Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я насчитала аж одну и то поехала не в ту сторону. Ну пусть еще с московского повернули, хотя на видео этого нет по времени. Две шли и две пришли- одна проскочила, вторая - нет.
Ну посмотрите, на 2:15 вы видите, что 2 машины почти одновременно подъезжают к перекрестку?
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Вы не разбираетесь в АКП
вы о чем? я на вожу машину с нею уже более 10 лет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
смотрю со зрением и восприятием реальности у вас трудности
вы празднуете что-то или так выборочно отвечаете? не совсем понимаю посты по адресации ко мне, вы видите больше машин? или что?
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я уроки со старшим делаю
первая машина про которую вы говорите вообще не при чем тут
вам многие уже сто раз разжевали что вторая гонка притормозила перед перекрестком а ЭТА понеслась дальше.
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы не мне писали, но я вижу больше машин, 2 в гонках и одна метров 300 впереди
Одноклассница• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
о том, что есть ещё паркинг и нейтралка
что-то не похоже, что у вас вообще есть машина
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
первая машина в 2.13 промчалась, а зайцева позже
вторая гоночная машина была справа от Лексуса -она как раз остановилась перед перекрестком
Ответ дляНоу коммент
Нет,это вообще другая машина , между ней и Зайцевой около 4 секунд, та машина еще на зелено-желтый проезжала, а со втором гонщиком они шли бок о бок, там никак 4 секунд разницы быть не могло, посмотрите как вдоль детского мира они ехали, практически вровень, а здесь на 2:15 четко 2 пары фар одновременно подъезжают, только одна тормозит, а вторая нет
да. тоже такое вижу..
Ответ дляНоу коммент
Ну посмотрите здесь, первая машина проезжает на зеленый, при чем довольно спокойно, это явно не второй участник гонок
так это не то смотрите.это Туарег. а гонщики с другой стороны...
75В• 23 октября 2017
Не могуц перечитывать за весь день, девочки подскажите, а что они не помогает потрепевшим семья Зайцевых? просто я видела деньги собирают мат. помощь...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
я уроки со старшим делаю
нет, я не вижу. Я вижу что первая машина промчалась, вторая за ней. Та что в гонках, если бы мчалась как вы говорите, ну не смогла бы так чинно затормозить перед светофором, а она как раз там остановилась на такой скорости.
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
о том, что есть ещё паркинг и нейтралка
вы на светофоре ставите на паркинг?
к чему P и N к конкретно ситуации подобной туарегу на светофоре?

Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не таурег имею в виду , на 9 секунде проезжает через пешеходный переход вообще другая машина , Люблю ХОЛОСТЯКА мне доказывает, что это второй участник гонок, хотя они появятся только через 4 секунды
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вот теперь переверните свое сознание и представьте что все таки она притормозила - представляете?
Одноклассница• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вы на светофоре ставите на паркинг?

такое впечатление, что вы лично сами сидели в туареге и знали, что там делал водитель
FluffuRana• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Лексус ещё возле советской красную машинку обогнал, потом красная ещё вытормаживалась перед паркующейся, потому и смогла затормозить на светофоре. От метро советская до того злополучного перекрестка Лексус был в левом ряду, красная - в среднем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
ну если вы второй гонщик и пытаетесь всех переубедить. Нет, не верю.
Тормозной путь не такой.
Произошло столкновение и машина плавно встала перед светофором, то есть водитель видел светофор и уже притормозил.
Тормозной путь не такой.
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вы ездите за рулем?
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
я вожу машину с акпп и, как любой, кто водит подобную машину, знаю, КАК такой автомобиль трогается с места на светофоре (когда не был заглушен). А вот вы явно не в курсах, что такое автомобиль в принципе. Прочитали в инете про P и N и изображаете из себя вумную. Жесть. Ржу. Я должна была вам подробоно описать техническую сторону автомобиля с акпп, чтобы вы мне поверили, что у меня есть машина? Та на кой мне это надо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
вы ездите за рулем?
я не хочу с вами спорить, делайте уроки. не отвлекайтесь
Тоска в носках• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
столько написали вместо просто езжу/не езжу.
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
на селекторе акпп есть и другие значки, кроме тех, что вы в инете нашли)))))))) там есть 1 и 2, например. Может, поведаете нам про них? Что они означают
И каким боком значки на селекторе акпп к позиции Туарега)))))))))))))))))))))))))
Одноклассница• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Ответ дляНоу коммент
ну так на 9 секунде эта же машина. которая рядом с микроатобусом ударяет Лексус на 14 сек.
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
пишите еще про акпп
Одноклассница• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
слушай ты, нетупенька, а напуркуа ты вообще про значки разговор завела-то? может, объяснишь нам тут? Решила блеснуть интеллектом?))))))))))
Приму в дар• 23 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
врача любого спросите. полусинтетические опиаты широко используются в медицине, и Вы их можете употреблять, даже не зная об их наркотическом происхождении.
в инструкции к мед.препарату указывается, можно ли водить автомобиль после приема такого препарата.
незнание не освобождает от ответственности.
Я такая боевая• 23 октября 2017
могу сказать с уверенность, что посидит она месяц , пока шумиха , а потом папуля занесет куда надо и уедет девочка за бугор.