Ширли-Мырли• 03 сентября 2013

кто знает сколько стоит взять "вытяг" из реестра на квартиру и сколько он действителен?

Девочки,пожалуйста,кто знает сколько стоит взять "вытяг" из реестра на квартиру и сколько он действителен?Буду очень благодарна
Ля-ля-ля• 03 сентября 2013
Во первых не кричите.
Во вторых он берется не у нотариуса

Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 сентября 2013
мне недавно нужно было взять копию документа в архиве - 300 грн
nata622• 03 сентября 2013
’вытяг’ берётся в регистрационной службе. стоимость 120 грн. если вы планируете оформлять куплю - продажу, наследство и т.д. брать ’вытяг’ не нужно. Нотариусы имеют доступ к реестру .
yasilisa• 03 сентября 2013
Ответ дляnata622
Абсолютно верно.
ДлинноНожка• 03 сентября 2013
этот вытяг из реестра у нотариуса стоит 1000 грн, а в реэстрац службе 150 грн.
nata622• 03 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
не путайте услуги нотариуса и фиксированную цену ’вытяга’. стоимость установлена минюстом :)
автор Ширли-Мырли • 03 сентября 2013
Ответ дляyasilisa
Абсолютно верно.
Мне нужно для предоставления в суд
автор Ширли-Мырли • 03 сентября 2013
Наложен арест на 1\4 часть недвижимости,делопроизводство закрыто ещё в 2007году,и вот 2013 только обнаружили,что до сих пор не сняли его,подали в суд,сегодня было заседание перенесли на 13 ,т к нужен вытяг,где чёрным по белому написано,что наложен арест и т.д и т.п
автор Ширли-Мырли • 03 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Во первых не кричите.
Во вторых он берется не у нотариуса
Это крик о помощи,проходите мимо

nata622• 03 сентября 2013
из той инфы, что вы написали, вам нужно к регистратору в регистрационную службу.но до 13 числа сложно будет получить ’вытяг’... ввиду очередей и загруженности регистр. службы. не понимаю почему судья не сделал запрос в регистр. службу.
МАМА САШИ• 03 сентября 2013
Суд в рамках судебного заседания может сделать ’запит про обтяження’ в регистрационную службу. Запрос от суда будет обработан бесплатно. Любой гражданин Украины может самостоятельно обратиться в регистрационную службу с заявлением ’про надання витягу про обтяження’. Тогда стоимость составит 120 грн. Такое заявление должно быть обработано в течение 1 рабочего дня с момента регистрации заявления в реестре.
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Это крик о помощи,проходите мимо
здесь, так же как и в продавалке, запрещено писать название темы заглавными буквами