Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 28 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ты говорила, что-то?
Ну вообще именно о ней ничего. Когда то гуляли что то про евреев заговорили. Так я говорю ты ж еврей и евреев любишь. И всё. Все знают о той бабе. Она сама говорила и рассказывала про нее. А теперь он мне предъявляет что я жене что то говорю.
Пирожкиня
• 28 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну всё ! По домам . Кофе попили, на работу заехали и всё
Ну не знаю,может просто побыть с тобой захотел. Поговорить.
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Да, мне тоже кажется просто побыть и все.
Пацаааааааан• 28 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Главное жене такого не говорить. Если ты уверенна, что ты жене ничего такого не говорила, так и скажи. Не оправдывайся. Просто скажи, что ты такого не говорили, разбирайся со своей женой сам
Пацаааааааан• 28 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это просто очень удивительно.
Пирожкиня
• 28 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я так и сказала. Разбирайтесь сами.
Пирожкиня
• 28 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это просто очень удивительно.
Чего тебе удивительно. Не привычно. Может он разговаривать с тобой любит,душу открывать
Пацаааааааан• 28 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Еще такого не было просто. Тем более доцеловались до такого, что капец, по его виду тоже было понятно, что уже земля из под ног уходит, а как только дело дошло почти до секса : ’ Ну, что будем идти’. А самое интересное, что он раз 10 сказал:’ Ну, что будем идти’. А сам меня не отпускал и продолжал целовать. Такое было ощущение, что он съест меня сейчас. Но по итогу, мы после 40 минут поцелуев, просто пошли домой. Он еще всю дорогу поправлял свой... Не мог успокоить...
Ну не странно?
Нет, ну мы хорошо пообщались, кофе попили, вроде, просто так позвонил. А когда на работе, что-то забыл, я подумала:’ Понятно, опять нужда завет’. Но нет, забрали, поцеловались и ушли.
Так вот я и переживаю, что я ему комплексы создала.
Ну не странно?
Пирожкиня
• 29 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну не странно?
Вчера напился мой и начал мужу рассказывать моему что у него есть женщина,жене до которой очень долго. Что рядом с ней хочется жить. Забываешь обо всем. Я то понимаю о ком он говорит. Я вчера в шоке была. Что он говорил.
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Ответ дляПартизанка
А ты говорила всё! Куда ему уже без тебя))) Приятный же шок) А муж твой что? Не в шоке?
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Ответ дляПартизанка
И кстати, как там жена, просто интересно, сколько лет, как выглядит? Чего он так о ней?
Пирожкиня
• 29 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Нормальная жена такая как он. Одного возраста. Я поняла что это просто он козлина редкая,думает только о себе
Пирожкиня
• 29 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Та не вроде не в шоке. Он говорил,у меня есть женщина и рядом с ней я живу по другому
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Ясно! Реально козлы они) Мне мой раньше жену обсирал, так мне это очень не нравится. Ну как-то мерзко оно, завел себе любовницу и давай жену гадить. Можно просто об этом не говорить.
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Скоро вернется)
Пирожкиня
• 29 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Скоро вернется)
Он уже вернулся,сегодня опять звонил.
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Он уже вернулся,сегодня опять звонил.
Тью! И больше не говорить, что ушел навсегда!!!!! Что хотел?
Пирожкиня
• 29 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Побудь со мной пожалуйста))))
Пацаааааааан• 29 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Побудь со мной пожалуйста))))
Ого!!! И ты не писала, подружка, называется! Тут такие новости, а я не в курсе)) Ну круто! А ты что?
Пирожкиня
• 29 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Та я сегодня на работу спешила,и честно говоря не хочется что то опять нырять а потом барахтаться когда он уйдет в который раз
Пацаааааааан• 30 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Так, а ты что сказала ему? Вы виделись?
Пацаааааааан• 30 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Что-то с тебя каждое слово вытягивать нужно)
Пирожкиня
• 30 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так, а ты что сказала ему? Вы виделись?
Я просто на работе была вчера.
Мы увиделись на улице,но я сразу ушла,сказала что мне срочно надо на работу. А мужу моему говорил, что ’вот ложусь с женой в постель,чувствую что она мне чужой человек’.это он сейчас так говорит.а потом опять плакать я буду,потому что он меня БРОСИТ ОПЯТЬ. Не хочу честно тебе говорю с ним встречаться. Я потом сама не своя.
Пацаааааааан• 30 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Я просто на работе была вчера.
Представляю. Думаю, что от такого твоего поведения он теперь бегать за тобой будет
Пирожкиня
• 30 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю не знаю. Но ощущать опять это,пустоту тяжело. Не хочу я этого!!! Мне хорошо с ним но последствия тяжело переживать. Я потом и дома кидаюсь на всех,мысли все о нем. Было бы так ему как мне! А то он живёт себе,прекрасно ему и дома жрать постиранное и со мной когда хочет. Ещё и деньги тратить не надо на меня,я же такая простая как двери. Дура я набитая причем!!!
Пацаааааааан• 30 марта 2018
Ответ дляПартизанка
. Да, согласна! Хорошо устроились они!!!!
Пирожкиня
• 30 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ждал меня под работой. Я хотела обойти но не получилось. Вообщем,говорит можно к тебе я говорю нет я не одна. Потом написал мне что я злюка. Я говорю я всегда такая. И все.
Видела его потом с женой ,меня аж передёрнуло!
Пацаааааааан• 30 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Пипец! Я ж говорю бегать будет!!!! Как бы и мне так? А я боюсь, что-то сказать! Переживаю , что пропадет.
Ну круто, что так у тебя) Хоть и пустата, но я рада, что теперь признание. Думаю, если ты еще чуток поморозишся, он с ума сойдет, может поймет что может тебя потерять
Пирожкиня
• 30 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я и планирую мороз полный
Пирожкиня
• 30 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Просто я уже поняла,что мне по фигу с ним я все равно не буду по настоящему,а так иногда мелкими перебедками.но хотя бы отношение ко мне поменяется