Я не в теме• 03 сентября 2013

Новая мошенница

ПРИВАБАНК 4627 0812 0013 2202 Хмелевская Анна Владимировна.Девочки ,осторожно! Вот она https://www.kidstaff.com.ua/tema-6770784.html
Бану• 03 сентября 2013
Ответ дляTania19
Давайте звонити,може тут хтось є з Ірпіня?
На домашній би набрали!!
я жду номер тел. у ее покупателя с клумбы

Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
да, и карту могла проездом сделать в другом городе.
так в том то и дело адрес домашний совпадает с адресом открытия карты
Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляTania19
То це получається вона в готелі??
думаю, что работает или интернет - кафе в отеле, а она где то рядом живет наверное
За два года могла переехать в Киев
Яичница с беконом• 03 сентября 2013
Ответ дляTania19
На домашній би набрали!!
Прежде, чем звонить и беспокоить людей, не имеющих к этому отношения, следует точно выяснить, кому звонить. А пока это неизвестно.
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляБану
93045 а этот не подойдет?
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляБоевая
За два года могла переехать в Киев
Может она и не жила вовсе в Хмельницком.Данные не верные специально указала чтоб не палиться
Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
На сайте клумбы написано , что она с Хмельницкого, но с центра.
когда меня кинула и я стала выяснять, она поменяла район

Пирожкиня• 03 сентября 2013
девочки, не забывайте, что она может читать эту тему, я о том, что сильно о своих планах и если что то находите делайте скрины сразу
ну и зараза она((
ЮююЛллЯяя• 03 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 33867 1979-03-02 ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МИРУ 76 0 51
как например понять, что это она?
Ну вот как узнать откуда она точно.А то тут уже куча данных.Вот ,например, по этим данным,ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ МИРУ 76 0 51 ?????Что это за цыфры??Если Миру 76 - это адрес дома.То у меня в этом доме кума живет)))
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Хмелевська Анна Володимирiвна 4627********2202 10.00 UAH МФО 321842 КИЄВСЬКЕ ГРУ ПАТ КБПРИВАТБАНК,М.КИЄВ,Филиал Киевское ГРУ, Ирпенское отделение

скорее всего это ее данные,район совпадает с районом открытия карты на которую переводились деньги да и вычеслили место выхода в интернет.тоже Киев
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
ну и зараза она((
Пусть читает и начинает уже бояться!
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
ХМЕЛЕВСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА 93045 1986-02-15 ІРПІНЬ ЛОМОНОСОВА 29
Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
круто!
Быстровочка• 03 сентября 2013
Девочки.Она была только что на сайте.Удалила все свои объявления.Чувствует гадина,что жареным запахло.

Нужно узнать с какого айпи она сегодня выходила.Пусть админы помогут.
Боевая• 03 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка

может она в теме все читает
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляБоевая
круто!
Ага.Теперь нужно подключить помощников с Киева,с этого района,и в милицию заявленице накатать,может знакомые у кого есть в органах-помогут. Пусть ответит за свои грязные дела
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляБоевая
может она в теме все читает
Да и пусть себе читает.Может прекратит наконец-то гадить людям! Сволочь!
Пирожкиня• 03 сентября 2013
а если всем кого она обманула на нее заяву в милицию накатать? она рассчитывает, что сумма маленькая, никто из за этого и не будет кипишовать... спишитесь со всеми обманутыми и пишите коллективную заяву!
Tania19• 03 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Тільки так!!!

Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
а что если маленькая сумма это не считается мошенничеством?
Я Главная• 03 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
до 400 гр не считается
Пирожкиня• 03 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
я к тому, что она(Анна мошенница) на это рассчитывает, что кидает на небольшие суммы, что люди просто плюнут и не станут из за небольших сумм идти в милицию... она же кидает не тысячи, а с мира по нитке, на то расчет, что каждый по возмущается, поплюется, но в милицию не пойдет-нервы дороже типа.
а тут всем написать на нее заяву, тем более коллективную, пусть ею органы займутся наши, чтоб не подавно было
автор zshkoba@mail.ru • 03 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
В отзывах на клумбе есть девочка которая всетаки получила посылку.Может у нее попробовать узнать данные этой гадины...Ну может тел.сохранился или помнит от куда посылку получала

http://klumba.ua/users/37822/opinions/
http://klumba.ua/users/40444/
А где гарантия,что она сама себе эти отзывы и не понаписывала
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
так они же все отрицательные,почитайте.
Пирожкиня• 03 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
до 400 гр не считается
откуда такая инфа? вроде как с 80 грн не считается, а то и вообще проскальзевал слущок, что минимклку отменили
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
Давайте так и сделаем
Я тут Живу• 03 сентября 2013
Да...денег жалко,конечно,и ребенка,который остался без вещи((Тут есть девочка,она в контакте продает,может дочке такая понравится? http://vk.com/feed?section=photos&z=photo185234744... ,это не реклама,не подумайте))просто хоть чем-то помочь хочу...
Быстровочка• 03 сентября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Автор пишите у себя заявление.А милиция отправит на разбирательство по адресу мошенника.Укажите все имеющиеся данные о ней. Настаивайте,что-бы заявление приняли.
Вечно недо...• 03 сентября 2013
может еще здесь кто откликнется
sovet.kidstaff.com.ua/question-195910
Я Главная• 03 сентября 2013
Ответ дляПирожкиня
в нашей стране всё возможно