Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 08 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Найдите мужчину, который заинтересуется вами теперешней...Если найдется такой...а то сомнения уже....
Вы в состоянии кого то сексуально привлечь из мужчин?

Тогда сделайте это и отвлекитесь...Только не делайте тех же ошибок, что с ним...Ведите себя по другому...вымещайте на нем свой гнев и обиды...А он будет думать, что вы избранная и не давалка...Всем хорошо )))
Да и от своего отлипните постепенно...
Это не в моем случае. Я вот думала , что если явиться всё обсудим. Ну и вот, ничего не обсудили. А с его стороны, он считает, что я ж не против была

Пацаааааааан• 08 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету

Да и от своего отлипните постепенно...
Ой не ответила о сексуальности. Вот это и бесит, когда явился и когда расстались, говорил, что я очень яркая, сексуальная, красивая. Типо если это и так, так можно себя так вести.
автор Пирожкиня • 08 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Все, Лена опять я в слезах. Ну гад. Ну как выбросить его из головы? Мне так хочется подробно тебе всё рассказать(( Не могу, крыша едет уже.
Что пропал?
Мой тоже молчит. Вчера общались в Вайбере но ничего не мредлагал
автор Пирожкиня • 08 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету

Да и от своего отлипните постепенно...
Сами это прекрасно понимаем,но вот не хочу другого,хочу именно его. Именно его(((
Дура тряпка все обо мне. Но в голове происходит полный пипец
автор Пирожкиня • 08 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
А знаешь если и обсудим он получит свое и опять то же будет самое как и было
автор Пирожкиня • 08 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вот сколько раз мне говорил расстаёмся и все равно...
Интересно было бы если бы ты посидели рядом в нашей компании и (ты же все о нас знаешь) посмотрела на него со стороны.
Пацаааааааан• 08 января 2018
Ответ дляПартизанка
Так зови, я приеду)) Я серьезно!

ЖующаЯКонфету• 08 января 2018
Ооооо, начинается...)))
Вы еще попробуйте жмж ))) Или поменяйтесь мужчинами )))
Пацаааааааан• 08 января 2018
Ответ дляПартизанка
Да. Может и так. Но хотя бы он бы знал! Я бы могла спросить, что дальше будет, ты собираешься опять пропадать и т.д. А я молча целовала. Вот он мне и высказался (тут долго писать), но смысл в том, что я ж не напротив и так же этого хочу
А сегодня он меня уже в собачку-шавку превратил
Пацаааааааан• 08 января 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ооооо, начинается...)))
Очень смешно
Пацаааааааан• 08 января 2018
Ответ дляПартизанка
Что пропал?
Нет, так вышло, что секс был позавчера, но сегодня нам пришлось увидеться по делу. (Обично пропадает, а тут пришлось).Так говорит: спешу сильно! я его целую, а он будто столб целует (Типо отвали). Мне так обидно стало, позавчера чуть не съел меня, а сегодня еще оставалось оттолкнуть. Ну да, яйца еще пустые! Фуууу! Ужас я чмо!!!Даже уважения нет!
автор Пирожкиня • 08 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Слушай,ты прям как я и он точно как мой. Я просто поражаюсь как бывает.
Пацаааааааан• 08 января 2018
Ответ дляПартизанка
У меня такого еще не было. Я просто обычно не видела его после секса.
Блин, я вроде вешалась на него. Я точно , как собачка. Ужас, сама себя читаю и в шоке. Тупо я унитаз вонючий
Пацаааааааан• 08 января 2018
Ответ дляПартизанка
А скажи, у тебя было так, что он вроде не хочет целовать? А потом как? Через время всё ОК было с поцелуями и страсть была к тебе? А то я после такого. думаю может уже всё, не привлекаю его? Или это потому что яйца пустые? (Извините за пошлость))))
автор Пирожкиня • 08 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну просто после секса,мы встречались и вели себя как друзья. Последнее время если видемся наедине(просто встречаемся прогуляться)целует меня. Страстно. Но я всегда более холодна к нему на счёт поцелуев просто так не в сексе
автор Пирожкиня • 08 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мы не можем не встречаться он живёт в соседнем доме,напротив моих окон его подъезд.
И у него магазины недалеко часто хожу мимо.
автор Пирожкиня • 10 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Сегодня утром встретила своего,шла на ногти и было 10 минут в запасе. Говорит пошли кофе пить.пошли.
Вечером позвонил говорит пошли прогуляемся.сходили с ним. Жаловался на жену такое. Выслушала успокоила. Ушла домой никакого секса.
Пацаааааааан• 10 января 2018
Ответ дляПартизанка
Представляю, что ты на 7 небе)) Рада за тебя!)
За себя я тоже рада, после того как отморозил меня с поцелуями, даже видеть его не хочу! Может у меня гордость появляется начала.
Знаешь, судя по всему, у меня всё хуже было. За всё время, ни разу не позвал даже просто по улице пройтись. Так в перебежках кофе в ларьках пили.
Реально легче стало! Может даже хорошо , что он не захотел меня целовать. Сегодня видела его и даже не ёкнуло. Надеюсь, что так и будет . Я же человек, а не собака.
автор Пирожкиня • 11 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я рада что ты начинаешь по немного любить себя. И забила на этого козла. На фиг он тебе. Может это уже была точка невозвратный твоей души к нему. И все пойдет по другому.
А мой тоже такой что с женой помирится и поскачет к ней,что я не проходила это

автор Пирожкиня • 12 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Сегодня утром и ночью опять мне пишет. Гулял вчера у брата на ДР. Утром ждёт уже меня под домом. Не иди на работу говорит. Я говорю ты что,я не могу.вообщем разошлись каждый по своим делам.
Что это такое происходит?
Пацаааааааан• 12 января 2018
Ответ дляПартизанка
Что это такое происходит?
Непонятно, но приятно очень. Ждал под домом, хотел с тобой время провести. Соскучился может? Или, как мой говорил :’Находит иногда’
автор Пирожкиня • 12 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ага приятно. Говорит не иди на работу. Блин как же я хочу к нему...
Дома он не ночевал всю ночь. Мне там написывает но я спала. Утром увидела. Жена его говорит не знаю где он был. А я то все знаю.
автор Пирожкиня • 12 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чё мне с собой делать?
Пацаааааааан• 14 января 2018
Ответ дляПартизанка
Чё мне с собой делать?
Так, а где он был всю ночь?
автор Пирожкиня • 14 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так, а где он был всю ночь?
Я думаю что в квартире где мы встречаемся.
Пацаааааааан• 14 января 2018
Ответ дляПартизанка
Огооо ! У Вас еще и квартира, где вы встречаетесь? Так, всё я поняла, я вообще себя на помойке нашла.
Наверное тебя там ждал))
автор Пирожкиня • 14 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Наверное тебя там ждал))
Ты что шутишь. На какой помойке,чё ты так о себе.
Квартира его дядьки он умер,осталась 4 комнаты. Квартира. Мы там всегда встречаемся.
Я думаю что меня он точно не ждал,так как знал что я дома с мужем. Но хотел чтобы пришла это я думаю так
Пацаааааааан• 14 января 2018
Ответ дляПартизанка
Я думала, что он для Вас квартирку снял))
Просто, знаешь, наши козлы во многом похожи, но у Вас хоть, прогулки были и всякие мелочи. А у нас только кофе в ларьке.
Думаю, что ты достойна лучшего.
И вообще никто не заслуживает, чтобы люди появлялись в жизни, только по мере потребности.
Вот, вроде, и радуюсь за тебя ( мне это просто очень близко, всегда так приятно, когда являлся. чувствуешь себя нужной), а с другой стороны, эти вечные переживания: ’ А надолго ли?’, ’ Что это значит?’, ’ Почему он так сделал?’.... Это невыносимо.
Хочется, конечно, верить, что твой ’ больше не будет’))) И будет достойно себя вести. Но в своего я уже не верю.
Такое ощущение, что он является, когда с женой посрался или ему секса нужно.
автор Пирожкиня • 14 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Думаю, что ты достойна лучшего.
Вот и я думаю,а надо мне все жто? Мой кстати тоже появляется когда с женой война или секса хочет.это я знаю точно. Просто так не появлялся вроде ни разу. На мотоцикле катались вроде просто так с ним.
Честно не хочу я влюбляться. Я не понимаю что сейчас к нему чувствую.
Пишут трах... То продолжайте как есть не зацикливайтесь а я не могу. Мысли эти в голову лезут.
И поговорить могу только с тобой на эту тему.
Вот посмотрим завтра напишет или нет .жена уходит на работу на сутки.
Пацаааааааан• 15 января 2018
Ответ дляПартизанка
Вот меня и бесит, что все про трах... пишут. Я вообще со своим совсем не поэтому всё начала. Я реально просто хотела его видеть, а закончилось, тем что удовлетворяла его потребности.
Вот даже последнее, как морозился целовать. Получается, что когда ему секс не нужен, так и нехрен целоваться. Свел опять всё к формату:’ Дружим, дружим, а посреди дружбы секс’. Я думаю, что именно поэтому он не хотел целоваться, чтобы якобы не было отношений. И вообще, удивляет, то что я ему всю душу открыла, когда расстались. Даже потом стыдно было, что говорила, как мне больно и как я скучала и т.д., а ему плевать на мои слезы.
Я лично совсем не могу заниматься сексом и не думать об этом человеке.
Капец прям, какой то... А ты думала, сколько времени мы тратим в пустую? Не знаю, как у тебя, но у меня даже мысли о нем много времени занимают. Вот это вечное:’ А почему он так поступил или сказал?’. Вечное выглядывание его, ужас просто. А самое главное, что им плевать. Они приходят, когда им хочется и абсолютно не несут ответственности за свои поступки.
Но меня немного попустило после ’ поцелуев’. А вчера говорила с его женой, так немного ревность зацепила всё-таки. Но стараюсь гнать от себя эти мысли.
Странно... Ведь я точно знаю, что я никто в его жизни, что плевать ему на меня, ну как же втолковать это своей душе?