Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
это вы перестаньте приставать к Людям!
:))))))

нате вам 3 смайла:))))
Людь, тему читйте внимательно или не вступайте в разговор

нате вам 3 смайла:))))
Рябушка Ку• 20 октября 2017
все адвокат вспомнила,..даже что права в сети появились, а давали только в руки полиции.....
вай-вай...
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Люди по-моему даже не подозревают что за подстрекательство статья есть и они станут соучастниками убийства
при чем тут подстрекательство? родственники сами пусть решают, что им делать, линчевать убийцу или молча взять подачку от папаши и носить цветочки на могилы.
всегдаДаДа• 20 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
смейтесь. мне нравится на Востоке - зуб за зуб, глаз за глаз.
Да на востоке и детей быдлом опасно обзывать . А у нас через тему . И плевать что это двухлетка
Смячиком• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
нет,конечно
ребенок мой в Варшаве учится-говорит--ВСЯ ПОЛЬША следит!за этим делом---все обсуждают !!!!все ждут приговора !
О , прославилась (
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляКолупалочка
:))))))

нате вам 3 смайла:))))

не хамите!
учитесь быть человеком
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Да она себе место в аду забронировала уже тем, что вообще взялась за это дело. Хотя, у нее там уже наверняка бронь на многокомнатные апартаменты, учитывая ’послужной список’. Но столько смертей... Ни совести, ни жалости, ни стыда.
я тоже не понимаю, КАК можно защищать убийцу....
Колупалочка• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
не хамите!
учитесь быть человеком

себе скажите это.
НЕ пишите мне больше.
Я с вами разговор прекращаю.
Любовь Калистратовна• 20 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Адвокат выполняет свои служебные обязанности. Подсудимой все равно назначили бы адвоката. Это очень резонансное дело. Не каждый адвокат смог бы выполнять свою работу...
Я не в коей мере не даю оценку моральному облику сторон, но это работа...
БезВзяток• 20 октября 2017
если ее не посадят, то я даже не представляю как дальше жить, по каким правилам с такой безнаказанностью
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прямо в судебном заседании прокуроры и следователь предоставили результаты экспертизы мочи, в которой выявили опиаты...
Щас прогонят, ШО то ліки! Уже ведь почву подготовили, что она больна.
Скользкая• 20 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Всё и все виноваты только не она...
Противно слушать
Типичное суждение 2-3 летнего ребенка, когда споткнулся о скамейку - виновата скамейка, а не то, что он под ноги не смотрит... Похоже, этот этап психологического развития подсудимая так и не переросла.
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Адвокат переживает что губатой не безопасно изза распространения инфы по инету. И что тяжко передвигаться. Это намек на укромное место в КАМЕРЕ( ТАМ И ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НЕ НАДА) или гдето подальше от разгневаного народа?
понятно, что небезопасно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А я на полицейского смотрю, который в камере, там много эмоций
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Которую мы создаем сами своим ничегонеделаньем
и это правда, но и гибнуть неохота, у каждого есть дети, а массы не пойдут никуда и никогда без лидера и денег.
советский цирк• 20 октября 2017
Ответ дляничевока
я вас умоляю, у нас народ слишком толерантный, Кернеса по второму разу же проглотили, И ЕЩЕ КУЧУ ВСЕГО
А мы Кернеса и третий раз выберем.
БезВзяток• 20 октября 2017
п...ц тому що вона (зайцева) молода тільки починаюча життя
а те кого убила не начинали свою жизнь??? 15-летняя деочка, беременная женщина
alyona_niki• 20 октября 2017
Адвокатша говорит, что не нужно ее за решёткой держать, так как она молодая дивчина и тільки починає свій життєвий шлях
Кружите меня,кружите• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
Мир давно рухнул. Не нужно так все воспринимать. Увы, это наша реальность.
Я адекватный человек и очень спокойно смотрю на то, что происходит сейчас. Но этот случай просто выбил из колеи, так не бывает, чтобы все сходило с рук этим тварям.
Любовь Калистратовна• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
Разумеется, либо, поставят результаты экспертизы под сомнение, либо запросят повторную экспертизу...
alyona_niki• 20 октября 2017
Ответ дляБезВзяток
19-летняя
Аноним-ка• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
не хамите!
учитесь быть человеком
деФФочки, перестаньте. Вчера Админ попросил без перехода на личности. Уважьте.
ОхиИВздохи• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
Так уже адвокатша говорила, что девка пила успокоительное и от давления. А следователь сказал, что не имела права что либо принимать до сдачи анализов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
так нам проще с действительностью согласится, чем самим опочку поднять и что-то сделать. Эта трагедия капля в море с тем что творится в нашей стране.
Не любовница• 20 октября 2017
Вот бы адвокатшу эту поставить на этот перекресток...
не, ну не су...а???
Кисельная барышня• 20 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
вы послушайте ее, она блеет как баран и вообще не понимает, что с ней происходит.