Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Кто это дядько, который заикаясь говорит что ей плохо?
может ее адвокат?

Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Своему ребенеу тоже бы так сказали ?
Действительно чувство что ситуацию греют интенсивно.
она убийца
а греете тольковы,вот только непоятно зачем
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
:))))))))))))))) даже на сценарий не потратились?:))))))
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Это будет по нашим законам. Не за что её держать в сизо. Она не злосный рецидивист. Таких надо под домашний арест с браслетом.
она 100 % сбежит если будет как вы пишите
Му ма му ма му• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
может ее адвокат?
следователь?!
МошеЙница• 20 октября 2017
Наняли девочке адвоката Юлию Козырь. Судя по гуглу - она принимала участие в делах около Кернеса - недешевая тетя, наверное.
размахер• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Походу здесь собравшимся было бы легче, если бы она свернула себе шею...
в начале заплатила бы всем пострадавшим потом бы повесилась.а как с таким жить ?перед тем как косячить надо было мозги включать .
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
какое дело, такой и адвокат
Одноклассница• 20 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
о Боже,только неннадо о гаишниках,взяточниках,хватит ныть и бабало давать,слава Богу у нас нацолиция корректна в городе и с камерами все
не смешите людей! Где полиция? Эти клоуны? Понабирали нариков и проституток, законов никто не знает, права просто выписали тем, кто их не имел. И не спорьте, знаю всё досконально!

КучМала• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица
да, потому что ему ничего не будет. И никто никого не штрафует.

Сейчас и норма бибикать, когда у него - зеленый и он поворачивает и у пешеходов зеленый. И эти долбоебы (хотя я тоже водитель) считают, что пешеходы должны их пропустить.

Были бы камеры и письма счастья - почитали бы ПДД
Извините, а поподробнее можно? Вы вышли на пешеходный переход с ребенком, не убедившись, что водитель пропустит???
Моська-слон• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Есть оганы, которые должны будут за это отвечать. Никто не даст ей сбежать...
Федорино Горе• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
и мама к стеклу прильнула........ в колечке обручальном с брюлликом-тоже плачет через стекло...........
уверена, что рыдают они не за жертвами, а за своими шкурами - мамо доцю жалко, а доцЮ рыдает, что как-никак, а придется сидеть в СИЗО или тюрьме, а не в привычном комфорте. Очередная мукла без мозгов с утиными губищами и коровьими ресницами, да и морда опухшая, как после ботокса, в 20 лет то.
Очень жаль погибших и их родственников, из-за какой-то ...уки вся жизнь в один миг перевернулась, и страшно, что это все может остаться безнаказанным((
размахер• 20 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
суки лучше б эти деньги пострадавшим предложил
Снегурочко• 20 октября 2017
Где вы смотрите трансляцию? На ньюс ван тупит очень.
Зефирная попка• 20 октября 2017
Что там?
У меня не показывает прямая трансляция ( висит)
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Честные люди несут свое наказаие, но не думаю что вы это поймете.
Знаю случай,мужчина случайно задавил 3 летнего малыша, его оправдали в суде, но он горевал-гревал и в том же году сам повесился.Не смог с этим жить
Малышу легче стало что он повесился ? Или народ выдохнул что он достаточно горевал? Кто такие честные люди ? И откуда вы знаете что она сейчас думает , раскаивается или нет ?
Про переход на мою личность умолчу . Это предсказуемо. Вы еще вчера о суде Линча не ответили .
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Один в один мои мысли(((
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не могут с этим жить нормальные люди не ублюдки . В нашей семье брата мужа сбил мужчина 75 лет насмерть . Его в тот же день госпитализировала скорая с сердечным приступом . Сын пришел на похороны и просил прощения у семьи . Мы не стали подавать в суд
Зефирная попка• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
https://www.facebook.com/UNNews/videos/15037406663...

Может у вас пойдет

всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
тоесть вы признаете, что она виновна, но так как родственница, будете отстваить ее до последнего?

а у погибших нет родственников? или они мясо? их можно?
А вы дочку в такой ситуации бросите ?
Чудо в декрете• 20 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
может ее адвокат?
у нее адвокат женщина
Интеллектуальные оладьи• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
112 канал
Augussta• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Augussta• 20 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Что там?
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
она убийца
Да ладно . Здесь уже и про брюликам и пятнам прошлись .
размахер• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Своему ребенеу тоже бы так сказали ?
а вы еще ей канары предложите
БезникаЯ• 20 октября 2017
Смотрю и страшно, какой обозленный народ. Девчонку на кол, повесить, убить и тд. Можете закидать меня тапками, но мне больно и жалко обе стороны инцидента. Дурында малая, убила/искалечила много людей, жизнь свою тоже искалечила. Ей жить с этим думаете, будет легко? Нет. Я мать и страшно себя представить, что на одной, что на другой стороне. Все делают ошибки в молодости, кто-то маленькие, кто-то глобальный, каждому свое. Всех очень жаль, земля пухом погибшим, пострадавшим - скорейшего выздоровления, девчонке сил все пережить.
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А вы дочку в такой ситуации бросите ?
А вы бы тоже так говорили, если бы дочка там лежала?
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А вы дочку в такой ситуации бросите ?
Прекратите спекулировать чувствами, всем жалко своих близких. Понятно, что пострадавшей стороне захочется разорвать на части виноватых, а не простить и отпустить. Тем более когда люди жизнями поплатились.
МинерАлочка• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
В нашей стране да быть такой наивной...