Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 26 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Мне подруги тоже так говорят, но сильно много странного . Обычно мы приходим на пол часа позже ( это с работой связанно), я специально пришла раньше ( боялась пропустить), а он еще раньше пришел. А по поводу жены, если бы было желание мог устроить, чтобы без жены быть.
Вот как было раньше, чтобы Вы понимали, он жену до метро подвозил, а потом по работе ехал и обычно звонил мне и спрашивал где я, но это , если честно происходило только во время его спермотоксикоза, а когда ему не надо было, так он наборот сначала по работе заезжал , а потом жену до метро.
А сейчас ему не нужно. Сегодня у меня не осталось надежды. Сижу реву. Неужели всё закончилось, я не могу в это поверить. Уже думаю лучше бы я молчала и терпела его явления по надобности. Так хоть иногда рядом был . Ну блин, почему ? Мне же ничего не нужно было, я просто хотела его чаще видеть.
Кажется, что мир рухнул.
Так не реветь!!!
Мой мне сегодня сказал я к тебе настолько привык, что наверно не смогу без тебя. Не любит меня это точно я думаю. Ему приятно что я его выслушиваю,после тяжелого дня, говорю слова скучаю, хочу и т.д.
А вы подождите и не портите нервы себе. Все будет ок. Мне кажется вам нужно чаще перед ним хвостиком покрутить со светящимися глазками и улыбкой,чтобы он потянулся опять к вам. К вашему телу и атмосфере рядом с вами.
Мой мне говорил как то:’Ты мне напишешь в вайбере я не могу. Все работы нет мозг отключается, хочу тебя и все мысли о тебе! ’
Пацаааааааан• 27 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Так не реветь!!!
Спасибо большое.
Только вот встретить его никак не выходит, я тоже думаю, что из-за того, что он меня не видет вот ему нормально.
Ну пойду еще сегодня, может увижу.
Вы мне прямо надежду дали.))
Ну пойду еще сегодня, может увижу.
Вы мне прямо надежду дали.))
Пирожкиня
• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо большое.
Ну пойду еще сегодня, может увижу.
Вы мне прямо надежду дали.))
Ну пойду еще сегодня, может увижу.
Вы мне прямо надежду дали.))
Вот сходите. нужно чтобы вы были у него на виду.
Пацаааааааан• 27 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Вот сходила, реву не могу, я не могу смириться, что всё закончилось .
Сходила и увидела его уезжающую машину, ему пофиг. Ну как так? Два года жизни, даже когда игрушку отберут и то жалко. А я так привыкла к нему, так скучаю. Теперь, практически нет шансов его увидеть даже.
Ну как так можно взять и забыть человека, видимо, я действительно нужна была только ради секса.
Пирожкиня
• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Автор, не покидайте меня

Я здесь всё читаю.
Даже не знаю. А раньше как часто он появлялся у вас?
Мне кажется все женатые мужчины имеют любовницу как раз не только для секса. Поговорить высказаться им тоже надо. Жена... А что жена. Да я вот понимаю что он ее не бросит никогда, но все равно хочу быть с ним.
Мне вчера сказал я так привык к тебе, к твоему характеру к запаху тебя твоего тела, мне спокойно с тобой рядом.
Не думайте что ему так легко будет найти другую. Все таки к вам он так же привык как мой ко мне. Он в вас уверенн.
И скажу про своего, мой вообще на три месяца пропадал, не писал не звонил. Живет в соседнем доме, виделись каждый день. А вот близости и вообще каких либо намеков на побыть где то вдвоем не было и близко. Представьте три месяца секс потом четыре месяца секс. Это вот сейчас осень и мы ближе стали и секс чаще (сутки трое)))).
Пирожкиня
• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Автор, не покидайте меня

Я вас не брошу никогда, вы меня поддержали в трудную минуту а я вас буду поддерживать.
Пирожкиня
• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Автор, не покидайте меня

У моего страсть мотоциклы. Он любит погонять. Вот летом купил себе крутой байк спортивный. Ну и встретились мы в одной компании, он не пил. Был с женой. Но она на мотоцикле категорически отказалась даже проехать. И вот он говорит кто со мной проедет, типо жене предлагает, та нет нет, потом Мне Ленка поедем?
Я: А поехали!
Обняла его, он спрашивает не боишься, я говорю нет. Мы с ним мчались 170км в час. Это было круто. Жена ему дома таких пилюлей вешала
что он не знал куда деваться. Потом еще несколько раз летали с ним. Потом он продал его. За все три месяца байка я единственный пассажир его была. Он вспоминает теперь.
Я: А поехали!
Пацаааааааан• 27 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Я здесь всё читаю.
Спасибо Вам большое. У меня тоже было, что расходились, это было в первый год нашего общения. Но он не проподал, мы встречались утром по работе он подвозил меня, Типо друзья, а потом снова всё начиналось.
Я ему высказывала, а он мне на это говорил, что он свинья , прости меня и раз для тебя это мучительно то он больше не будет иметь ко мне дело.
Даже было, что мужское слово давал, что больше не спровоцирует наши отношения, но всё равно всё начиналось.
А сейчас , как то по другому, я его даже видеть не могу, он быстро уезжает, вот как сегодня.
Хотя когда расходились обещал , что теперь будет мне во всём помогать, но теперь подружески. Наверное я сильно много сказала, я даже о подвозилках его ему сказала, что подвозил только во время спермотоксикоза и не нужно мне его подачек.
Моя еще ошибка, что я долго молчала ему, боялась, что если что-то скажу, он опять скажет’Н у ладно, больше не буду’. А за год столько накипело . Вот и вылезло всё сразу.
Самое плохое, что мы не видимся , забудет меня.
Я ведь его встречала после этого и чувствовала, что он не ровно дышит.
Но теперь , вижу, что не хочет он меня видеть явно
Пирожкиня
• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
А в соц сетях вы дружите?
Пирожкиня
• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Да конечно ошибка что все высказала. Надо было по чуть чуть дрессировать его, подсадить на себя, как наркомана)))
Пацаааааааан• 27 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Просто он меня всегда ждал по утрам ну где то неделю в месяц, а потом секс и ждать Не нужно уже. В очередной раз когда не подождал, я взорвалась и начала говорить, что спи теперь с кем то другим, а он сначала сказал:’ Я тебе, что-то обещал?’ И пришлось уже указывать ему на то что обещал, что не декларировал отношения как секс. Указывала на то что делал для меня, а потом перестал. Меня очень зацепил его ответ. Такое ощущение, что я ходила по улице и тут бац решила ноги раздвинуть( извините за прямолинейность), а он ничего, якобы для этого не сделал и лапшу не вешал. Почему-то два года назад можно было месяца четыре жену обсирать, говорить, что живет с ней ради ребенка, он ведь знал для чего он это всё говорит. А потом спрашивать у меня, что жене дарить, но в этом случае он уже не понимал, что тут такого. Я думаю, вряд ли, бы он мне задавал бы такие вопросы, когда ему окучивать меня нужно было. Да, я в итоге ему доказала, где он лапшу вешал мне, ему даже отпиратся нечем было, начал просить прощения, говорить, что свинья и что теперь станет для меня лучшим другом, т.к ему нравится моё общение.
Но я сама дура, что ждала от человека , который два года показывает мне , что я нужна для секса станет со мной общаться после того, как я сказала, что секса не будет
Пирожкиня
• 27 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Так вы хотите чтобы был секс или чего то большего?
Пацаааааааан• 27 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Я больше конечно. Я вообще, если честно, когда он просил прощения думала, что он хочет продолжать но с нормальным отношением. А он, в итоге, говорит:’Прости, стану тебе хорошим другом’. Проблема в том, что даже как друг пропал.
Мне нужен был он, а не секс.
Пирожкиня
• 28 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну от где его теперь искать?
Ну теперь только взять себя в руки и ждать. Или написать ему сообщение какой либо просьбой или вопросом. Не навязчивое. Чтоб вспомнил о вас
Пирожкиня
• 28 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну от где его теперь искать?
Я за вас уже переживать начала
Пацаааааааан• 28 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Я за вас уже переживать начала
Спасибо, дорогая моя подружка))
Я видимо подумать не могла, что это всё! А сейчас просто поверить в это не могу! У меня даже нет возможности его увидеть. Хоть в засаде сиди возле его дома))).
Мое я оказывается принимать, что всё закончилось. Уже все слезы выплакала, подруга лучшая уже трубку брать перестала. Я ее даже понимаю, я ничего не делаю, только реву целый день в трубку, но как-то легче когда говорю с ней.
Я уже плакать не могу даже. Если ночью проснусь заснуть уже не могу, какой-то, аж страх и тревога охватывает. Просто не понимаю, как я без него? Не понимаю, неужели ему так сильно всё равно было? Ну как так? Хоть бы пожалел мою душу и ждал меня по утрам, как обычно, чтобы я не чувствовала себя выброшеной на помойку. А так получается, ты же сказала, что секса не будет больше. Вот и гуляй себе! Неужели так? Да именно так! Просто я не хочу в это верить. Зачем было обещать стать другом хорошим
Мне кажется, что я не переживу этого!!!
Я так за ним скучаю.
Вот последний шанс, это позвонить ему спросить, что-то. Но боюсь, что очень понятно будет, что это я повод нашла. А если звонить даже, то не знаю сейчас или подождать еще, а то вроде как сразу звоню.
Просто мы по телефону с ним никогда не общались и не переписывались, ну чтобы жена не увидела, она лазит в его телефоне.
Она просто еще раньше дома работала и я не могла звонить, т.к не знала вместе ли они. Сейчас она до 18.00 на работе , но переживаю, что никогда не звонила, а тут прям срочно, что-то понадобилось. Просто он так безразлично себя ведет, что унижаться тоже не хочется.
Мне кажется, что я не переживу этого!!!
Я так за ним скучаю.
Пирожкиня
• 28 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо, автор, что вы со мной. Я Вас никогда не забуду))
Думаю, нужно подождать пару дней, вы успокоитесь. Мысли соберете. Может и он за это время обьявится.
Если вы знаете что жена до шести на работе, пишите ему в Вайбере, по моему лучшее приложение.
За эти дни что то подумаете тему сообщения.
Но сейчас писать не нужно.
А по поводу соц сетей, что нигде не зарегистрирован???
Но сейчас писать не нужно.
Пацаааааааан• 29 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Но сейчас писать не нужно.
Спасибо! Нет, вообще нигде. Он считает это глупым занятием
Пацаааааааан• 29 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Но сейчас писать не нужно.
У меня зато его жена в друзьях.
Пирожкиня
• 29 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
У меня зато его жена в друзьях.
А она вас каким образом знает?
Пацаааааааан• 29 октября 2017
Ответ дляПартизанка
А она вас каким образом знает?
Это, конечно, ужасно но нас познакомила его жена. Та тоже мной пользовалась в своих интересах, потом мы посорились с ней и вот явился муж её сам же и обсирал её за то какая она у него, что дружить не умеет, что друг и лох у неё слова синонимы. У неё действительно нет подруг, она в друзьях сразу выгоду ищет. Знаю много её бывших подруг, через пару месяцев люди понимали, что ими пользуются. А я вот её года 3 терпела. Уже в раба у ее превратилась.
Вообщем получается, что вся семейка использовала меня.
Пацаааааааан• 29 октября 2017
Ответ дляПартизанка
А она вас каким образом знает?
Даже, как-то был случай, встречаю его жену, после ссори с ней! Ну, а что делать отворачиваться, начали с ней говорить! Он, видимо, на такое не рассчитывал. Так вот говорит она мне, мы тут с мужем в бассейн собрались ходить 3 раза в неделю, муж сказал, что решит со мной этот вопрос, в смысле, чтобы я 3 раза в неделю с их ребёноком сидела. Спрашивала говорил ли он со мной уже.
Я помню, в шоке была, мне ноль внимания, ноль времени на меня, а я должна с ребёнком посидеть пока он жене внимание уделять будет. Вот, думаю, муж у неё вопросы решает отлично! Так я ей сразу сказала, что не могу на такое подписаться.
Они на мне столько проездили, что 3 раза в неделю с ребенком посидеть это мелочи и они даже не ожидали, что я откажу.
Так я ему в этот раз и этот бассейн вспомнила.
Я вообще начинаю думать, что он со мной связался, т.к я с женой поссорились, а нужно было проложать пользоваться как-то.
Капец и при этом я так за ним скучаю.
Пацаааааааан• 29 октября 2017
Автор, а Вы так рано просыпаетесь)). Что там Ваш? Уже всё хорошо. Поддержка была уже?
Пирожкиня
• 29 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Капец и при этом я так за ним скучаю.
Да семейка еще та, надо наверное вам отвыкать от него.
Пирожкиня
• 29 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
А что пока тишина 2дня. Сегодня проезжал мимо на машине, машет мне. Я типо кивнула и все. Пишу ему в вайбере наш кодовый знак говорю катаешься, он не ответил но посмотрел. Не пойму или занят сильно или что?
Просыпаюсь на работе, я сутками дежурю.
Как думаете че не ответил?
Просыпаюсь на работе, я сутками дежурю.
Как думаете че не ответил?