Динозавр• 24 октября 2013

Очередной продавец-лжец на сайте

Девочки, устала от лжи продавца и ожидания – с таким столкнулась впервые((((  ... поэтому пишу открыто, с предоставлением доказательств.

Ситуация в следующем.
Купила на сайте курточку б/у . В объявлении курточка была заявлена продавцом, как новая, в идеальном состоянии, одевалась пару раз.
Не буду вдаваться в подробности – все и так будет изложено в ниже следующей переписке...
В результате получила вещь в ужасном состоянии !   На мои претензии о состоянии вещи продавец ответил очередной ложью, объявление оперативно удалил, просьбы о возврате денег игнорирует, хотя, вижу, что на сайт заходит практически постоянно!

К сожалению, продавец упорствует... Хотя бы каких-то минимальных попыток с ее стороны мирно уладить данный вопрос   - нет(((((.

Вынуждена поднять  данный вопрос здесь, потому что не знаю, как еще можно повлиять на лживого и безответственного продавца!

Сперва открою фото общего  вида курточки, что сразу бросается в глаза?!.
Данная курточка идет с копюшоном, который прячется в потайной карман на воротнике под молнию. Обратите внимание, какого оттенка капюшон и сама курточка! Капюшон белоснежный, а вся курточка грязно-желтого цвета c какими-то разводами. Естественно, капюшоном практически не пользовались... а курточку (даже слепой увидит!) одевали не пару раз, а минимум, как пару сезонов((((
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Вы попросили и я сразу добавила,а ведь могла проигнорировать,правда?
Правда, все могли.

Не об этом речь...

Наша ситуация решается на 123 .... я человек не злопамятный))) все рощу вам, если вы мне вернете деньги, а я вам - курточку!
Кашпо• 24 октября 2013
Продавец, не упирайтесь,человек хочет сделать возврат,вы считаете, что все ОК!, значит, примите возврат, цена вопроса 150 грн? Смысл, чтобы Вам нервы трепали?
автор Динозавр • 24 октября 2013
Прощу*)))
zshkoba@mail.ru• 24 октября 2013
Ваши фото при создании темы как то не совпадают по цветовой гамме с вашим постом №19 вы не заметили?
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Вы не узнаёте свою курточку?
Кашпо• 24 октября 2013
Смотрите, еще чуть-чуть, и Ваша тема поднимется в топ, девчонки поддержат покупателя на основании предоставленных фото, будьте благоразумны.Я б/у никогда не покупала, и покупать не буду, но есть люди, которые его и покупают , и продают, вот им то и нужны покупатели, а их становится все меньше и меньше из-за таких тем((((((
Интернет Бродилкин• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Классно у вас работает фотошоп,наверно с утра сидели рисовали вот куртка которую я вам продала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7376481.html
Вы,кажется,всем в таком дуже отвечаете!если,по-Вашему она в отличном состоянии -заберите ее у человека назад!
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Вы говорите полную ерунду...

Это ваша курточка - вот какую выслали - такую я и сфотографировала.

Была бы курточка в идеальном состоянии - не было бы претензий к вам !

Я вас просила по хорошему - почему отказываетесь вернуть - не понятно...

Неужели не понимаете, что сами роете себе яму((((
Fan Fan• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
А со мной как вы поступили?!Набрала тряпья из секонда на 85 грн плюс 17 пересылка.Думала приодеть племянника в сад,так стыдно было даже показывать!
Интернет Бродилкин• 24 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Продавец! верните деньги, заберите хлам!!! или будет как Масловой - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233058-0-45...
+100
достали уже все эти ’масловы’!
Кашпо• 24 октября 2013
Продавец, Вы слышите всех нас? Верните деньги, что за мелочный народ такой пошел?
Покупатель, идите в темку с Масловой, там весь народ, попросите тему поднять в топ.
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Ответ дляFan Fan
с этого момента поподробнее....
Кидстаффовка• 24 октября 2013
А ВОТ ЕЩЁ ОТЗЫВ ПРО ПРОДАВЦА!!!!!!
- Цены у Жанны конечно смешные:) Но я немножко не довольна... Почему то вещи на фото выглядят покрасивее чем в живую. Они джинсы пришли как на фото,какие увидела такие получила:) но безрукавка на фото выглядит как новая, а пришла в пятнах. Такое чувство что сфотографировали уже давно, а носили до вчера.Другие 2 пары джинсов тоже казались поновее без пятен, но одни получила в пятнах. Такие нюансы надо предупреждать,при том что в объявлении написано без пятен.Потому я и сама не уточняла:( И запах...типа звездочки, это кошмар. На почте сразу отметили мою посылку. Может и при пересылке разлилось на пакет...не понятно:( Желаю вам хороших покупателей. Извините если обидела, но пишу как есть.
автор Динозавр • 24 октября 2013
Девочки! Всем огромное спасибо за поддержку!

Отведу ребенка на секцию - и вернусь!
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Удалено администрацией...
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляFan Fan
О! Тема набирает обороты))))!
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Автор- давайте ФИО, будем искать в сетях родственников и концы, опозорим как МАСЛОВУ
Я человек мирный, считаю - это уже крайняя мера...
Все-таки надеюсь, что продавец одумается!

Но, если нет - воспользуюсь вашим советом!
Fan Fan• 24 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
с этого момента поподробнее....
Я в гостевой все описала,думала ,что никто больше не попадется.Но....
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2013
zshkoba@mail.ru верни деньги, не позорься!
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Автор, я вам очень сочувствую. Вы просили дополнительные фото, спрашивали за состояние, за дефекты? Почему не попросили наложку?
Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляДинозавр
Вы говорите полную ерунду...

У Вас есть возможность снять видео? Снимите видео с курточкой, с приближением всех нюансов. Раз продавец курточку не узнаёт...
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Спрашивала только за состояние... поверила человеку... в этом то и есть моя оплошность((((

Выше есть переписка, там все видно!
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Знаете,девочки,отвечу последний раз,куртка была мной упакована,постирана,оправдываться нет смысла.Объявление восстановила,думаю такие дефекты как выложила автор были бы видны с любого ракурса,сэкондом не торгую,на этом сайте нахожусь,чтоб шкафы не ломились от вещей.И как я уже копировала в предыдущем посте переписку явно куртка не может быть в током виде.Это надо быть идиотом,чтоб продать такую вещь и добавить в покупатели,я могла просто проигнорировать и не добавить
Продавец если вы так уверенны в куртке то сделайте возврат, чего вы боитесь? что больше уже несможете никому впарить ее уже или что?

Заберите и не позорьтесь, а то вот такие продавцы уже напрочь обнаглели и достали своим ’супер товаром’

Не повторяйте судьбу Масловой
Оле Лукойе• 24 октября 2013
Продавец,забирайте свою ужаааасную куртку,а то будет с вами эффект масловой!!!!!!!!
Жаннет22• 24 октября 2013
о боже еще и моя теска
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Эту курточку у меня 6 октября покупала девочка,вот переписка

доброго вечора,Жанна,я получила курточку,курточка чудова,але на мене дуже маленька,я вже подружкам показувала,щоб не повертати,але не підійшла.Знаю,що ми не обговорювали повернення,але сподіваюсь на вашу доброту,тому прошу забрати в мене курточку за мій,звичайно,рахунок,наперед дуже вдячна. zshkoba@mail.ru

ок сегодня скину
18 октября ´13 в 12:35

Таня.денежки вам вернула.Удачи в поиске Так как понимать ваши фото.Если вам не чем заняться,можете тут сидеть и мыть мне кости
Пригласите этого несостоявшегося покупателя в тему.
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляДинозавр

Выше есть переписка, там все видно!
Ну вот продавец пишет, что куртку уже брали на примерку и вернули без проблем.

А упаковка норм. была когда получали на НП?
Пончик Солнечный• 24 октября 2013
Опять - двадцать пять!!!Продавец, ну как вообще можно продавать такое г...?Верните деньги покупателю!!!Пока и вы не прославились на весь кидстафф!!!
Нафаня Маня• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru

ок сегодня скину
18 октября ´13 в 12:35

Эта девочка-покупатель просто схитрила.У нее большой опыт,видимо.)
Борщец• 24 октября 2013
Можно найти предыдущего покупателя, и спросить, в каком состоянии была курточка.