Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Доктор Хаос• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Кто это дядько, который заикаясь говорит что ей плохо?
может ее адвокат?
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Своему ребенеу тоже бы так сказали ?
Действительно чувство что ситуацию греют интенсивно.
она убийца
а греете тольковы,вот только непоятно зачем
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
:))))))))))))))) даже на сценарий не потратились?:))))))
Губки-уточкой• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Это будет по нашим законам. Не за что её держать в сизо. Она не злосный рецидивист. Таких надо под домашний арест с браслетом.
она 100 % сбежит если будет как вы пишите
МошеЙница• 20 октября 2017
Наняли девочке адвоката Юлию Козырь. Судя по гуглу - она принимала участие в делах около Кернеса - недешевая тетя, наверное.
размахер• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Походу здесь собравшимся было бы легче, если бы она свернула себе шею...
в начале заплатила бы всем пострадавшим потом бы повесилась.а как с таким жить ?перед тем как косячить надо было мозги включать .
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
какое дело, такой и адвокат
Одноклассница• 20 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
о Боже,только неннадо о гаишниках,взяточниках,хватит ныть и бабало давать,слава Богу у нас нацолиция корректна в городе и с камерами все
не смешите людей! Где полиция? Эти клоуны? Понабирали нариков и проституток, законов никто не знает, права просто выписали тем, кто их не имел. И не спорьте, знаю всё досконально!
КучМала• 20 октября 2017
Ответ дляПеремелица
да, потому что ему ничего не будет. И никто никого не штрафует.
Сейчас и норма бибикать, когда у него - зеленый и он поворачивает и у пешеходов зеленый. И эти долбоебы (хотя я тоже водитель) считают, что пешеходы должны их пропустить.
Были бы камеры и письма счастья - почитали бы ПДД
Извините, а поподробнее можно? Вы вышли на пешеходный переход с ребенком, не убедившись, что водитель пропустит???
Моська-слон• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Есть оганы, которые должны будут за это отвечать. Никто не даст ей сбежать...
Федорино Горе• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
и мама к стеклу прильнула........ в колечке обручальном с брюлликом-тоже плачет через стекло...........
уверена, что рыдают они не за жертвами, а за своими шкурами - мамо доцю жалко, а доцЮ рыдает, что как-никак, а придется сидеть в СИЗО или тюрьме, а не в привычном комфорте. Очередная мукла без мозгов с утиными губищами и коровьими ресницами, да и морда опухшая, как после ботокса, в 20 лет то.
Очень жаль погибших и их родственников, из-за какой-то ...уки вся жизнь в один миг перевернулась, и страшно, что это все может остаться безнаказанным((
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Честные люди несут свое наказаие, но не думаю что вы это поймете.
Знаю случай,мужчина случайно задавил 3 летнего малыша, его оправдали в суде, но он горевал-гревал и в том же году сам повесился.Не смог с этим жить
Малышу легче стало что он повесился ? Или народ выдохнул что он достаточно горевал? Кто такие честные люди ? И откуда вы знаете что она сейчас думает , раскаивается или нет ?
Про переход на мою личность умолчу . Это предсказуемо. Вы еще вчера о суде Линча не ответили .
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Один в один мои мысли(((
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не могут с этим жить нормальные люди не ублюдки . В нашей семье брата мужа сбил мужчина 75 лет насмерть . Его в тот же день госпитализировала скорая с сердечным приступом . Сын пришел на похороны и просил прощения у семьи . Мы не стали подавать в суд
Зефирная попка• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Где вы смотрите трансляцию? На ньюс ван тупит очень.
Может у вас пойдет
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
тоесть вы признаете, что она виновна, но так как родственница, будете отстваить ее до последнего?
а у погибших нет родственников? или они мясо? их можно?
А вы дочку в такой ситуации бросите ?
Интеллектуальные оладьи• 20 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
112 канал
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
она убийца
Да ладно . Здесь уже и про брюликам и пятнам прошлись .
размахер• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Своему ребенеу тоже бы так сказали ?
а вы еще ей канары предложите
БезникаЯ• 20 октября 2017
Смотрю и страшно, какой обозленный народ. Девчонку на кол, повесить, убить и тд. Можете закидать меня тапками, но мне больно и жалко обе стороны инцидента. Дурында малая, убила/искалечила много людей, жизнь свою тоже искалечила. Ей жить с этим думаете, будет легко? Нет. Я мать и страшно себя представить, что на одной, что на другой стороне. Все делают ошибки в молодости, кто-то маленькие, кто-то глобальный, каждому свое. Всех очень жаль, земля пухом погибшим, пострадавшим - скорейшего выздоровления, девчонке сил все пережить.
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А вы дочку в такой ситуации бросите ?
А вы бы тоже так говорили, если бы дочка там лежала?
Аноним_1309• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
А вы дочку в такой ситуации бросите ?
Прекратите спекулировать чувствами, всем жалко своих близких. Понятно, что пострадавшей стороне захочется разорвать на части виноватых, а не простить и отпустить. Тем более когда люди жизнями поплатились.
МинерАлочка• 20 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
В нашей стране да быть такой наивной...