18 октября 2017

Новая жена бывшего мужа или Он ушел за сексом....

Я прибываю в некотором шоке второй день.
Расскажу о новой жене бывшего мужа своей подруги.
Ведь новую своего мужа я обьективно оценить не смогу и сама это понимаю).
Я увидела ее вчера впервые. Думала, что на таких не женятся... Да, их е..т, но появляются с ними на людях и не уходят к ним от красивых девочек из хорошей семьи... И не идут с ними в ЗАГС уж точно...
Я бы с подругой, одетой в таком стиле, постеснялась появиться на людях. Она одета как женщина легкого поведения! А он на ней женился! Бросил своего трехлетнего ребенка и ушел!

Я никогда не думала, что к другой могут уйти ради секса! По любой другой причине, но не по этой!
Как так-то?
показать весь текст
Простоваля 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Блин.ты и здесь))Это капец.достала лдним и тем же.Живешь себе без детей.и живи спокойно.не навязыай свое мнение людям.Детей наверное хотят.тем более такое колличество!
А это все, на что способна васичкина, только обкакивать детей и матерей .
Это её хобби здесь
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляСтиль
А сколько этой девушке лет?Моложе жены?
я уже писала - на год-два. не больше
У кого такое было 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Если бы)))Там Фиона из мультфильма Шрек))один в один.у нее даже кличка такая)
Фиона вам чем не угодила? Идеальная жена для своего мужа.
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Тогда , конечно, тяжелый случай...
Ну вот.а все снача неразобравшись набрасываются...Только услышат слово толстая.безобразная и со...ут)))
Простоваля 18 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Пиндюлей в основном не хватает) шо тут думать)))
Простоваля 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
млять, они учились в одной группе в институте... она ему диплом писала...
умная, красивая, стильная, зарабатывает больше чем он, ребенка рожали в 30 лет, после десяти лет совместной жизни...
она на его гульки глаза закрывала всегда...
и тут любовь у него сучилась...
А потому что нефик обхаживать мужика , а надо им пользоваться только. На большее они не заслуживают
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Вариант:’не в деньгах счастье’´, и ’красота-понятие субъективное’ вы категорически не рассматриваете?
Так я и о не деньгах вовсе.Просто всегда так в жиизни.ухрдили к красивее.лучше.а здесь все наоборот))
Стиль 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я уже писала - на год-два. не больше
пропустила.
У кого такое было 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Так я и о не деньгах вовсе.Просто всегда так в жиизни.ухрдили к красивее.лучше.а здесь все наоборот))
Про ’красивее’ я уже писала, да и ’лучше’ для каждого свое, согласитесь?
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля
А это все, на что способна васичкина, только обкакивать детей и матерей .
Это её хобби здесь
Удалено администрацией...
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Фиона вам чем не угодила? Идеальная жена для своего мужа.
Так да.для соего мужа Шрека.но он был моим мужем и отцом троих детей.
РозаФиалковна 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я всегда была уверена,что есть две категории женщин:
одних е..т, на других женятся. оказалось - нет...
Ой, ну +одной шалаве повезло, так что?))
Я из Турции недавно летела с таким зоопарком престарелых писек, губами навыворот через пищевод, что вы бы тут же и сомлели. Они громко рассуждали, как их (прастихоспади!) ’’попрыщило’’(есть такое слово, оказывается) от косметики в дьюти-фри. Ибо нефиг столько халявного добра изводить на свои дряблые шеи.... Но кто-то ж их пипчет! И они тоже не теряют надежды выйти замушшш...) Лучше за Абрамовича, конечно, вдруг ему кила силикона и стопки ресниц в хозяйстве не хватает.... Но ваш кум тоже сойдет накрайняк...
Первоклашка Я 18 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Про ’красивее’ я уже писала, да и ’лучше’ для каждого свое, согласитесь?
Тогда мы в жизни совсем ничего не понимаем)))
Простоваля 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Я видела много женщин , у которых не сложилось с детьми, но они Х выше не ставят все равно , и не обсир....т других деток м матерей .
Какая то не в себе женщина , явные проблемы с головой , неадекватная реакция
РозаФиалковна 18 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Мозгов чаще всего не хватает женщине. Увы.
Это мизогиния или у вас есть своя пара яиц?
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
так можно было е...ть эту подругу, но жить с семьей и ребенком!
Не хочет он жить с семьёй и ребёнком , ну не хочет
У кого такое было 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Так да.для соего мужа Шрека.но он был моим мужем и отцом троих детей.
Может вы просто не рассмотрели в нем Шрека, лептли из него Принца... либо не были Фионой. , А она - увидела Шрека и живут счастливо.
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
От для вас тема как по заказу, да?
Странно ..... именно вчера вы доказывали всем то, что написано в старпосте ( дети -нафиг, главное-секс) , а сегодня эта история и вы из первых отписавшихся .....совпадение?
Совпадение , я ничего не заказывала
Ждушечка 18 октября 2017
Ой, автор.... У меня знакомый женился. Бросил свою девушку - красавицу, умницу, из хорошей семьи, с работой хорошей... Такая позитивная всегда, очень общительная)А женился.. Девочки, она как дама по вызову - боевой раскрас, шпиляры и мини, сиси наружу, стразы... Когда мы собрались компанией она танцевала пьяная стрип раздевшись до нижнего белья...Дама считает что все мужики ее хотят и этот кадр думает также. Пьет она алкоголь как слон... Короче... Всякое бывает...
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
а вы думали, что отношения между двумя людьми держатся на наваристом борще и наглаженных рубашках?
90 процентов Советчиц именно так и думают )
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Не хочет он жить с семьёй и ребёнком , ну не хочет
но почему?
потому что там не мужик?
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
у него его дети , а вы смотрю травмированная на тему детей , у вас так понимаю аборт скорее всего в молодости , теперь такая бешеная реакция , идите в бан сново , как-то быстро вышли
Не было абортов , но я бы совершенно спокойно сделала его, если бы случился залёт , вообще не вижу ничего страшного в аборте , это нормально - не рожать , если не планировал
автор Обнимашкина 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
90 процентов Советчиц именно так и думают )
но не на сексе точно...
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
У женщины ещё мозг должен быть., я вижу , у Вас с этим не сложилось ... вы бы хоть из-под анонима вышли, если уж решили откровенные оскорбления писать .
Фрося_Бурлакова 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
я не знаю какая она.
но то, что появляться в ней в обществе неприлично - и так понятно.
появляться!!! а он женился!!! как???
Извините, а кому понятно-то? Вам и Вашей подруге?
Кто решает: с кем прилично появляться в обществе, а с кем нет? У каждого свои нормы и границы ’приличности/нормальности’. Если бы она еще голая по главной улице города прошла - да, это как-то неприлично, а так толком-то и непонятно, что в ней такого ужасающего, кроме того факта, что к ней ушел чей-то муж.
Взял и женился, и чхать он хотел на чье-то мнение.)
У кого такое было 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
но почему?
потому что там не мужик?
Вы правда не понимаете почему человек не хочет жить с не любимой женщиной в некомфортной обстановке?
Отчебучкина 18 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
А прибываю вас не удивило))?
Все прибывают и прибывают, как электрички к перрону....
Причем она обЬективно прИбывает...
Точно симпОтичная))
vasi4kina 18 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
но почему?
потому что там не мужик?
Нет, он просто понял , что это - не его. Стало тесно в этом идеальном (со стороны) семейном мире, начал задыхаться рядом с женой. Вся эта бытовая суета , детские крики , болячки ... вечно недовольная жена , претендующая на лидерство . Он выбрал женщину-праздник , с которой проще и ярче, выбрал жизнь без ответсвенности и обязательств , хороший секс, выбрал понимающего его человека без заморочек. Вот так
Мнята 18 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну и отлично , красивая яркая раскованная женщина . Правильно сделал , что ушёл , если ему с ней хорошо . Красивые девочки из хороших семей и просто девочки из хороших семей часто бывают истеричками и эгоистками
Похоже, что у автора синдром ’бабки у подъезда’.
Снегопадка 18 октября 2017
Ответ дляПростоваля

1. А когда уже ? Будет важно , что не хватает Жене ? Женщине ?
Только мужика нянчить по вашему ?
Даже когда маленькие дети в семье ?
2. Его орган тешить это важнее детей и важнее женщины ?
3. Не велика потеря от таких Иуд.
+10000