Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вместе с Зайцевой употреблял что ли)))))
Десант своих не бросает.
Медсестричка• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Читаю и понимаю, девочка на Лексусе, намного круче , чем Меладзе )) Может мне напомнят, сколько он отсидел за то что сбил человека на пешеходном переходе? А где же народное возмущение ? Расплата за карму?
Меладзе признал вину. Признал!!!
Полное содержание детей взял на себя.
И я думаю, по жизни не оставит.
Полное содержание детей взял на себя.
И я думаю, по жизни не оставит.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляOrganic
Представила, горит мне зеленый а я стою лексусы пропускаю... это , если что, тоже нарушение, ну да ладно
ну шутила я, что ж вы так
ЕлькиПальки• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, ну конечно. Меладзе не виноват, виноваты дорожники ! Для остальных водителей эта зебра комфортна, а его величество Меладзе доказал, что это не его вина , а дорожников ! Супер!
Двойные стандарты ! И это наша ’справедливость’ !
Это моё мнение как водителя. Если едешь по трассе со скоростью 90-100км в час, вечером, то затормозить резко и успеть среагировать на резво вышедшего пешехода на зебру практически нереально. Переходов на трассе быть не должно.
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому что на перекресток он въехал на ЗЕЛЕНЫЙ свет
Он должен был начать движение со стоп линии на разрешающий сигнал светофора-ЗЕЛЕНЫЙ
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
При расследовании и рассмотрении дел о ДТП есть такое понятие, как обоюдная вина, но никогда
вина не составляет 50% . все равно в процентном соотношении вина одного из водителей будет больше, это учитывается при назначении наказания. Стоит учитывать причинную связь между действиями и результатом. Мое мнение : вина водителя Лексуса составляет 75%, вина другого водителя - 25 %.И как итог : Лексус - уголовная ответственность , Тауэр - админ.
А я считаю ,90 на 20
Organic• 20 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
У меня такое же мнение, да и по трассе 90 едут только те, кто экономит бенз
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Мне не нравится переход на личности.
То есть , если я Вам пожелала не дай Бог не оказаться в подобной ситуации, то это переход на личности??? Ну тогда, пардоньте
Невидимка Майя• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У вас очень поверхностные знания ПДД
У меня прав нет, с ПДД знакомилась через страницу, когда мужа готовила к экзамену. Объясните мне, пожалуйста, что не так в цитируемом Вами сообщении. Я правда хочу понять. Мне тоже кажется, что туарег нарушил, когда поехал на желтый и не со стоп-линии.
P. S. Зайцева виновата - это само собой разумеется, чтоб не задавали встречные вопросы про красный свет для неё...
Каркуша Клара• 20 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
А я считаю ,90 на 20
не получается ...Тогда уже 80 на 20, либо же 90 на 10... Как то так...
Любимка-анонимка• 20 октября 2017
Ответ дляOrganic
Новые ПДД от советчиц: въезжая на перекресток, вы должны двигаться медленно, чтобы не спровоцировать столкновения с пролетающими мимо лексусами
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Вот вы странная, однако... Вес, рост, возраст водителя никак не связан с маркой, размером, стоимостью автомобиля
голову поберегите, возможно, она вам еще пригодится
Organic• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Да, но в день дтп стоп-линии не было. Она была стерта, ее только сегодня нарисовали. А если отсутствует стоп-линия то ТС должно остановится за 10м до светофора
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляverona07
Вот тут не соглашусь, была бы скорость 60, была бы просто авария, а то лексус который весит больше двух тонн откинуло как мячик, именно это убило людей
Я не пишу про эту конкретную ситуацию. Я писала о том, что ЛЮБОЙ, кто управляет транспортным средством может оказаться виновным в смерти пешехода или пассажира другого авто. И статистика со мной согласится на 100%
Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Никто не застрахован от ДТП включая дтп со смертельным исходом, даже в ситуации когда он трезв, бодр и передвигался со скоростью 60 км/ч
Причем тут аварии со скоростью 60 км/ч, если тут речь о скорости в два раза большей?
Любимка-анонимка• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
При скорости 60 км\час его не вынесет на обочину и он не размажет десяток людей.
Смешнюча• 20 октября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
90-10.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Другие водители на этой дороге ’фиг что видели’, а Меладзе особенный? т.е. если бы лексус делала искусственное дыхание потерпевшим, не звонила папе , отвалила денег родственникам погибших и пострадавшим, признала свою вину, то её можно и не сажать ? Справедливо?
если б был один, а не 5, то может и справедливо. Я шуфрича терпеть не могу, но после аварии сына, он повел себя по другому и суд это учтет.
Бутербродница• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
сравнили...у ТИМОШЕНКО другие деньги и связи..
Ну какие другие.
Аноним_1310• 20 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
Не всегда если пьяный но вся вина ДТП на нем. Знакомый попал в ДТП , был пьян, второй водитель погиб . Но его только прав лишили; так именно вина того водителя была. Тот водитель выехал знакомому на встречку и спровоцировал лобовое столкновение.
Ну да, на мертвого все ’повесить’ можно
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, да ни при чем!!! Просто тут некоторые особы утверждают что с ними или с их родственниками ТАКОГО не может случится.А я утверждаю, что ДТП, в том числе со смертельным исходом, может случится с КАЖДЫМ! Не знаю как еще понятнее написать
Organic• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага, тем более их не так уж и много пролетает мимо. Сегодня перед мои носом даже БМВ Х6, тронулся на зеленый, а не желтый! (Днепр)
Каркуша Клара• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Все верно Вы пишете, чего Вы так шумите ?
valeri171981• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А если размажет не десяток, а одного? От этого легче будет?
Папобус• 20 октября 2017
Ответ дляОднозначная
ЭХ..святая вы наивность и фантазерка...смешно просто
Ну ну ...
Подтяжка• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Цитата:
Никто не застрахован от ДТП включая дтп со смертельным исходом, даже в ситуации когда он трезв, бодр и передвигался со скоростью 60 км/ч[/cit
Зачем вы сравниваете несравнимое. Конкретно от такой ситуации нормальный человек застрахован.
Я инженер, меряю от 1• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Хватит толочь воду в ступе одно и тоже
Любимка-анонимка• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Покажите стоп-линию для Туарега?