Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
Я люблю транзисторы• 20 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оборжаться ’он работник СБУ потому что на месте были работники СБУ’
Да уж харковчане, а еще с Кличко стебаетесь)))
Тут, кстати, ради смеха приплели, что Путин ехал. Не. То был не Путин. То был сбу-шник)))))) Это все меняет.
Позорище.

Непонятно• 20 октября 2017
этой твари малолетней, мало того что она столько жизней угробила и покалечила, так ещё ща и на водителя туарега всё повесят....и где в этом мире справедливость?
marydgayne• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Вот видите как все по-разному мыслят. Я когда писала, то думала об опасности для общества
так и для общества она не опасна в умелых руках. при чем тут вес водителя и машины?
Тульский пряник• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Давайте представим такую картину )) Над каждым светофором повесим камеры и ! Каждый водитель, который едет на красный, стартует на жёлтый, пересекает стоп линию -НАВСЕГДА ЛИШАЕТСЯ ПРАВ ! Как Вы думаете, как быстро наши дороги опустеют ? Думаю максимум через месяц, мы не увидим не только личный автотранспорт, но и общественный ))) Реально, было бы супер! Только тогда многие советчицы начнут возмущаться из-за не справедливости , такого наказания!))
Было бы круто, хотя я водитель, но поддерживаю. Потому как сейчас на конец моргающего зелёного не всегда успеваешь закончить маневр, потому как все начинают ехать на жёлтый. Поэтому я последнее время, если зелёный уже моргающий, останавливаюсь, раз чуть не влетела в меня так машина и пофиг, что я была б права, мне себя и свою жизнь жалко.
Бутербродница• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Хорошо, если у них не было семейного самолета на доверенности
Подтяжка• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Я и не отрицаю. Я просто не понимаю людей, которые утверждают, что с ними ТАКОГО случиться не может. А еще больше меня раздражают особы, которые утверждают, что с их детьми или мужьями ТАКОГО случится не может, ибо это вообще маразм полнейший, т.к. это процесс ими абсолютно не контролируемый
Ну если человек не превышает скорость и не летает на красный свет в наркотической опьянении, то уже точно может понимать что именно такое не случится. А от ДТП да никто не застрахован, но это не имеет отношения к конкретно этой трагедии, где все произошло не случайно, а только от отсутствия ума.
ЕлькиПальки• 20 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
при чем тут вообще ПДД ? Я была на месте туарега когда нёсся дебил на красный! Вы понимаете, что на такой бешеной скорости не успеваешь среагировать?! Машина появляется за доли секунды! Сколько было очевидцев вокруг и полиция и никто даже не увидел ни цвет ни марку машины, потому что ОНО просто пролетело.
Тоже была в такой ситуации. Убедившись, что все проехали, выехала на зеленый и лишь боковым зрением увидела что что-то летит. Успела нажать на тормоз, иначе уже бы здесь ничего не писала. Это мгновение. Водитель туарега не увидел. Вечер. Город. Огни повсюду. Да и не обязан был видеть. Он ехал на свой зеленый.
Отчебучкина• 20 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
в своём, не переживайте!
А вот по ней не видно, что она переживает
конечно переживает, я смотрела заседание, у неё всё распухшее лицо от слёз
FluffuRana• 20 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Опасна для общества не машина, а идиот(ка) за рулем.

Солнечный зайчик• 20 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Добкин уже защищает её. Это ужас((
http://www.youtube.com/watch?v=TcGUxjWQdM0
Слушаю я этого Добкина, он наверное, когда говорил мысленно пересчитывал выгоду, которая ему перепадет за защиту зайцевой
Однозначная• 20 октября 2017
Ответ дляПапобус
Вы не поняли ,наверное, о каком я суде и расплате...

В жизни существует один единственный закон , который действует.Это закон бумеранга.
ЭХ..святая вы наивность и фантазерка...смешно просто
Быстровочка• 20 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
С каждым вряд ли такое может случится. Чаще всего такое случается с тупыми детками-мажорами, которые еще из пеленок не успели вылезти, а уже на авто с 2-3 сотнями лошадей под капотом рассекают, употребив чего-нибудь эдакого, что простым людям не доступно.
в украине каждый день до 500 дтп, мажоры там редко фигурируют. и на первом месте из причин аварий - осознанное нарушение правил и рискованное поведение. И из наблюдений самые упоротые- это водители на ланосах и старых фольквагенах.
и вообще по статистике дорогие машины реже всего попадают в дтп.
Непонятно• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
бедненькая, как же ей тяжело, тем шестерым которых она убила легче конечно.
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
и о чем ходатайство было? удовлетворили или отказали в его удовлетворении? послушаем очередного юриста)
все уже поняли, что вы юрист и кичитесь этим в каждом посте. Адвокат говорила, что вина туарега и ей судья ответила, что рассмотрят позже. ( это со слов не юриста, со слов яжематери)
Organic• 20 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Мне кажется люди не это утверждают, а то что если ты сознательно нарушая идешь на такое, то должен понимать.. но в 20 лет, видимо, мало еще что понимаешь. Да и возраст тут не причем, сама ,наматывая за день под сотню км, понимаю, что и на ’розовый’ могла двигаться, и скорость выше положенного.
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
У Меладзе пошли на мировую родственники, он вроде оооочень помог семье и взял на себя полное содержание ребенка
И поэтому можно сбивать на пешеходном переходе и уйти от ответственности ? Так родители лексуса тоже предлагают помощь ! Всё решаемо ?
Одноклассница• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
я тоже смотрела и не услышала ни одного слова раскаяния
ЯяяКакаджамбо• 20 октября 2017
Ответ дляПарасюха
нужна-в фб собирают деньги для Оксаны-которая в коме-каждый день лечения 6 тыс грн обходиться маме-пусть оплачивают!!!
+100. Чем пиарить свою ’щедрость’, лучше бы уже давно приехали, вытерпели нападки родных и помогли. Молча и без условий. А то готовы они... Давно надо было уже сделать, а не на публику играть
Любимка-анонимка• 20 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вину их нельзя поделить 50/50, вы же понимаете...
А с юридической точки зрения? Я не юрист, я не знаю, как по делу он должен проходить... Но то, что подожди он секунду до своего зеленого и не газуй так сильно, столкновения бы не было, это очевидно. Тут уже писали про Аннушку и масло, он, походу, Аннушкой в этой трагедии отыграл
Водитель Туарега начал движение на желтый далеко от перекрестка, а выехал на него четко на зеленый свет. Это видео уже по секундам разобрано в интернете. Лексус, при его скорости движения, мог въехать (читать влететь) на перекресток меньше чем за 2 сек, водитель Туарега мог даже не успеть голову повернуть

Бутербродница• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Наверное, плачет, потому что теперь без лексуса на какое-то время.
Непонятно• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
шо и убитых воскресят?
Я такая - жду трамвая• 20 октября 2017
Ответ дляНепонятно
шо и убитых воскресят?
А Меладзе воскресил ?
Отчебучкина• 20 октября 2017
Ответ дляНепонятно
им уже никак, а вот их родственникам....Ни дай Бог оказаться кому-то в шкуре какой-то из сторон
Мамзелькин• 20 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Я знаю зачем: машина всмятку, 5 человек на месте погибли, а на ней ни одной царапины нет!
так почему сейчас эти продуманные родители так суетятся?
carissimi• 20 октября 2017
Одна из погибших-мама ученицы из нашей школы (директор сегодня сообщила).Член родительской тройки..Папа девочки сейчас находится за пределами страны.

Погибший Александр Евтеев , муж одноклассницы моей соседки..Его жена с сестрой сейчас в больнице. в очень тяжелом состоянии.Ночью перенесли операции обе в реанимации.

Люди только летом поженились((
я Кукарача• 20 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Кто начал трусить бизнес ее папы?
сбу ’добкина’
Ната Лия• 20 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
ну так о себе она переживает
или думаете ей охота в СИЗО париться?
Везучаяя• 20 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Он ехал на желтый)
былоИпрошло• 20 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Он говорит и сам не поймёт,что мелет(
ЕлькиПальки• 20 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Читаю и понимаю, девочка на Лексусе, намного круче , чем Меладзе )) Может мне напомнят, сколько он отсидел за то что сбил человека на пешеходном переходе? А где же народное возмущение ? Расплата за карму?
Меладзе сбил на трассе, на которой вообще не должно быть пешеходных переходов. Большая вина дорожников в этом случае. Вместо строительства надземных переходов, они зебры рисуют там, где авто движутся с огромной скоростью.