Динозавр• 24 октября 2013

Очередной продавец-лжец на сайте

Девочки, устала от лжи продавца и ожидания – с таким столкнулась впервые((((  ... поэтому пишу открыто, с предоставлением доказательств.

Ситуация в следующем.
Купила на сайте курточку б/у . В объявлении курточка была заявлена продавцом, как новая, в идеальном состоянии, одевалась пару раз.
Не буду вдаваться в подробности – все и так будет изложено в ниже следующей переписке...
В результате получила вещь в ужасном состоянии !   На мои претензии о состоянии вещи продавец ответил очередной ложью, объявление оперативно удалил, просьбы о возврате денег игнорирует, хотя, вижу, что на сайт заходит практически постоянно!

К сожалению, продавец упорствует... Хотя бы каких-то минимальных попыток с ее стороны мирно уладить данный вопрос   - нет(((((.

Вынуждена поднять  данный вопрос здесь, потому что не знаю, как еще можно повлиять на лживого и безответственного продавца!

Сперва открою фото общего  вида курточки, что сразу бросается в глаза?!.
Данная курточка идет с копюшоном, который прячется в потайной карман на воротнике под молнию. Обратите внимание, какого оттенка капюшон и сама курточка! Капюшон белоснежный, а вся курточка грязно-желтого цвета c какими-то разводами. Естественно, капюшоном практически не пользовались... а курточку (даже слепой увидит!) одевали не пару раз, а минимум, как пару сезонов((((
Борщец• 24 октября 2013
Объявление/Отзыв
Дата
Покупатель:

Динозавр Пользователь сейчас на сайте
2.52(97%)
Продавец - обманщица! Продала вещь в ужасном состоянии - порвана подкладка, заношена, разводы, пятна плесени... А НА МОИ ВОПРОСЫ О СОСТОЯНИИ ВЕЩИ ОТВЕЧАЛА, ЧТО ВЕЩЬ БЕЗ ДЕФЕКТОВ, ОДЕТА ВСЕГО ПАРУ РАЗ! СТЫДНО - ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

Ответная оценка: нейтральная
Мне не понятны ваши претензии.Если б куртка была в плохом состоянии,я не добавляла бы осознанно вас в покупатели!
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Дополнительный комментарий:если бы вещь была в таком состоянии как вы описали,то наверно я не вносила бы вас в покупатели,зная что вы выставите мне оценку.Такое впечатления судя по вашему коментарию,будто куртка находилась на помойке,я ее подобрала и вам продала или это обида,что

ПРОДАВЕЦ- ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАНЕСЛИ В ПОКУПАТЕЛИ- РЕЙТИНГ СНИЗИЛИ БЫ НА 50%!!! Стыдоба!!!!!Надо было дейчствительно не добавлять, поделом бы вам продавец досталось!!
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2013
Продавец верните деньги! Автор, продублируйте тему чуть позже, сейчас людей мало на сайте. Пусть все знают своих героев в лицо. Лично я продавца отправила в ЧС.
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо за совет!!!

Так и сделаю!
автор Динозавр • 24 октября 2013
Вот скрин самого объявления - это все, что успела сохранить.
автор Динозавр • 24 октября 2013
К сожалени, плохо видно текст объявления(((((
Королева красоты• 24 октября 2013
ДЕВОЧКИ!!!!!
сколько МОЖНО????
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ НУ НЕ ПОКУПАЙЕ ВЫ Б.У ЧТО Б НЕ БЫЛО ТАКИХ ТЕМ!!!
НЕТ ДЕНЕГ НА НОВОЕ ЕСТЬ СЕКОНДЫ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО ТЕМ,ЭТО Б.У И КАЖДЫЙ ВИДИТ СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ ПО СВОЕМУ
НУ НИЧЕМУ ВАС БЛИН СОТВЕТЧИЦА НЕ УЧИТ!!!

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ПЕРИОД НАПРЯГА С ДЕНЬГАМИ!
НО Я ЛУЧШЕ ПОГОЛОДАЮ ЧЕМ Б.У КУПИТЬ
автор Динозавр • 24 октября 2013
Вот полная переписка в личке (обявление было удалено, поэтому вынуждена была писать в личку)!

___________________________________________________________________________________________________

Динозавр

Уважаемая Жанна!

Получила курточку. Очень разочарована. Причины моего разочарования, думаю, вы сами знаете... основная - товар не соответствует заявленному состоянию!

Чтобы не портить неготивным отзывом рейтинг, гостевую и т.д. настаиваю на возврате денег/товара и разойдемся с миром!
21 октября ´13 в 14:31

zshkoba@mail.ru

Мы с вами не договаривались о возврате,дефектов на куртке нет,без пятен и дыр Чем вы недовольны?
21 октября ´13 в 14:47

Динозавр

Хорошо, чтобы было понятно:
1. Вещь одета далеко не пару раз, как вы сказали. Может вы ее и одевали пару раз (для фотосессии), но до вас явно вещь ношена не один сезон.
2. из дефектов - порвана подкладка, материал имеет заношенный/или застиранный вид , спереди есть пятна от плесени.
3. жутко воняет секондом
4. объявление сразу же удалилось ( чтобы перестраховаться??) - хотя я сохранила скрины
5. в покупатели я настояла себя добавить)) - а это ваша непосредственная задача, как продавца - значит было что скрывать?!

Настиивю на возврате!

Вот уже по двум первым пунктам - обман с вашей стороны (т.к. я, со своей стороны, вопросы задавала относительно состояния вещи - что подтверждает переписка)?!
21 октября ´13 в 20:33

Очень хочется думать о вас, как о порядочном человеке... еще жду ответ!
22 октября ´13 в 18:33

Динозавр

Вы знаете, я очень спокойный и непритязательный человек. Меня трудно вывести из себя... если бы вещь действительно соответствовала вашим словам - не было бы проблем, думаете мне доставляет удовольствие с вами переписываться...
больше всего удивляет ваше упрямство - нежелание признать свою ошибку.
у меня не так много времени, чтобы разъяснять вам на пальцах очевидное... я подумаю над вашим предложением выставить фото - только сделаю это на советчице - пусть люди рассудят!
вчера в 18:41

Динозавр

Вижу, что часто бываете на сайте и читаете мои сообщения...

Поэтому последний раз пишу здесь с просьбой вернуть мне деньги!

В следующий раз приглашу вас в советчицу с предоствлением всех доказательств вашего обмана!
irinkaberry• 24 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
ДЕВОЧКИ!!!!!
сколько МОЖНО????
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??

НО Я ЛУЧШЕ ПОГОЛОДАЮ ЧЕМ Б.У КУПИТЬ
Ну вообще из темы про Маслову, видно, что и покупая НОВУЮ вещь, можно получить хлам БУ.
Кучерявочка• 24 октября 2013
Видно, что куртка из секонда, так как на ней плесень и желтые пятна.
Здесь только возврат денег.
Кидстаффовка• 24 октября 2013
это точно, точно такие же на Секонде по 10-15 гтн
Кучерявочка• 24 октября 2013
только из секонда вещи из секонда, так как они плотно упакованы и давно лежали на каком-то складе сыром. В шкафе такого ’эффекта’ не увидишь
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Здесь только возврат денег.
Вот это и задело!!!!!!

Курточке ’сто лет в обед’ , но продавец упорно утверждает, что она идеальна!

Горько и смешно...))))((((((
Кучерявочка• 24 октября 2013
Ответ дляДинозавр
Вот это и задело!!!!!!

Горько и смешно...))))((((((
сочувствую, держитесь, деньги отдаст, никуда не денется. Удачи)))
zshkoba@mail.ru• 24 октября 2013
Эту курточку у меня 6 октября покупала девочка,вот переписка

доброго вечора,Жанна,я получила курточку,курточка чудова,але на мене дуже маленька,я вже подружкам показувала,щоб не повертати,але не підійшла.Знаю,що ми не обговорювали повернення,але сподіваюсь на вашу доброту,тому прошу забрати в мене курточку за мій,звичайно,рахунок,наперед дуже вдячна. zshkoba@mail.ru

ок сегодня скину
18 октября ´13 в 12:35

Таня.денежки вам вернула.Удачи в поиске Так как понимать ваши фото.Если вам не чем заняться,можете тут сидеть и мыть мне кости
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru

ок сегодня скину
18 октября ´13 в 12:35

ТОесть єта куртка уже каталась по Украине???? так может она испортилась в процессе поездок туда-сюда???
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
Абсолютно с вами согласна!

Не важно, какая вещь - новая или б/у . В любом случае, информация, о продаваемом товаре, должна быть максимально объективная (соответствующая товару).

А получается - все наоборот(((((
Трактор Вика• 24 октября 2013
просто заношу продавца в черный список ...
Кашпо• 24 октября 2013
Продавец, верните деньги, вещь в ужасном состоянии, Вас- в ЧС!!!!!!!!!
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Продавец, как так можно!! заберите и не позорьтесь! Наверное она вам приехала от первого покупателя и она так и лежала запакованая долго, а потом Вы её отправили этому покупателю! и скорее всего куртка в упаковке уже испортилась, в то время как у Вас лежала! И поэтому и пятна не ней сырые и рыжие! Вы не проверили её перед отправкой!
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru

ок сегодня скину
18 октября ´13 в 12:35

Да, мне не чем заняться)))).

А вы лучше найдите время и подумайте о своем поведении и своей совести(((((((
Кашпо• 24 октября 2013
Мадам торгует сэкондом, скажем прямо- перепродает, это ее дело, каждый зарабатывает как может, кто-то в офисе, кто-то на рынке, а кто-то сэкондом, Но!!!!! вещь в ужасном состоянии, это хламье, продавец, имейте совесть со своим сэкондом, верните деньги.
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru

ок сегодня скину
18 октября ´13 в 12:35

Так в чем проблема, заберите ее. Это ваша вещь в состоянии новой. Что вас останавливает?
Кашпо• 24 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Задолбали эти умницы-продавцы. Как продает- все отлично, а как возврат- так и все, свою отличную вещь не беру?????
zshkoba@mail.ru• 24 октября 2013
Знаете,девочки,отвечу последний раз,куртка была мной упакована,постирана,оправдываться нет смысла.Объявление восстановила,думаю такие дефекты как выложила автор были бы видны с любого ракурса,сэкондом не торгую,на этом сайте нахожусь,чтоб шкафы не ломились от вещей.И как я уже копировала в предыдущем посте переписку явно куртка не может быть в током виде.Это надо быть идиотом,чтоб продать такую вещь и добавить в покупатели,я могла просто проигнорировать и не добавить
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
тоесть Ваша версия какая? У продавца было ТОЧНО ТАКАЯ же курточка, как Ваша и она решила подменить? Или за 1 день убила куртку до ржавчин и порвала подкладку? ИЛИ...??? Расскажите Ваши мысли, очень интересно)
автор Динозавр • 24 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
))))))опять ложь - вы добавили меня в покупатели по моей же просьбе ( а это ваша непосредственная обязанность, после проплаты - добавить)!

Если бы я не попросила - сомневаюсь, что добавили бы (подумали, что в очередной раз пронесет).

Восстановите переписку - там все видно черным по белому...
Кидстаффовка• 24 октября 2013
Автор- давайте ФИО, будем искать в сетях родственников и концы, опозорим как МАСЛОВУ
Кидстаффовка• 24 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233058-0-47... Продавец, если Вы не вкурсе, почитайте, Вы на очереди - - будет фото на листовках и бигбордах Вашего города
zshkoba@mail.ru• 24 октября 2013
Ответ дляДинозавр

Но ведь могла и добавить,правда?
zshkoba@mail.ru• 24 октября 2013
Ответ дляДинозавр

Вы попросили и я сразу добавила,а ведь могла проигнорировать,правда?