Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляOrganic
Ну перестаньте... каких пару минут? Вы, наверное, не за рулем. Светофоры некоторые минуту всего включены... желтый горит 3 секунды.
и что? На следующий поедете, пусть все лексусы проедут
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляOrganic
Вот и я об этом же...
*****20 лет)))) от это загнул телефон)))
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Блин, реально нужно наказать водителя Туарега, который помешал лететь Лексусу на красный!
Нет, реально надо наказать водителя Лексуса. Но если уж мы по-человечески тут все анализируем, а не как специалисты в юриспруденции, то неплохого бы понимать, что вина есть и второго водителя. Расскажу Вам случай из личной жизни: мы с мужем после работы рванули на море, очень спешили, нас ждали там друзья, скорость была выше допустимой. Это было на трассе и Вы прекрасно знаете, что никто там скоростной режим не соблюдает в-принципе. В нас врезался чувак, пьяный. И именно это решило дело в нашу пользу, инспекторы сразу нам сказали, что виноватым будет признан он. Но, объективно, мы тоже превысили скорость и если бы мы ехали с меньшей скоростью, то, возможно, дтп удалось бы избежать или минимизировать его последствия. Чисто юридически виновным был он, но по-человечески, я и вину за нами признаю
Любимка-анонимка• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Он должен был начать движение со стоп-линии после того как загорится разрешающий сигнал светофора-зеленый! Он начал движение на желтый. Конечно, это никак не отрицает вины водителя Лексуса. Но будьте объективны
У вас очень поверхностные знания ПДД
Отчебучкина• 20 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Наверное, плачет, потому что теперь без лексуса на какое-то время.
уже маловероятно, что оправдают, там всё очень плохо...
плачет, что золотые голы коту под хвост да и с таким грузом жить....
Бутербродница• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
сбу ’добкина’
Пусть не волнуется. Добкин сильно не потрусит. Наоборот, еще и защитит. Наверняка уже с Аваковым перетерли по дележке переданной сумме.
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
я тоже смотрела и не услышала ни одного слова раскаяния
Была там у нее отрепетированная речь, что она сожалеет и блабла. Но даже элементарного ’простите’ не прозвучало...
Непонятно• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А Меладзе воскресил ?
При чём тут Меладзе вообще?
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
все уже поняли, что вы юрист и кичитесь этим в каждом посте. Адвокат говорила, что вина туарега и ей судья ответила, что рассмотрят позже. ( это со слов не юриста, со слов яжематери)
тогда, как неюрист, так бы и написали, что’ адвокат говорила’. А не подтверждали какие-то придуманные анонимомнавсегда ходатайства.
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Как вы достали со своими ’Дай Бог...’ Что ни тема, так переход на личности. С вами уже случилось, поэтому эту малолетку защищаете? Аварии бывают разные и иногда я защищаю водителей. Но в данной ситуации это не случайное стечение обстоятельств, закономерное. Если привык ездить на красный в городе с такой скоростью, то авария не заставит себя ждать.
Ну если Вам не нравиться выражение ’дай Бог’, то я можете опустить это пожелание по отношению лично к Вам
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Меладзе сбил на трассе, на которой вообще не должно быть пешеходных переходов. Большая вина дорожников в этом случае. Вместо строительства надземных переходов, они зебры рисуют там, где авто движутся с огромной скоростью.
Ага, ну конечно. Меладзе не виноват, виноваты дорожники ! Для остальных водителей эта зебра комфортна, а его величество Меладзе доказал, что это не его вина , а дорожников ! Супер!
Двойные стандарты ! И это наша ’справедливость’ !
Отчебучкина• 20 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Вам не приходилось работать с юристами?она гооврит как научили, если скажет по-другому как ту все хотят -ей впаяют по полной.....
Бутербродница• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Так я не говорю, что прям так открыто оправдают. Но выход найдут точно, сидеть она особо не будет. Как Тимошенка поотдыхает совсем немножко, и выпустят по тихой. Попомните мои слова.
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас очень поверхностные знания ПДД
Ну опровергните мои поверхностные знание выдержками из пдд
Непонятно• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
а я уверена что оправдают. Ну может для сми вынесут решение суда какое то, а потом через апелляцию всё решат мы и знать не будем как она выйдет.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Хорошо, если у них не было семейного самолета на доверенности
а кто из знает, брат же как-то смотался от люстрации
Любимка-анонимка• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Я тоже считаю, что НИКТО не застрахован от подобного. И пусть мне пятьсот домохозяек напишут о том,что с ними или их детьми или их мужьями такого не может случится, все это херня, простите, на постном масле. Такое может случится с КАЖДЫМ,кто управляет автомобилем-источником повышенной опасности. Для того, чтобы. не дай Бог, задавить пешехода или врезаться в другую машину, не обязательно быть 20-летней писюхой на Лексусе! И даже не обязательно быть под наркотой или алокоголем
Вы совсем не понимаете в чем разница??? Если бы оба водителя нарушили бы правила, то произошло бы столкновение, дтп, в самых худших случаях переворот машины, наезд на пешехода. Но так как Лексус двигался с запредельной скоростью, он людей просто размазал по асфальту. Теперь разницу улавливаете?
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2017
Ответ дляАрмейская
по сторонам по любому надо смотреть когда переходишь
Вы адекватны, если это пишете вообще? Куда должны были смотреть те, кого снесло? Вы скорость момента хорошо разглядели? Они и испугаться толком не успели... Хоть бы уже молчали, честное слово
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не понимаю Ваш комментарий. Я написала , что НИКТО не застрахован от такого. При чем тут Ваши размышления о том, в чем разница?
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Водитель Туарега начал движение на желтый далеко от перекрестка, а выехал на него четко на зеленый свет. Это видео уже по секундам разобрано в интернете. Лексус, при его скорости движения, мог въехать (читать влететь) на перекресток меньше чем за 2 сек, водитель Туарега мог даже не успеть голову повернуть
Вы ещё пошлите меня видео пересматривать ) я понимаю, что тема огромная, вы пропустили. Но я лично бросала скриншоты кадров с видео, доказывая, кто на какой свет ехал. Ещё до разборов по секундам в интернете. Поэтому и написала так много ’если’.
Конфиденциальность• 20 октября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
в такой ситуации нужно вызывать скорую, а не трогать пострадавших, так можно навредить ещё больше.
Да именно вызывать скорую, я знаю, я утопающего в полынье так спасла. Но эти мужчины не достают телефоны, они уносят свои ноги подальше. Это видно по жестам, мимике. У них страх безусловно, но другие ребята в это воемя прыгают через заборы что б перевернуть машину и достать от-туда людей...
Подтяжка• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Не всегда если пьяный но вся вина ДТП на нем. Знакомый попал в ДТП , был пьян, второй водитель погиб . Но его только прав лишили; так именно вина того водителя была. Тот водитель выехал знакомому на встречку и спровоцировал лобовое столкновение.
Бутербродница• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А Меладзе воскресил ?
Меладзе раскаивался, долго сидел в депрессии и очень не плохо помогает деньгами. А эти вину не признают и говорят о не приятной ситуации.
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Есть много видео,они ,что вообще за идиотов считают всех,
Наверняка скоро появятся новые версии ’ видео’, где ситуация будет выглядеть уже иначе... Испробуют все, как мне кажется
Отчебучкина• 20 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Сейчас папа в опале, как вы думаете почему друзяки её митинговать не пришли и подружка отказалась свителеьствовать? никто из их круга не хочет светиться тк не видят перспектив....А как оно выйдет, можно проследить ..тут номер дела кто-то выкладывал...
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
какая строгая!
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляВезучаяя
Он ехал на желтый)
*** мигающий,- как пишут здесь и следак на заседании перданул)))