейств’. Может надо быть просто женщиной и подбирать себе не ’порядошного’ а подходящего
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
не будет.
Она симпотичная - яркая - брюнетка с длинными волосами и ярко красными губами. В черных лосинах под кожу и белых ботинках на высокой танкетке с выпуклостями подошвы по бокам...
даже не знаю как их нормально описать. совершенно диких..
и чем вас вид удивил?
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляКоко Шанель
а вы с подругой в скромных юбках ниже колена, с покрытой головой и балетках? Секс только в темноте, под одеялом?))
ну да, у них же семьи порядошные
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
это уже даже не ревность, а патологический страх конкуренции
СМСница• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
А у меня есть дорогой мне мужчина , самый лучший (для меня), который делает все , чтобы мне было хорошо (даже на пиво с друзьями не ходит , потому что меня это раздражает ). И я не могу смотреть , как мужчин обижают , не дают им нормально жить в семье, шантажируют детьми , никому не нужными . Вот , у каждого свой пунктик
Ваш дорогой мужчина, между прочим, тоже бывший ребенок, а детей Вы, как помнится, не любите :)
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тю.а мой бывший ушел к толстой страшной безобразине от троих детей.зато там со...ут.вот так то.Ничего удивительного.Если бы ушел к такой как Вы говорите.я бы нормально восприняла.но к толстухе от худой и от детей.вот тут шок до сих пор))
а кому надо суповой набор и детский сад дома? И при чем тут ’ушел от детей’, он от вас ушел, а вы уж наверняка постарались оградить от него детей, у него же жена толстая.
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какая же с..ка
ладно с женой, а дети причём?

страшно ей, что не единственный она человек в жизни мужчины, а вдруг уведут на часик-второй дети эти ’никому не нужные’.
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
И что ? Он ей ничего не должен
как ничего, пусть рассчитается за дипломные
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
так можно было е...ть эту подругу, но жить с семьей и ребенком!
а смысл в чем? еще и подруга знала что муж гуляет, что он в поисках. Запомните девицы порядочные. Ни один ни десяток ваших детй мужика как козленка к вам не привяжут
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ой да ладно ’оградить’, я он своих навязываю ему - фиг заставишь побыть их наедине без меня
Сорока белобока• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
)))просто разное есть достоинство.смотря какое Вы имеете ввиду))Для меня например достоинством было бы то.если бы он хотел этих детей.родил.воспитал.одел и накормил.вот это достоинство для мужчины.но опять таки если он настоящий мужик.а не хрень знает что...Но в если речь идет о достоинстве которое он носит в штанах.так это одно названием.он им наделал троих.ой уже четверых детей.там тоже уже есть ребенок.и что это достоинство)))
Вы не участвовали в этом?)
И то, и другое достоинство должно быть для женщины важным.
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
даю 100 процентов что у него не было желания быть с ними и в роддоме и после родов. еще 60 даю что не он инициатор родов
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
он инициатор. А еще третий год кричит, что он у меня старшего заберет
Мядуза аля моргонер• 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
я сколько читаю ваши опусы,все задаюсь вопросом.Что вы забыли на мамском форуме?Самоутверждения?)
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
так отдайте
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так отдайте

так пусть обеих забирает. Он же не готов!
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Какая же с..ка
ладно с женой, а дети причём?

а он барашек на привязи? кто его не пустил бы если бы у него было такое желание
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а кто еще???
дай поесть - изначально глазеньки видели за кого шли, мой сам готовить умеет.
Детей успокой - так пусть успокоит, мне не мешает
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляСМСница
’а если женщина накануне была уж слишком праздничная, то и общий вид у нее еще тот!’ - это еще почему? или без бутылки для вас не праздник?
Лиса Патрикевна• 18 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а кто еще???
мой тоже умеет, но даже подогреть готовое ДОЛЖНА жена. Кто еще? Муж еще.
{СоJIнТсЕ}• 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Наверное не так как она)))Но это может быть дороже троих детей???Вот в чем вопрос...
уж простите для меня машина дороже ваших детей, если уже пошла речь об оценке. Ваши дети максимум вам дороги, ну может еще бабушке